Подати оголошення

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .3335. . .84
29 лип 2015 18:35
А двушка в четвертом сколько стоит сейчас? Этот дом к лепу будет ближе чем первые три дома?
29 лип 2015 19:31
Да не бойтесь вы ЛЭП)), даже если б она была самой мощной, то расстояние все равно было бы безопасным по нормам. А эта ЛЭП вро де как резервная , я где то выше уже писал, что соседи приглашали специалистов и те замеры делали, все ок. Недавно гараж купил как раз под лэп, так председатель кооператива то же самое говорил. Я сейчас wi fi включаю так в квартире с десяток разных пользователей находит, от него вреда побольше будет))
76 кв 55 уе получилось по договору, но Интергал считает курс по межбанку, поэтому доллары сдал дороже и реальнаю сумма около 53 вышла при 100% оплате. Не думаю, что пока строить не начнут, могут поднять цену, да и время сейчас не то.
03 серп 2015 13:55
А когда примерно 5 дом в продаже будет?
04 серп 2015 21:03
9 августа 2015 г. на детской площадке возле дома по улице Петра Дегтяренко, 33 в 10.00
«Интергал-Буд» приглашает жителей и гостей жилого комплекса «Яскравый» на веселый праздник, посвященный Дню строителя.

9 августа Украина празднует День строителя. Компания «Интергал-Буд» хочет отпраздновать профессиональный праздник весело и незабываемо вместе со всеми жителями комплекса «Яскравый» на Оболони.

Для деток запланированы интерактивные конкурсы и настольные игры, командные соревнования и веселая детская дискотека. А еще — наши юные архитекторы спроектируют «Город мечты», разукрасят свой дом будущего и поборются за звание «Почетный строитель дня».

Участников командных конкурсов и соревнований ожидают приятные призы и подарки от компании «Интергал-Буд».
04 серп 2015 21:06
Цитата "freeman87":
Да не бойтесь вы ЛЭП)), даже если б она была самой мощной, то расстояние все равно было бы безопасным по нормам. А эта ЛЭП вро де как резервная , я где то выше уже писал, что соседи приглашали специалистов и те замеры делали, все ок. Недавно гараж купил как раз под лэп, так председатель кооператива то же самое говорил. Я сейчас wi fi включаю так в квартире с десяток разных пользователей находит, от него вреда побольше будет))
76 кв 55 уе получилось по договору, но Интергал считает курс по межбанку, поэтому доллары сдал дороже и реальнаю сумма около 53 вышла при 100% оплате. Не думаю, что пока строить не начнут, могут поднять цену, да и время сейчас не то.


Да, замерщика с прибором я вызывал, т.к. являюсь инвестором 3го дома. Излучения действительно нет, леп маломощная. Излучение есть толко прямо под проводами и в на расстонии метра туда-сюда. Если у кого есть вопросы - с удовольствием отвечу.

Насчет вони также могу сказать, что ее уже нет, дело было в канализации, которую отремонтировали.
04 серп 2015 21:16
06 серп 2015 10:19
Шановні сусіди по вулицях!
У нас в ЖК"Міністерський" зараз починається збір підписів під зверненням до КМДА і Київпастранс з проханням відкорегувати маршрути тролейбусу №32 (проходить біля м.Героїв Дніпра) та автобусу №100 (проходить біля м.Оболонь) доповнивши їх вул.Ю.Кондратюка. Разом з тим, маршрут автобусу №100 можна попросити доповнити щей вул.Майорова.
Якщо ви бажаєте, щоб біля вашого будинку проходив автобус №100 та хочете долучитися до підписання листа нам потрібно, щоб ви визначились по відповідальній особі у вашому ЖК, яка зможе зібрати підписи та долучити їх до наших.
Залишаю свій контактний номер тел.: (063)250-61-94 Галина.
Та мейл.: ukr_market@ukr.net
Прохання визначитись до вівторка (11.08.15)
Дякую!
07 серп 2015 14:45
А Вам бы понравилось, что под вашими окнами будут ходить автобусы и троллейбусы? Думаю, что они другое покупали....
12 серп 2015 09:28
Подскажите пожалуйста примерную общую суму коммунальных услуг в двухкомнатной в трехкомнатной квартире в этом жк?
12 серп 2015 16:33
Добрый день! Являюсь жильцом ЖК Яскравый с мая, 2 дом.
Что сказать- в общем довольна. Месторасположение-ок,всё рядом, метро близко, всюду доехать можно
Есть ньюансы всегда:
+ Обустроенная территория около ЖК, не камни
+ Симпатичные домики , мне напоминают конфетки зефирки :)
+ Цены на квартиры были более подьёмными по сравнению с многими в Оболонском районе
+ Хороший вид вокруг из окон(15 этаж, вид на Министерский и диагностический)
+ Уж точно лучше " чешки" :)

И конечно есть....
- Не вся территория вокруг обустроена- дорога по Дехтяренко от Леруа -камни..
- ЖЭК он и есть-частный. Тарифы на комуналку до получения ПС пока не айс- высоковаты( коммуналка в 58кв.м. в месяц около 650 грн. )
- ЖЭК достаточно пофигистичен, не особый интерес к проблемам жильцов
- Садик- ну не 100% в курсе всей кутерьмы(деток нет пока), но я так понимаю, что тот садик, что построили, отдали непонятно кому за бешенные деньги за дитё в месяц( 6 тысяч месяц не для всех подьёмно). Оч бюджетно :)
-Звукоизоляция. Штробление стен неизбежно слышно(от этого пока не скрыться)
- Собаки! На территории стройплощадки с обоих сторон есть милые таки собачки, охраняют стройматериалы по словам ОП.И мило воют лают днями и ночами. Не кормят или просто так, не знаю. ОП морозится, тип вы первые кто жалуется( мы ещё поднимем этот вопрос) , но просыпатся в 3 часа ночи( окна открыты-лето) от воя-лая это слишком... Понятно что может быть вопрос ктото когда-то решит, но скорее всего пока не выгонят все дома быть вою охраны.
- Парковка- нет машины у меня но вижу что ещё чутьчуть и машины будет не куда ставить. лучше бы вместо одного дома сделали паркинг

Общее впечатление- Люблю свой новый дом, но это наверное более уже и в сравнение с старыми домами(жила в чешке)

ЖК Яркий можно рассматривать как бюджетное жильё в удобном районе, с хорошими планировками и нормальным качеством постройки.
14 серп 2015 08:28
Спасибо за хороший отзыв)) :yes:
18 серп 2015 12:25
Как и обещал выше, отписываюсь: техника уже частично заезжает, процесс наконец то пошел
18 серп 2015 18:51
Яма!
18 серп 2015 21:48
4 дом
19 серп 2015 08:54
Соседи дома № 2, а с кем-то уже подписан основной договор?
19 серп 2015 14:17
День 2
19 серп 2015 18:24


Стартовали подготовительные работы на строительной площадке Дома №4 ЖК «Яскравый» - нового 25-этажного жилого дома.

На сегодняшний день выполнено ограждение строительной площадки, заехала техника и дан старт подготовительным работам.

Четвертый дом комплекса на 223 квартиры будет построен по монолитно-каркасной технологии с использованием экологически-чистых материалов. Окончание строительства запланировано на 1й квартал 2017 года. Настоящим украшением станут французские балконы, которые визуально увеличивают пространство комнат и наполняют их светом.

Цена — от 13 500 грн./кв.м. до конца сентября.
20 серп 2015 11:57
Дет.сад застройщик для своей наживы,отдал частной структуре , с которой 99% в доле .Оплата за месяц 7000 грн. поллный день и 3500 грн первая или вторая половина. Сады в округе уже сейчас переполненные, а они собираются построить еще 5 домов.....
22 серп 2015 07:52
Движение было ровно полтора дня, уже 4 дня ни души на площадке.
Один экскаватор загнали , бур выставили, новость на сайте написали , фото сделали, ВСЕ :hi:
22 серп 2015 19:10
Для картинки постарались:-XЗвонила в ИнтергалБуд.17 августа-уверили что работы начались.В тот же день в отделе прожаж Яскравого сказали -ждём сегожня технику.Котлован готов ,сваи забиты,устоялись-начнут сразу строить.Очистили котлован от травы,бур поставили и три дня никаких признаков жизни,теперь 3 дня праздник....хоть бы с сентября начали
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .84
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше