Подати оголошення

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗабудовникЖБК Ярославський
Здача ЖК2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .3638. . .118
25 серп 2015 09:12
Цитата "Vd.cn":
Ніби то надійний,будує,хоча термін здачі трохи затягує,сам по собі жк хороший,просто та сердито,документи в нормі!

по сроках сдачи если немного затягивает то это нормально для новостроя, всетаки много факторов влияет на ход строительства, то зима морозы, то вовремя не привезли цемент или двери и т.д. всякое бывает. так что месяц два к сроку сдачи можно приплюсовать. а если вовремя сдадут то будет тоже хорошо)
25 серп 2015 10:42
Цитата "Nuvola":
А зона як??
Дубово-сосновий ліс,а сам комплекс побудований в колишньому міському саду,через дорогу вся інфраструктура!
25 серп 2015 21:11
Дякую за інформацію:-) ще хртіла б запитати, чи проблемно добиратися до Києва??
26 серп 2015 05:34
Сосновий ліс за півтора'кілометри, буинок на пустирі. Інфраструктура норм.школа садочок десь кілометр
26 серп 2015 05:37
Цитата "Nuvola":
Дякую за інформацію:-) ще хртіла б запитати, чи проблемно добиратися до Києва??

До киева без проблем ,маршрутки кожні 10 хв. Автомобілем 15 хв якщо не в год пік
26 серп 2015 15:36
Уважаемые инвестора-соседи,скажите, а кому то звонили по поводу собрания, или как было узнать за него?только из сайта?
26 серп 2015 16:00
Мне звонили позавчера.
26 серп 2015 18:44
Цитата "InvestorGKyaroslavskiy":
Уважаемые инвестора-соседи,скажите, а кому то звонили по поводу собрания, или как было узнать за него?только из сайта?

Информация появилась на сайте, потом кто-то выложил и здесь на форуме, нам не звонили.
26 серп 2015 18:50
Соседи (те, кто был на собрании), что-то я не могу найти эти изменения в законе, которые заставляют платить налог при оформлении права собственности.
Кто-то уже читал их?
26 серп 2015 19:06
ЖБК Ярославский был создан для того, что-бы уйти от уплаты налогов, но сейчас данную схему начинают закрывать. И соответственно представители ЖБК хотят прикрыть себя и опять таки не платить налог. В законе по поводу оформления квартиры членами кооператива ничего не поменялось. Так что, пусть отдают документы согласно договора, мы будем оформлять право собственности а они платят налоги согласно закона...Муть такая словами не передать! Ничего не подключено и в этом кто угодно виноват кроме Застройщика и Ген.подрядчика!
26 серп 2015 19:09

Вот есть пример статута для ОСББ: //www.kalynivka.vn.ua/pages/p40, который можно корректировать под себя и можно прописать, что статут предполагает присоединение второй секции

26 серп 2015 19:11
Цитата "invest28":
но сейчас данную схему начинают закрывать

Каким образом?
Раньше оформляли таким образом, а теперь одумались?
Я слышал от юриста ЖК слово "изменения".
Начал искать, ничего нового не нашел.
Разясните кто "в теме", что за налог?
26 серп 2015 19:13
Всем добрый вечер.Побывав на собрании я просто в шоке!!!Столько каких непонятных не поняток.Я аж растерялся и не могу понять реальные даже примерные сроки когда можно заезжать и начинать ремонт.и почему за несколько месяцев нельзя было взять разрешения на все присоединения комуникаций и и всяких врезок и прочее.дождались что тот в отпуске а там еще что то и документально что то новое из за новых законов.если често то я вообще не совсем всё до понял какие реальные проблемы и почему только сейчас о них начали думать.это жесть одним словом.у меня какая то паника поэтому реально не могу сформулировать правельно свои высказываия.успакойте меня=-)))
26 серп 2015 19:18
Цитата "invest28":
ЖБК Ярославский был создан для того, что-бы уйти от уплаты налогов, но сейчас данную схему начинают закрывать. И соответственно представители ЖБК хотят прикрыть себя и опять таки не платить налог. В законе по поводу оформления квартиры членами кооператива ничего не поменялось. Так что, пусть отдают документы согласно договора, мы будем оформлять право собственности а они платят налоги согласно закона...Муть такая словами не передать! Ничего не подключено и в этом кто угодно виноват кроме Застройщика и Ген.подрядчика!

Не пугайте будущих потенциальных инвесторов, в наших интересах если наш дом будет полностью заселён. А относительно налогов, так Ген.подрядчик ясно выразился -не вопрос, пожелания учтут за наши деньги.
26 серп 2015 19:18
да,расстроился,при подписании договоров такой информации не било(( не понимаю почему ми сами не можем оформить свидетельство, главное что они на себя могут оформить а ми нет, мутят!!!
26 серп 2015 19:20
Цитата "Yalika":

Не пугайте будущих потенциальных инвесторов, в наших интересах если наш дом будет полностью заселён. А относительно налогов, так Ген.подрядчик ясно выразился -не вопрос, пожелания учтут за наши деньги.

Дак что за налог-то, кто в курсе?
26 серп 2015 19:26
Цитата "citizen89":

Дак что за налог-то, кто в курсе?

НДС 20%
26 серп 2015 19:37
Я не понял что за налог и откуда он взялся.Если они мутят в нашу пользу и по дешевле то пожалуйста.А если наоборот то конечно зачем оно надо.Если бы они внятно объяснили и рассказали примеры чем хорошо и почему так лучше и быстрее.А то как то непонятно.ребят кто более внятнее может объяснить что и как?И какие конкретные наши действия от инвесторов.Потому что я себя сейчас полным бараном считаю в данном случае=-(а что тгда за 1% он там говорил.А тут уже 20 взялось :???:
26 серп 2015 19:48
регистрация права собственности пункт 6 в договоре, об уплате паевых взносов, и пускай не придумывают!!
26 серп 2015 19:59
Отделка фасада, благоустройство территории, секция №1.
Внутренние отделочные работы, секция №2.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3638. . .118
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx