Подати оголошення

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗабудовникЖБК Ярославський
Здача ЖК2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .1012. . .118
10 квіт 2015 14:43
БИК ФИН БУД - учредитель тоже Клацун.
10 квіт 2015 14:51
Цитата "invest28":
БИК ФИН БУД - учредитель тоже Клацун.

Ещё раз - в Ярославском Клацун не фигурирует
10 квіт 2015 14:55
Цитата "1nvestor":

Ещё раз - в Ярославском Клацун не фигурирует
Вы же писали что вроде как со слов В.И. он не имеет отношения к Диаманту, так вот доказательство. В.И. или влез в "плохую компанию" или и вправду аферисты.Очень не хочется что бы так было... Ждем ответа от представителей.
10 квіт 2015 15:00
Звонили в отдел продаж только что: уже никого в офисе нет, т.к. видать короткий день. Сообщили, что Клацун изначально был председателем данного ЖБК, но очень быстро продал свои корпоративные права Плавскому и Воропаеву, который на сегодня является председателем ЖБК и по сути с ним заключены договоры на паевое участие. Было также сообщено, что Клацун ушел с проекта в новую стройку, т.е. можно предположить, что в ДИАМАНТ.
10 квіт 2015 15:08
Цитата "invest28":
Вы же писали что вроде как со слов В.И. он не имеет отношения к Диаманту, так вот доказательство. В.И. или влез в "плохую компанию" или и вправду аферисты.Очень не хочется что бы так было... Ждем ответа от представителей.

Не надо жонглировать личностями. Я говорил про Плавский В.И, а вы (не зря с прописной) в ответ про Клацуна. То ли у вас с логикой проблемы, то ли сознательно запутываете всех. А Плавский В.И должен дать ответ, я так думаю.
10 квіт 2015 15:11
Цитата "Nyborg":
Звонили в отдел продаж только что: уже никого в офисе нет, т.к. видать короткий день. Сообщили, что Клацун изначально был председателем данного ЖБК, но очень быстро продал свои корпоративные права Плавскому и Воропаеву, который на сегодня является председателем ЖБК и по сути с ним заключены договоры на паевое участие. Было также сообщено, что Клацун ушел с проекта в новую стройку, т.е. можно предположить, что в ДИАМАНТ.

Можно не предполагать - это точно. Был у Диаманта в отделе продаж.
10 квіт 2015 15:30
Ну вот пиар-срач добрался и сюда,давайте просто не вестись на эту грязную пропаганду а дождаться сдачи нашего замечательного дома.И вообще какие проблемы,документы в порядке,дом строится,фото выкладывают через день,а то и каждый день-стройка не стоит,до сдачи 1й секции почти 3 месяца,в чем проблема?Давайте не будем накалять обстановку и так не благоприятную даже в государственном масштабе.Нужно понять что есть такая профессия как ,,троль,, для того что бы финансовые инвестиции перекинуть конкурентам,это уже не первый случай,такое было,есть и будет.А такие как клацан ,войцеховский -они для меня никто и звать их никак.Одно,что меня интересует,это своевременная сдача комплекса,после которой я хочу слышать звук перфоратора в своей квартире и квартир моих соседей.Всех с праздниками! :bye:
10 квіт 2015 15:58
Цитата "1nvestor":

а вы (не зря с прописной)
уважаемый форумчанин, я к Вам не имею никаких претензий, и не собирался жонглировать Вашей в том числе личностью, нужно оставаться людьми в любых ситуациях. Я как инвестор данного жк очень близко принимаю любую негативную информацию о данной стройке, по этому прошу соблюдать культуру общения! Так же прошу заметить что мои сообщения адресованы не Вам, а представителям жк, потому не надо так реагировать, а тем более грубить.
10 квіт 2015 16:12
Вот ответ В. И. На форуме Диамант "уважаемые потенциальные инвестора ЖК Диамант! Прошу не путать ЖК Диамант с ЖК Ярославским,несмотря на то,что эти два комплекса находятся рядом. Это разные комплексы и ничего общего не имеют.Разные юридические лица,разные генеральные подрядчики,разные проектанты, разные отделы продаж.Что у них было общего,так это то,что в 2014 году один из учредителей Ярославского принимал участие в создании Диаманта (разработка сайта,разработка рекламной компании,проведение маркетинговых исследований). На данном этапе эти два проекта существуют каждый сам по себе,ни по каким вопросам не пересекаются,сотрудники отдела продаж ЖК Ярославского не владеют информацией о состоянии дел в ЖК Диамант. С уважением-руководитель отдела продаж ЖК Ярославский."
10 квіт 2015 16:17
Цитата "invest28":
уважаемый форумчанин, я к Вам не имею никаких претензий, и не собирался жонглировать Вашей в том числе личностью, нужно оставаться людьми в любых ситуациях. Я как инвестор данного жк очень близко принимаю любую негативную информацию о данной стройке, по этому прошу соблюдать культуру общения! Так же прошу заметить что мои сообщения адресованы не Вам, а представителям жк, потому не надо так реагировать, а тем более грубить.

Уважаемый invest28, приношу свои искренние извинения, если обидел Ваши чувства. Грубости в своих высказываниях, я (к сожалению) не заметил. Возможно, меня как инвестора данного жк, смутили нелогичные и провокационные ответы, которые повышают негативный накал вокруг данного объекта, срок сдачи которого через 2,5 месяца. Всех с Праздником Светлого Христова Воскресения!
10 квіт 2015 19:10
Все-равно по сравнению с другими новостройками, все выглядит достойно...
11 квіт 2015 06:41
Цитата "Vd.cn":
Ну вот пиар-срач добрался и сюда,давайте просто не вестись на эту грязную пропаганду а дождаться сдачи нашего замечательного дома.
Если не понятно, то подскажу: Диманд рядом, многие его рассматривают как инвестицию. Отсюда и обсуждение в этой теме. Для меня, например, присутствие в Диаманде Валерия Ивановича - положительный момент. Остальное пока вызывает вопросы.
13 квіт 2015 12:42
Что касается фасада дома то он остается неизменным. По словам жк изменение лишь в том что полоски в балконных окнах коричневого цвета заменено на белые из-за поставщика и выроста валюты, тем самым экономия в расходах жк((. Но все остальные элементы дома как внутри так и с наружи дома остаются неизменными.
13 квіт 2015 12:45
Строительство как по мне идет действительно нормально. Три этажа за 2,5 месяца выстроить реально)) Но все же хотелось бы услышать ответ Валерий Ивановича.
14 квіт 2015 12:47
Прикольно фото на сайте 14.04 идут работы по первой секции и ни одного строителя))) я не прикалуюсь просто прикольно)))
14 квіт 2015 14:16
Цитата "Санык":
Прикольно фото на сайте 14.04 идут работы по первой секции и ни одного строителя))) я не прикалуюсь просто прикольно)))

+1 :drink: :winky:
14 квіт 2015 15:36
Добрый день,уважаемые форумчане! Отвечу по порядку на Ваши вопросы:
-Строителей нет на фотографиях из-за того,что уже несколько раз приезжаем с фотоаппаратом с 13.00 до 14.00 в обеденный перерыв,на самом деле все строители прибыли после праздников на рабочие места и работы продолжаются;
- Фасад планирутся такой как на картинке на сайте,кроме окон,окна будут белые,в ближайшее время архитекторы выдадут рабочие чертежи ,как только они появятся-выложим на сайт;
- Сроки ввода в эксплуатацию 1 и 2 секции никто не передвигал,подрядчик старается максимально вписаться в эти сроки,тем более,что ответственность сторон прописана в договорах;
- Что касается "Диаманта",уже говорил,что на сегодняшний день я не имею к этому комплексу никакого отношения ,как и отдел продаж "Ярославского",протоколы о выходе из учредителей уже подготовлены. У меня сложилось впечатление,что некоторые хотят вложить туда деньги и хотят получить от меня дополнительные гарантии.Никаких гарантий никому давать не буду так как на сегодняшний день я не владею ситуацией и этот проект мне не интересен, в том числе и потому,что нельзя быть самому себе конкурентом;
-Что касается мошенников! Вы пишете об этом в ветке Ярославского. Хочу услышать,кого конкретно обманул ЖК Ярославский ?.Знаю лично всех наших инвесторов,общаюсь регулярно по телефону , и ни от кого не слышал претензий, но если у кого то все таки они есть - приходите в офис и предъявите их. А с "Диамантом" и Клацуном и своими сомнениями разбирайтесь сами, Клацун вышел из состава "Ярославского" еще осенью прошлого года. С уважением- Валерий.
14 квіт 2015 17:03
14 квіт 2015 17:25
Если конкуренты платят за негативный троллинг то всё идёт правильно )))
14 квіт 2015 17:48
Валерий спасибо за реакцию, мы не знаем директоров и тому подобных... мы знаем Вас и Вашего слова лично мне достаточно чтобы продолжать инвестировать наш дом.👍☺.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .1012. . .118
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше