Подати оголошення

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗабудовникЖБК Ярославський
Здача ЖК2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .2022. . .118
23 черв 2015 08:20
Добрый день! Отдел продаж работает в субботу с 09.00 до 14.00. Предварительно перезвоните,менеджеры могут временно отлучаться на стройку для показа объекта Ивесторам.
Валерий Иванович!
Мне здесь Ваш консультант investor-brovari посоветовал- прежде(!) всего "проверить юридическую базу и договор". Не подскажите как это сделать?-по телефону отдела продаж,или все-же нужна предварительная,ознакомительная беседа (вопрос-ответ),а потом принятие решения о приобретении квартиры и ознакомлением с "юридической базой и договором" Каков у Ваших серьезных инвесторов порядок действий. Хочется,что-бы и квартиру купить и "вопросы отпали сами собой" - ни кого не отвлекать от работы!
23 черв 2015 09:36
Цитата "корлеонис":
Добрый день! Отдел продаж работает в субботу с 09.00 до 14.00. Предварительно перезвоните,менеджеры могут временно отлучаться на стройку для показа объекта Ивесторам.
Валерий Иванович!
Мне здесь Ваш консультант investor-brovari посоветовал- прежде(!) всего "проверить юридическую базу и договор". Не подскажите как это сделать?-по телефону отдела продаж,или все-же нужна предварительная,ознакомительная беседа (вопрос-ответ),а потом принятие решения о приобретении квартиры и ознакомлением с "юридической базой и договором" Каков у Ваших серьезных инвесторов порядок действий. Хочется,что-бы и квартиру купить и "вопросы отпали сами собой" - ни кого не отвлекать от работы!


Перезвоните в отдел продаж!
23 черв 2015 14:56
добрый вечер, соседи. такой вопрос кто то уже думал над тем как спрятать на кухне в рабочей зоне- трубы, у кого какие идеии? спасибо
23 черв 2015 18:31
Я тоже с женой пообщался, потом с отделом продаж, в результате докупили ещё 5 квадратных метров обменяв 62-ух метровую "двушку" на 67-метровую. Правда с четвёртого этажа пришлось переехать на седьмой но планировка того стоила. А поскольку полы на этом этаже ещё не заливались то доплатив 7900 грн. договорились о подводе тёплых полов на обе лоджии.
24 черв 2015 05:33
Цитата "citizen89":
Уважаемые будущие соседи.
Вопрос в первую очередь к обладателем 2-к (не знаю как дела обстоят в 1-к).
Я тут задумался: выводы под батарею в кухне и в спальне - на соответствующих балконах, дверной проем на балкон не такой уж и большой (расширять проем как-то страшновато - несущаю стена ведь), по-этому приличная часть тепла будет идти на обогрев балкона, а в комнату - дай Бог половина... .Не будем мерзнуть зимой?
Кто предусмотрел теплый пол - проблема решена, а кто нет...
Кто задумывался/прорабатывал этот вопрос?

Соседи, не игнорьте, обидно же :yes:
И все-таки, кто как собирается отапливать кухню/спальню если выводы к радиаторам только на балконах?
Или реально у всех теплые полы :wow: ?
24 черв 2015 05:51
Поскольку через окна идут наибольшие теплопотери, то я думаю, будет достаточно их заблокировать радиаторами, главное правильно подобрать мощность. Минимум 100 Вт кв/м, ну и добавить запас мощности процентов 20 или 30.
24 черв 2015 06:12
Цитата "1nvestor":
Поскольку через окна идут наибольшие теплопотери, то я думаю, будет достаточно их заблокировать радиаторами, главное правильно подобрать мощность. Минимум 100 Вт кв/м, ну и добавить запас мощности процентов 20 или 30.

Кочегарить придется очень солидно, так как тепло с балкона будет поступать только через дверной проем и приличная часть тепла будет просто идти на улицу.
Я вот думаю врезаться в трубу которая идет на балкон и поставить радиатор также в комнате. Балконный радиатор пользовать по комфорту.
Главная проблема - определить место, где идет труба и добраться до нее.
24 черв 2015 07:01
Самое главное, чтобы до зимы пустили газ, будет газ будет тепло и вода.
24 черв 2015 07:39
Цитата "Y.O.S":
Самое главное, чтобы до зимы пустили газ, будет газ будет тепло и вода.

+1
Если не пустят, то хана там будет всей ихней чистовой отделке.
24 черв 2015 07:53
Цитата "Y.O.S":
Самое главное, чтобы до зимы пустили газ, будет газ будет тепло и вода.

ну да, иначе за зиму там все 10 раз замерзнет-оттает, с него потом толку никакого, переделывать нужно будет..
25 черв 2015 07:55
Уважаемый Генподрядчик Базальт, прошу ответить на такой вопрос! Первая секция вводится в эксплуатацию 2 квартал 2015г., а когда планируется утепление фасада? Утепление такого объема займет минимум три а то и четыре месяца?
25 черв 2015 10:56
Сроки утепления фасада 1 месяц при благоприятных погодных условиях, начало работ по фасаду 27.06.15
25 черв 2015 12:13
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Сроки утепления фасада 1 месяц при благоприятных погодных условиях, начало работ по фасаду 27.06.15


Добрый день, то есть это означает, что сдача дома оттягивается до конца июля?
25 черв 2015 12:16
а первая секция когда будет полностью застекленна?
25 черв 2015 12:35
Цитата "investor3":


Добрый день, то есть это означает, что сдача дома оттягивается до конца июля?


Исходя из планируемых сроков подключения коммуникаций - август, и большая вероятность, что вместе со второй секцией, сугубо мое мнение.
25 черв 2015 13:08
Цитата "1nvestor":


Исходя из планируемых сроков подключения коммуникаций - август, и большая вероятность, что вместе со второй секцией, сугубо мое мнение.
Как август? Речь же шла о середине июля.
25 черв 2015 13:26
Цитата "2XL":
Как август? Речь же шла о середине июля.


Генподрядчик Базальт от 15.06.15 16:54 (см. стр. 18): Подключение домов к коммуникациям будит выполнено на протяжении двух месяцев начиная с дня нашей встречи 02.06.2015
Все согласования на сегодня получены!!!

02.08.15 - типа август, ну и поправки на нашу жизнь ......
25 черв 2015 13:54
Сугубо мое мнение - сентябрь :(
25 черв 2015 15:03
Так и до следующего года дойдет (
Вот зачем обещали на май? Мол июнь для перестраховки. Ладно, кто проинвестировал - может подождать. Но есть люди, которым реально жить негде.
25 черв 2015 15:50
Цитата "2XL":
Так и до следующего года дойдет (
Вот зачем обещали на май? Мол июнь для перестраховки. Ладно, кто проинвестировал - может подождать. Но есть люди, которым реально жить негде.


Я сразу рассчитывал на задержку, в лучшем случае, в 3 месяца. На моей памяти, нет ни одного объекта, введенного вовремя.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .2022. . .118
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx