Подати оголошення

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .3234. . .84
20 лип 2015 11:17
День добрый! Хотелось бы купить квартирку в яскравом, но как-то настораживают разговоры о плохой звукоизоляции и плохой вентиляции в домах. Живущие в 1м доме уже 1,5 года могли бы поделиться впечатлениями. И запахи от коллектора, пивзавода все также присутствуют? Может случилось покращення?
20 лип 2015 11:21
И еще вопросик, жильцы первого дома долго ждали получения документов на право собственности после введения дома в эксплуатацию?
20 лип 2015 16:41
Здравствуйте, selen.
Могу ответить на ваши вопросы. Как я писал выше мы живем в однушке. И в нашей планировке нет проблем присущих некоторым другим. По шумоизоляции сильно страдают люди у которых к жилым комнатам прилегают ванные комнаты соседей. Соседей сверху фактически не слышу, но там живет молодая семья без детей!!)) как то интересовался у соседей снизу , не слышно ли нас говорят не слышно, но мы тоже не особо буйные. Иногда ночью слышу как сосед за стенкой разговаривает по телефону и даже могу различить некоторые слова, но это в полной тишине и у него реально сильный бас. Жили раньше в панельке 70х, там шумка была куда хуже.
По запахам. Пивзавод слышал очень редко и только рано утром на улице.( в студенческие годы жил на Тимошенка 2з возле милиции, там запах дрожжей был через день, но признаться ни тогда ни сейчас не обращал на него внимания)
Коллектор на улице слышно было довольно часто и запах неприятый , но недавно там что то вроде бы зацементировали и запаха не было. Только сегодня вернулся в Киев, специально спущусь "понюхаю")) и отпишусь.
Тоже очень переживал перед просмотром о вытяжке, но у нас все оказалось нормально
По документам задержка лично у меня получилась около 6 месяцев, но народ закипишевал и нас пустили без документов, а потом уже живя в доме в порядке очереди все подписывалось. Само заселение обещалось на конец лета/начало осени , а по факту ключи получили в ноябре.
20 лип 2015 17:11
А как проверить нормальная ли вентиляция?
20 лип 2015 19:32
Дедовский метод.
Прислоните листик с тетрадки , если "прилипает" значит вытяжка есть. :ded:
20 лип 2015 20:12
21 лип 2015 18:58
В жилом комплексе «Яскравый» готовые квартиры - от 39 200 у.е.

Жилой комплекс комфорт-класса с собственной полноценной инфраструктурой. Три дома уже введены в эксплуатацию, заселено более 1000 семей.
23 лип 2015 17:51
как по мне цены застройщика немного неадекватные, остались они мозгами в 2012 году, дальше капусту так рубить ,как раньше, не получится. Будут скидывать , более чем уверен, некоторые уже по 2 раза скидки делали
23 лип 2015 19:48
Цитата "alexix":
как по мне цены застройщика немного неадекватные, остались они мозгами в 2012 году, дальше капусту так рубить ,как раньше, не получится. Будут скидывать , более чем уверен, некоторые уже по 2 раза скидки делали

Вы будете уже вторым кого я попрошу предоставить ссылки на жк с меньшими ценами :pray: . Главные требования не УКО ГРУП и правый берег.
Несколько месяцев помониторив рынок, я их не нашел. Хотя немного обманываю, КГС начинает строить на мостицком массиве новый жк и там цены ниже. Но, привезя туда жену и увидев ее реакцию, я понял что не подойдет...
Я ни в коем случае не защищаю застройщика и также считаю эти цены высокими, но именно рынок их диктует.
24 лип 2015 12:53
Цитата "freeman87":

Вы будете уже вторым кого я попрошу предоставить ссылки на жк с меньшими ценами :pray: . Главные требования не УКО ГРУП и правый берег.
Несколько месяцев помониторив рынок, я их не нашел. Хотя немного обманываю, КГС начинает строить на мостицком массиве новый жк и там цены ниже. Но, привезя туда жену и увидев ее реакцию, я понял что не подойдет...
Я ни в коем случае не защищаю застройщика и также считаю эти цены высокими, но именно рынок их диктует.

ДБКА(Кристер Град) и КГС(Замковецкая) от 12 тыс. грн. Место??? Посмотрите через 5 лет... ЖК Новомостицкий от Укрбуд от 13тыс.грн(2 раза скидывал цену, в марте было 18 тыс). Это в радиусе 3-4км, дальше не мониторил.
24 лип 2015 16:37
А 5 лет это мало?)) Мне сейчас 28 через 5 лет будет 33 и я не готов жертвовать 5 годами комфортной жизни ради разницы в в 10 тыс у.е. Если уж действительно за 5-7 КГС вместе с УКРБУДОм сделают там по настоящему уютное место, где захочеться жить, то продам жилье в "яскравом" и перееду туда. Судя по генплану, места на мостицком хватит всем
28 лип 2015 10:53
Сюжет про садик в ЖК Яскравий.



28 лип 2015 19:56
28 лип 2015 19:59
А что с четвертым домом, строят или нет?
29 лип 2015 07:14
Пока тишина полная. Неделю назад забегал в ОП с вопросм "вы его вообще строить будете...!?" На что мне с улыбкой ответили что будут и не только его , построят все 8 домов по генплану.
Конкретно по 4 дому уверяли что 10 июля стройка будет в разгаре... Смотрим...ждем...
Вообще , по по опыту, строят довольно быстро. Но сейчас на душе не спокойно пока техники еще не видно.
29 лип 2015 08:10
Спасибо, понятно, а продажи вроде как и идут.
29 лип 2015 15:00
Да продажи идут, сегодня видел как с ОП вышла молодая пара с брошуркой в руках и что обсуждали показывая на котлован 4 дома. Только не могу понять политику маркетологов Интергала. Вместо десятков бигбордов по всему Киеву не лучше ли загнать технику и показывать потенциальным ивесторам что работы УЖЕ идут...
29 лип 2015 16:29
Ну да, продажа воздуха без признаков жизни как-то настораживает(((
29 лип 2015 17:38
Особенно после 100% оплаты :faceoff:
В любом случае при первых признаках "шевеления" обязуюсь отписаться здесь.
29 лип 2015 17:41
Спасибо, буду с нетерпением ждать)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3234. . .84
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше