Подати оголошення

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗабудовникЖБК Ярославський
Здача ЖК2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .4749. . .118
05 вер 2015 15:49
Цитата "investor90":
В чт писали же,что 4.09 приглашают всех на собрание на строй площадку в 19.00)Вот и спрашиваю,было ли оно)

Прочитайте пару страниц назад и все будет ясно. Собрание в понедельник.
05 вер 2015 15:51
Цитата "seljuk":

Прочитайте пару страниц назад и все будет ясно. Собрание в понедельник.

Хорошо.Спасибо.
05 вер 2015 19:15
Добрый вечер. в понедельник только для инициативной группы? или для всей инвесторов собрание?
05 вер 2015 19:40
Цитата "Halifa":
Добрый вечер. в понедельник только для инициативной группы? или для всей инвесторов собрание?

Только для группы. Если придут все будет базар, а не конструктивный диалог.
05 вер 2015 20:32
Благоустройство территории. Отделочные работы. Общестроительные работы.
07 вер 2015 06:17
Вниманию нашей инициативной группы

Цитата "invest28":

Если ЖБК не хочет платить НДС в казну то пусть оплачивают вместо нас 1%+оценку+нотариуса если им так будет дешевле, а не драть с нас последние копейки!
07 вер 2015 09:07
Собрание инициативной группы сегодня в офисе ЖК"Ярославский" в 18.30.
07 вер 2015 10:09
Цитата "investor3":


Поможет, если попросим. Если не дают добро на подключение, значит есть на то причины, причины - не хочу подписывать, не существует. Как и сообщилось на встрече, это заботы ген.подрядчика и он этим занимается, вопрос времени. Юрист нужен для урегулирования всех вопросов права собственности.

Кто то консультировался с юристом в вопросе права собственности?
07 вер 2015 10:43
Цитата "andre07":

Кто то консультировался с юристом в вопросе права собственности?

С платным юристом не консультировался. Мое видение ситуации, в принципе, совпадает с данной статьей:https://www.seart.com.ua/ru/publications/228.php/
07 вер 2015 19:07
Добрый вечер.Скажите ну что там сегодня интересного было на собрании инициативной группы?А проще говоря-Что?Где ? и как?
08 вер 2015 06:15
Цитата "Halifa":
Добрый вечер.Скажите ну что там сегодня интересного было на собрании инициативной группы?А проще говоря-Что?Где ? и как?


Как обычно, все разошлись в начале десятого, быстрее не умеем.
Трудности, глобально, остались, но все движется.

Газ - финал, получаем справку о выполнении Ту, далее производится приемка внутренней сети.

Вода - в среду запланирована встреча с собственником трубы (Лесной квартал) - пока они не ничего не озвучили. Как результат - нужно их согласие (не безвозмездное) на врезку.

Электричество- собственник согласен на подключение, облэнерго пока не утвердило новые Ту, надеемся на эту неделю.

Канализация- самая печальная тема, нет четких условий от города. В среду часть инициативной группы отправляется на встречу с гн. Сапожко (текущий мер города) и будет добиваться шага навстречу людям. Если все будет плохо - есть лишь один выход в виде пикетирования мерии.

По оформлению права власности - какждому должны выслать согласно реквизитам в договоре уведомление с описанием причин изменений в процедуре оформления, при выявлении несогласных - юрист будет "работать с ними" в индивидуальном порядке.

Осбб - готовимся, на четверг запланирована встреча с директором действующего ОСББ, также готовим подоснову для устава ОСББ.
08 вер 2015 06:34
Цитата "seljuk":


Как обычно, все разошлись в начале десятого, быстрее не умеем.
Трудности, глобально, остались, но все движется.

Газ - финал, получаем справку о выполнении Ту, далее производится приемка внутренней сети.

Вода - в среду запланирована встреча с собственником трубы (Лесной квартал) - пока они не ничего не озвучили. Как результат - нужно их согласие (не безвозмездное) на врезку.

Электричество- собственник согласен на подключение, облэнерго пока не утвердило новые Ту, надеемся на эту неделю.

Канализация- самая печальная тема, нет четких условий от города. В среду часть инициативной группы отправляется на встречу с гн. Сапожко (текущий мер города) и будет добиваться шага навстречу людям. Если все будет плохо - есть лишь один выход в виде пикетирования мерии.

По оформлению права власности - какждому должны выслать согласно реквизитам в договоре уведомление с описанием причин изменений в процедуре оформления, при выявлении несогласных - юрист будет "работать с ними" в индивидуальном порядке.

Осбб - готовимся, на четверг запланирована встреча с директором действующего ОСББ, также готовим подоснову для устава ОСББ.

спасибо инициативной группе за проделанную роботу, может обратится к Роману Сімутіну

Депутат Броварської міської ради, голова міського осередку партії "УДАР", может он поможет решить вопрос.
08 вер 2015 06:51
Цитата "Bws":
Вниманию нашей инициативной группы

Если ЖБК не хочет платить НДС в казну то пусть оплачивают вместо нас 1%+оценку+нотариуса если им так будет дешевле, а не драть с нас последние копейки!
[/quote]
А как с этим?
08 вер 2015 07:43
Цитата "mriy7":

А как с этим?[/quote]

Как вы представляете себе мирным путем заставить их это сделать?
08 вер 2015 08:11
Цитата "seljuk":

а что значит будет "работать с ними" в индивидуальном порядке. Это как? И какую процедуру оформления застройщик предлагает?
08 вер 2015 08:19
Цитата "IRENE BUKUR ":

а что значит будет "работать с ними" в индивидуальном порядке. Это как? И какую процедуру оформления застройщик предлагает?


Извините!
Вы из нашего кооператива?
08 вер 2015 08:25
Нам предлагается применить договор Мены, как вариант более корректный в соответствии с сегодняшним законодательством. То есть свое членство в кооперативе поменяете на квартирую. Посмотрите мои сообщения - там есть ссылка.
08 вер 2015 08:29
Цитата "seljuk":
Нам предлагается применить договор Мены, как вариант более корректный в соответствии с сегодняшним законодательством. То есть свое членство в кооперативе поменяете на квартирую. Посмотрите мои сообщения - там есть ссылка.

да я являюсь инвестором 1 секции.
Хочу уточнить, а затраты по оформлению кто предполагается будет оплачивать застройщик или мы?
08 вер 2015 08:31
Цитата "IRENE BUKUR ":

да я являюсь инвестором 1 секции.
Хочу уточнить, а затраты по оформлению кто предполагается будет оплачивать застройщик или мы?

Приглашаю вас на следующее собрание - там можно и задать вопрос и обговорить.
08 вер 2015 08:36
Цитата "seljuk":

Приглашаю вас на следующее собрание - там можно и задать вопрос и обговорить.

я думаю наш форум читает отдел продаж, ген.подрядчик пусть делятся своей информацией.
на собрание приду с удовольствием :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4749. . .118
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше