Подати оголошення

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗабудовникЖБК Ярославський
Здача ЖК2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
234. . .118
26 серп 2014 19:33

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс "Ярославский"
Бровары, ул. Симоненко, 117

Дом 10 этажный, кирпич белый силикатный с утепленным фасадом, встроенными нежилыми помещениями на первом этаже оборудован лифтами, автономным отоплением и подогревом воды в каждой квартире. Проектом предусмотрено две секции дома по 90 квартир в каждой секции и 10 квартир на этаже.

На территории 0,4 га будут оборудованы:

детская игровая площадка;
площадка для отдыха;
площадка для занятий спортом;
хозяйственная площадка;
площадка для контейнеров с мусором.
Предусмотрены места для парковки автомобилей, озеленение и благоустройство территории.
07 жовт 2014 20:51
ь
07 жовт 2014 20:54
10.09.2014
21 жовт 2014 20:09
21.10.2014
Подготовка основания под фундамент.
27 жовт 2014 20:52
26.10.14
Уплотнение обратной засыпки.
29 жовт 2014 10:04
А почему здесь такая тишина? Неужели нет ни одного инвестора или ни одного заинтересовавшегося данным комплексом?
29 жовт 2014 20:17
Удачное место - рядом Терминал, Эпицентр, АТБ, рынок, строится Новус. Недалеко лес. Удобная транспортная развязка. Интересные цены.
03 лист 2014 21:07
Застройщик ещё не заработал репутацию, а покупать квартиры на этапе котлована в таком случае мало кто решится. К тому же не все инвесторы сидят на форумах. Я, тоже, присматриваюсь к этому комплексу.
04 лист 2014 21:43
Возможно, я не имею права, но выскажу свои мысли.
Дом эконом класса и рассчитан на людей с малым достатком, если так можно выразиться и привычным глазу дизайном. Заказчиком, на сколько я понял из информации об объекте, выступает компания Алюр-К, специализирующаяся на дизайне. Искал я информацию в сети. Торговые центры и т.д. Но это жилой дом, а выглядит, как административное здание или тот же торговый или офисный центр. Дизайн здания не располагает к уюту и домашнему комфорту. Тона холодные. Дизайнерам стоило взять что-то по проще, привычное простому человеку. Это же не центр Киева с его полётом нереальной фантазии дизайна и проектов, здесь нет людей, готовых купить что-то сверх оригинальное, чтобы было по принципу " не так, как у соседа", здесь простые люди, желающие купить простое и уютное, привычное и приятное глазу жильё. Проще говоря, немного внешне облагороженое советского типа здание. Посмотрите на дизайн новостроек Ирпени, там простенько, красивенько и со вскусом - окна обычной формы, расцветка фасадов тёплая и приятная, располагающая к зданию. На мой взгляд, в погоне за оригинальностью дизайнеры переборщили и этим слегка оттолкнули инвесторов.
Не сочтите меня агентом конкурента. Да и нет у этого комплекса конкурентов в таком же сегменте. Просто я высказал своё частное мнение с которым согласны все мои знакомые. Если ещё не поздно, то очень желательно сменить экстерьер здания и многое изменится в лучшую сторону.
Если бы экстерьер здания был более привычен и приятен, то я бы уже давно поехал в офис компании и поговорил вполную об инвестировании. Мои знакомые так же.

Уважаемые господа застройщики, подумайте о вышесказанном.
05 лист 2014 08:44
Не знаю, мне фасад нравится. См. сайт объекта. И здесь от 07.10.14. Панорамные окна для меня плюс. Планировки, как для меня продуманные и практичные, без заморочек.
05 лист 2014 08:49
Кстати поправка: уже 10 жилых этажей, т.е. по 100 квартир на секцию.
09 лист 2014 09:56
.
10 лист 2014 12:10
Добрый день, Уважаемые наши инвесторы и участники форума!

Рады сообщить Вам, что уже началась работа по заливке фундамента!
Работа кипит:) Все обновленные фото со стройки уже на сайте.

Благодарим администраторов domik.ua за поддержку:)


Добро пожаловать в отдел продаж!

(044)2214301
10 лист 2014 13:42
Видели, видели... Сегодня были на объекте, смотрели что и как? Нас встретил начальник участка и с осторожностью показал рабочий момент, так как переживал за нашу безопастность. Да, подготовка к заливке фундамента началась, видно что готов процес к вязке арматуры. В отделе продаж, обговорили все нюансы и посмотрели подробно планы и документы. Переспать с этой мыслью) Думаю что завтра уже решусь, и буду инвестировать и спасать свой депозит в этот объект. А главное, ничего замудренного у них нет, все просто и понятно.
10 лист 2014 17:10
Скажите, а никого не смущает что сейчас только фундамент кладут, а во втором квартале 2015 обещают сдать??? Я просматриваю разные варианты, и в принципе в "Ярославском" достаточно привлекательные цены и планировка, но вот сроки меня лично очень пугают.
10 лист 2014 22:58
Устройство каркасов для фундамента.
11 лист 2014 07:57
Инфа из группы ЖК Ярославский в Броварах вконтакте:
По опыту предыдущих объектов- коробка 10 этажного кирпичного дома строится 5 месяцев, еще 2 месяца уходит на отделку фасада, параллельно производится подключение к инженерным сетям и внутренняя отделка помещений,благоустройство территории.Поэтому срок ввода в эксплуатацию во 2 квартале 2015 года абсолютно реальный.

Был в Мисто саде - сроки озвучивают те, же. Технология не монолит, да и этажность не 20 этажей
11 лист 2014 08:03
Да, все верно! Сроки реальные. На устойку фундамента уходит всего неделя. :umnik:
11 лист 2014 08:32
а где именно это место расположено? можете дать расположение на плане или на карте?
11 лист 2014 08:42
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
234. . .118
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше