Подати оголошення

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗабудовникЖБК Ярославський
Здача ЖК2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .1113. . .118
14 квіт 2015 18:27
А как там дела с геологией, делали?
14 квіт 2015 19:06
Простите, а что нам даст геология?
15 квіт 2015 03:19
Перед строительством дома нужно делать геологию, для правильного расчета фундамента. Чтобы потом ничего не треснуло и не покосилось
15 квіт 2015 10:01
Говорили, что делали.
15 квіт 2015 17:14
Дело в том, что её заказывали у нас, но так как с нами не рассчитались, то отчет мы никому и не отдавали, в результате. Вот я и думаю, может у кого-то другого потом заказали, или строили наугад
15 квіт 2015 17:43
А как вы называетесь?
15 квіт 2015 17:54
Валерий Иванович))) Прошу отреагировать и дать ответ!!!
15 квіт 2015 20:55
Добрый вечер! Даю Вам свои ответы на наболевшие у Вас вопросы:
1.Я руковожу отделом продаж с самого первого дня его работы и не помню,чтобы отдел продаж у кого либо заказывал геологию,наверное вопрос не по адресу,но из личного 20 летнего опыта в бизнесе,могу предположить,что либо Вы некачественно сделали работу, или не в полном объеме,или не выполнили ее в оговоренные сроки, то это есть одно из оснований Вам ничего не заплатить.Могу предположить,что Вы делали работу без договора за наличные,чтобы сэкономить на налогах,я не знаю как там у Вас все происходило, в этом случае это Ваш риск, Вы же когда договаривались,наверное Вам кто-то порекомендовал этого Заказчика,но если Вы в этот момент сидели без работы и взялись за абы шо,то извините,это Ваш личный просчет и Ваша собственная ответственность. Еще раз напоминаю,что отдел продаж не заказывает геологию, проект, геодезию, окна, не поставляет бетон, панели, кирпич и т.д. Также мы не принимаем на работу рабочих строительных специальностей. А также ,скажу для будущих возможных больших почитателей форума в ветке "Ярославского":обеды в офис и пиццу приносить не нужно,парфюмерию для своих женщин мы покупаем в других местах, книги и гламурные журналы нам в офис доставлять не нужно, стройматериалы мы не покупаем и телефоны отдела снабжения не раздаем. В заключение хочу высказать свое уважение реальным инвесторам ЖК "Ярославского",которые присутствуют на данном форуме,я всегда буду рад встретиться с Вами в офисе, обсудить конструктивные вопросы, но так как ветка "Ярославского" постепенно превратилась в срач и площадку для разборок, которые ни лично ко мне ,ни к коллективу отдела продаж не имеют никакого отношения, я не буду больше отписываться на посты ,которые не касаются конкретно отдела продаж, меня лично и моего коллектива. Всем спокойной ночи!!!
16 квіт 2015 03:32
Валерий Иванович, выражаю Вам свое уважение,но хочу заметить что как руководитель отдела продаж, возможно вы и не должны отвечать на такие вопросы, а вот как представитель застройщика и как учредитель компании, которая является застройщиком - то можно и ответить. Хотя это личное право каждого человека, отвечать и посещать данный форум.
16 квіт 2015 06:49
Валерий Иваныч, Вы угадали только по одному пункту, что с заказчиком мы сошлись по рекомендациям. Правда, с людьми, которые нас Ярику(фамилию не знаю, он на опеле старом ездил тогда) рекомендовали, он, как позже выяснилось, тоже не рассчитался за сооружение временного забора. Причина такой "отсрочки" платежей - по заявлениям Ярика - банальное отсутствие денег. Тогда у него так стоял вопрос: хоть начать строить фундамент, чтобы люди начали нести деньги, чтобы строить дальше и рассчитаться за выполненные работы. Не знаю, как дело с финансами обстоит сейчас, но если он продолжает работать с людьми так-же, как и начинал, то это дом для инвесторов-экстремалов. Понятное дело, что все наши финансовые промахи - это наша личная ответственность, это такое дело
16 квіт 2015 18:54
Добрый вечер! Я ,и нынешние учредители Ярославского пришли в этот проект уже после событий,о которых Вы рассказали,увидели все ошибки так называемого старт менеджмента предыдущих организаторов работ, сделали определенные выводы, внесли некоторые изменения в состав учредителей. Поверьте,что на сегодняшний день у Ярославского нет проблем с финансами, нет задолженности перед поставщиками материалов, ни по оплате за выполненные работы, а те люди , с которыми у Вас не сложилось сотрудничество- на сегодняшний день не работают в нашей команде и я не собираюсь отвечать за их предыдущие действия.
Что касается геологии - я обязательно задам генподрядчику вопрос ,а не забыл ли он случайно сделать геологию,ато как то разбирать 7 этажей и по-новому построить да еще успеть к концу июня... успеем ли?
17 квіт 2015 07:49
Всем бодрого утречка! Давно не было меня в этом цветнике) Читаю и ржу)) Валерию респект за такие содержательные ответы, и за терпение этих "умных" людей. Особенно вопрос по геологии, вообще взорвал. Это же нужно, на данном этапе строительства, задать такой "умнейший" вопрос)) :leb: :leb: :alc:
17 квіт 2015 08:59
Цитата "investor-brovari":
Всем бодрого утречка! Давно не было меня в этом цветнике) Читаю и ржу)) Валерию респект за такие содержательные ответы, и за терпение этих "умных" людей. Особенно вопрос по геологии, вообще взорвал. Это же нужно, на данном этапе строительства, задать такой "умнейший" вопрос)) :leb: :leb: :alc:

Да в Украине такие умнейшие вопросы забывают задать как перед стройкой так и во время, а еще делают "геологию такую удобную" что б начать строительство, а потом хоть под землю...есть примеры...
17 квіт 2015 09:16
Не знаю какие примеры есть в Украине... Но не нужно забывать что это, в первую очередь, бизнес. Если грунты не обследовать или не сделать их замещение то все возможно. Но и прибыль в милл. никто не вытянет. Зачем такие проблемы и такой подход? Такую практику я лично не знаю, спорить не буду. Я инвестировал во многие новостройки Киева, там глобальнее проблемы чем в этом, маленьком объеме. Та по сути, их и нет. Но в данном случае, написал какой то обиженный рабочий, которого мне бы хотелось увидеть, для понимания чем человек обижен в жизни что бы писать в ветке гадости и бросать в толпу камень. Учитывая что, этот вопрос актуален для уже подписавших договора, то что изменится теперь? Забирайте свои деньги Господа. Для сомневающихся, лучший вариант это купить квартиру после усадки, как Вы говорите. Данный форум, вообще в серьезе не воспринимаю. Все только и могут блеснуть, тем, как они умеют пользоваться гуглом. Всем желаю, убрать подозрения, и не нагонять панику. Ваши комплексы что вас обманут, мешают другим. Все счастья! На личности не переходил, не судите.
17 квіт 2015 15:19
Добрый день! Для Вашего окончательного спокойствия относительно геологии сообщаю,как на самом деле обстоит дело: действительно ,когда засомневались в результатах предыдущих геологических исследований,заказали дополнительно для перепроверки геологию в другой организации,технический отчет которой и лег в основу проектирования.Вот скан титульной страницы:
17 квіт 2015 17:36
18 квіт 2015 14:59
valeriy63, спасибо, что разузнали про этот вопрос. Единственное, что не понятно кто в чем засомневался, так как отчет мы никому так и не передали) Ну, главное, чтобы дома нормально строились, люди в них спокойно покупали квартиры, а такие ярики не создавали никому лишних проблем
18 квіт 2015 15:22
investor-brovari, если не можете понять почему я задал этот вопрос, про геологию - перечитайте еще несколько раз мои сообщения, может сообразите
20 квіт 2015 09:29
Доброе утречко Stroiban! Повторюсь еще разок, никаких обид в планах не было. Я прямой человек, высказываюсь смело, иногда даже очень, и конечно же с юмором. :blah: Перечитал Ваши сообщения и другого мнения не сложилось. Только вопрос?!) Почему Вы его задаете здесь? Я инвестор данного ЖК, и поверьте не маленьких объемов, в этом не большом домике) Переживать и проверять, мое первое предназначение в данном бизнесе. :umnik: Так вот. Учитывая что на этой ветке, делятся мнением, действующие инвесторы и будущие, или желающие... То Вы, выставили себя немного с глупой стороны, пожаловавшись на то что вашу команду кинули на деньги. Этим вы хотели, простите, "подгадить" и дать повод внести сомнения, в работу специалистов. И позиция такова была, что ваша команда, если она есть, монополисты в своем роде, и если Вы не дали заключение по грунтам то все, дом поплывет)) Это опять же мое мнение, как субъекта, ведь Вы бросили сомнения и на мою компетентность! И прежде чем вложить свои деньги, я начинаю проверку с геологии. :ded: И все же хотелось узнать название Вашей компании?! Раз уж Вы о себе, громко, заявили...
22 квіт 2015 10:32

Вчера на оф. сайте появилась схема размещения розеток в квартирах, инвесторы, изучайте. https://yaroslavskiy.in.ua/planirovki/proekt/shema-razmeschenyya-rozetok-v-kvartyrah/

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .118
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше