Подати оголошення

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗабудовникЖБК Ярославський
Здача ЖК2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .4850. . .118
08 вер 2015 08:37
Цитата "seljuk":
Нам предлагается применить договор Мены, как вариант более корректный в соответствии с сегодняшним законодательством. То есть свое членство в кооперативе поменяете на квартирую. Посмотрите мои сообщения - там есть ссылка.

Договор Мены указывается как самый распространенный, но не единственный, и не описывается ни один другой вариант, а для выбора надо знать все возможные варианты.
08 вер 2015 11:29
я понять не могу, почему в ЖК объектами строительства которых выступал Генподрядчик Базальт (инфо с Нашего сайта), где такая же схема приобретения квартир, оформление права собственности происходит по схеме предусмотренными договорами, никто ничего не меняет и не придумывает...Люди получают пакет документов и регистрируют право собственности. Где собака зарита? Может Наш Застройщик не может предоставить полного пакета документов? И какие договора они сейчас подписывают с новыми инвесторами?...одни загадки... :notsure:
08 вер 2015 11:45
Цитата "invest28":
я понять не могу, почему в ЖК объектами строительства которых выступал Генподрядчик Базальт (инфо с Нашего сайта), где такая же схема приобретения квартир, оформление права собственности происходит по схеме предусмотренными договорами, никто ничего не меняет и не придумывает...Люди получают пакет документов и регистрируют право собственности. Где собака зарита? Может Наш Застройщик не может предоставить полного пакета документов? И какие договора они сейчас подписывают с новыми инвесторами?...одни загадки... :notsure:


Изменилось в целом по отдельным деталям законодательство Украины 6-) .
08 вер 2015 12:02

Всем привет! Сегодня(08.09.2015) где-то в 12:00 был рядом со стройкой. На 2-ой секции на 9-ом этаже видел что работники выкладывали стену, которая со стороны Новуса(со стороны двора стены еще нет). Насчитал 9 работников за укладкой стены, 3 чела занимались лоджиями на 2-4-ом этажах, чел 10 на 5-ти люльках с обеих сторон обеих секций, пара чел копали в траншее недалеко от входа на стройку. Кран работает. В общем, активность есть. А вот с ваших слов новости по коммуникациям не радуют.
Я со 2-ой секции, 7-ой этаж. Эту ветку форума читаю давно. Зарегался только сегодня.

Извиняйте, фото так себе:

08 вер 2015 12:50
Я с 6 этажа 2 секции)В основном читаю,как себя ведет первая секция в сложившейся ситуации и собираю для себя информацию.
08 вер 2015 14:15
добрый день.Я так понял что собрание для инвестор проведём на следующей неделе?потому что на форуме лишь меньшинство кто понимает всю суть о нашем ЖК.
08 вер 2015 14:21
Цитата "Halifa":
добрый день.Я так понял что собрание для инвестор проведём на следующей неделе?потому что на форуме лишь меньшинство кто понимает всю суть о нашем ЖК.

Если честно, не особо вижу смысла, для общего собрания до 24-го, кроме как познакомиться. Инициативная группа держит руку на пульсе и если что, подключает остальных. Сети до 24-го не решатся, скорее всего, оформление значит ждет дальше...
08 вер 2015 15:30
Цитата "seljuk":


Изменилось в целом по отдельным деталям законодательство Украины 6-) .

Создается впечатление, что изменилось только для нашей стройки.
08 вер 2015 17:12
Добрый Вечер!
Я так понял что пока отдел продаж прикратил роботу по оформлению актов приемки-передачи?
08 вер 2015 18:46
Цитата "2XL":

Создается впечатление, что изменилось только для нашей стройки.

100%
08 вер 2015 19:51
Цитата "1nvestor":

Если честно, не особо вижу смысла, для общего собрания до 24-го, кроме как познакомиться. Инициативная группа держит руку на пульсе и если что, подключает остальных. Сети до 24-го не решатся, скорее всего, оформление значит ждет дальше...

Значит в режиме ожидания.Надеемся что всё разрулится и всё будет ок=_))так тут понятно итог ждём=_)А что то про ОСББ слышно.Мы к кому то присоединяемся или создаём своё?.Ну что бы как только везде добро так сразу оп и ОСББ на готове и совсеми документами и разрешениями.
09 вер 2015 05:55
Цитата "Halifa":

Значит в режиме ожидания.Надеемся что всё разрулится и всё будет ок=_))так тут понятно итог ждём=_)А что то про ОСББ слышно.Мы к кому то присоединяемся или создаём своё?.Ну что бы как только везде добро так сразу оп и ОСББ на готове и совсеми документами и разрешениями.

seljuk писал(а):

Осбб - готовимся, на четверг запланирована встреча с директором действующего ОСББ, также готовим подоснову для устава ОСББ.
09 вер 2015 07:51
Наталья из отдела продаж общалась с руководителем "приличного" ОСББ в Броварах - с Андреем Сауком. Встреча запланирована на черверг 10.09, но будет общая для всех броварчан (не только для нас) и состоится по адресу Черняховского 23в на 19,00. Надеемся, что договоримся пообщаться и проконсультироваться с ним индивидуально - узнать "скользкие" вопросы и возможные проблеммы. Над документами тоже уже начинаем работать заранее.
09 вер 2015 11:30
Ребята, Вы сегодня идете на встречу с Сапожко? Отпишитесь о результатах пожалуйста.
09 вер 2015 14:12
Фото обновили... .
На первых фотках виден кабель (на нем даже внимание акцентируют :) ), не уж то электричество тянут?
09 вер 2015 14:36
тоже заинтересовал данный вопрос. Кто знает что это за кабель?
09 вер 2015 14:41
Цитата "invest28":
тоже заинтересовал данный вопрос. Кто знает что это за кабель?

По фото не скажешь, а жаль. Так бы можно было узнать на какую мощность он расчитан.
09 вер 2015 15:44
Сам не был на встрече с Сапожко, но, по словам других, на пообещали "не препятствовать", будем посмотреть. Еще нет информации по результатам встречи Базальта насчет воды, которая проходила паралельно этой встрече, но думаем - все будет ОК.
09 вер 2015 15:50
Цитата "seljuk":
Сам не был на встрече с Сапожко, но, по словам других, на пообещали "не препятствовать", будем посмотреть. Еще нет информации по результатам встречи Базальта насчет воды, которая проходила паралельно этой встрече, но думаем - все будет ОК.
Вот и славненько.
А кто что думает об 1%?
09 вер 2015 15:57
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .4850. . .118
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше