Подати оголошення

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗабудовникЖБК Ярославський
Здача ЖК2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .2325. . .118
07 лип 2015 11:56
В отеле продаж не ответили когда будет результат. От куда привязка к дням? Все будут уведомлены, не гоните лошадей господа!))
07 лип 2015 11:58
Цитата "investor3":

Вопрос касается в большей степени по получении информации об расхождений в площади, нежели в получении тех.паспорта. Может быть кто-то уже узнавал или уже знает, т.к. замеры по плану начались вчера.



Вот по замерам БТИ и будет инфа по разбежности. Это официальный документ. Кто еще Вам может дать эту информацию?
07 лип 2015 12:12
Цитата "investor-brovari":



Вот по замерам БТИ и будет инфа по разбежности. Это официальный документ. Кто еще Вам может дать эту информацию?


Вопрос был задан чисто в ознакомительный целях, и так понятно что 100% инфа будет от БТИ. Думаю и самому ОП интересно есть ли расхождения (хотя бы по не официальным данным т.к. замеры для декларации ведутся по этажам)
07 лип 2015 12:32
Боюсь что это лишний повод о разговорах между инвесторов) Я думаю разбежность будет в минус 0,5 м. Если Вы об этом говорили) Это мнение, а оно есть у всех)
07 лип 2015 12:45
Цитата "investor-brovari":
Боюсь что это лишний повод о разговорах между инвесторов) Я думаю разбежность будет в минус 0,5 м. Если Вы об этом говорили) Это мнение, а оно есть у всех)


Было бы не плохо, читая форум Лесного - в шоке, после сдачи насчитывают людям по 50 000 грн за увеличение
07 лип 2015 12:53
Цитата "investor3":


Было бы не плохо, читая форум Лесного - в шоке, после сдачи насчитывают людям по 50 000 грн за увеличение


Будет +, я думаю, поскольку убрали звукоизоляцию в межквартирных перегородках, да и по проекту штукатурка 2 см, не уверен, что будет столько. Хотя дополнительные метры по цене на момент первого взноса, что не может не радовать, меня по крайней мере.
07 лип 2015 12:55
Цитата "1nvestor":


Было бы не плохо, читая форум Лесного - в шоке, после сдачи насчитывают людям по 50 000 грн за увеличение
Это уже ни в какие погрешности от проекта не влазит. Пусть коллективный иск в суд подают.
07 лип 2015 12:58
Цитата "investor3":


Было бы не плохо, читая форум Лесного - в шоке, после сдачи насчитывают людям по 50 000 грн за увеличение


Это скорей всего, за 3-х к. Не видел их договоров на эту тему, точнее не помню... Но это может быть нарушением проекта. ЖК Ярославский всех порадует, проект не нарушен! Будем аплодировать если шо)
07 лип 2015 13:01
Цитата "1nvestor":
Вроде с понедельника должны были начать выдавать техпаспорта 1-5 этажи. Если кто уже получил, то насколько отличается реальная площадь от проектной?

Так є інформація по технічним паспортам?
07 лип 2015 13:03
Цитата "1nvestor":


Будет +, я думаю, поскольку убрали звукоизоляцию в межквартирных перегородках, да и по проекту штукатурка 2 см, не уверен, что будет столько. Хотя дополнительные метры по цене на момент первого взноса, что не может не радовать, меня по крайней мере.


Откуда инфа по звукоизоляции? В договоре не прописано
07 лип 2015 13:08
Цитата "webmaster":

Вечер 4.07 - суббота.... Воскресенье - выходной.
Люди не железные, работать сутками и без выходных.
Спасибо за понимание.

Извините, наверное не правильно поняла, подумала что на сайте дата фактического добавления фотографий, а не дата, когда их сделали.
По поводу нашего влияния на фотоотчет - это был юмор :)
Если же серьезно, то интересуюсь покупкой квартиры в Броварах, и местными ЖК, пока выделила для себя два, один из них - Ярославский. На данный момент только вникаю во все тонкости, поэтому много чего еще могу не понимать.
Очень хотелось бы узнать более исчерпывающую информацию от реальных инвесторов, о том, как обстоят дела с выполнением планов, о самом застройщике, есть ли какие-либо заминки, неточности и все в этом духе. Отношусь к этому вопросу очень серьезно, потому что стоимость покупки очень не маленькая и не хотелось бы расставаться с такой суммой без каких-либо гарантий.
07 лип 2015 13:12
Цитата "investor3":


Откуда инфа по звукоизоляции? В договоре не прописано


У меня один из первых - прописано стена газобетон 250 мм, с звукоизоляционной прослойкой, сейчас же 200 мм и без оной.
07 лип 2015 13:18
Цитата "Atlasova":

Извините, наверное не правильно поняла, подумала что на сайте дата фактического добавления фотографий, а не дата, когда их сделали.
По поводу нашего влияния на фотоотчет - это был юмор :)

Ещё раз благодарю за понимание! :super:
Приятного общения и полезной информации Вам на уважаемом форуме "Домика".
07 лип 2015 13:20
Цитата "1nvestor":


У меня один из первых - прописано стена газобетон 250 мм, с звукоизоляционной прослойкой, сейчас же 200 мм и без оной.

Тогда смело можно требовать звукоизоляцию с подрядчика :umnik: , если захотите.
07 лип 2015 13:24

Уважаемые соседи! Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией!

//www.epravda.com.ua/news/2015/06/9/5459 79/

//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1 ?pf3511=53058

Давайте будем начинать, помогать друг-другу и ускорить процесс в получении права собственности.

07 лип 2015 14:09
Цитата "vladimirovi4":

Так є інформація по технічним паспортам?

Как только будет, она будет на официальном сайте!
07 лип 2015 14:10
Цитата "2XL":
Это уже ни в какие погрешности от проекта не влазит. Пусть коллективный иск в суд подают.

Учитывая 18 000 за м. кв. допуск не погрешен))) 3кв. это в норме.
08 лип 2015 10:48
Цитата "investor3":

Тогда смело можно требовать звукоизоляцию с подрядчика :umnik: , если захотите.

А кто то пробовал легонько постучать по этой стенкекекекекеее...
Будем сами шумоизолироваться, потом площадь уменьшится.
08 лип 2015 11:04
Несколько первых месяцев никакая звукоизоляция от шума перфораторов не спасет:). А так сначала надо дождаться ввода дома. А там видно будет или слышно.
08 лип 2015 12:09
Цитата "mriy7":

А кто то пробовал легонько постучать по этой стенкекекекекеее...
Будем сами шумоизолироваться, потом площадь уменьшится.

Хватит шумки с одной стороны стены?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2325. . .118
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше