Подати оголошення

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗабудовникЖБК Ярославський
Здача ЖК2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .5759. . .118
23 вер 2015 14:38
Цитата "5XL":
Я из 4-го этажа-мне вчера звонили.


А какая у вас квартира?интересно почему меня никто не про информировал...
23 вер 2015 14:42
Наверное у них нет вашего телефона...
23 вер 2015 14:46
Цитата "5XL":
Наверное у них нет вашего телефона...


Вы не можете дать контакты тех кто вам звонил, я по интересуюсь...
23 вер 2015 14:51
Пару страниц раньше есть телефоны, они сами их оставляли,просмотрите
23 вер 2015 14:56
Цитата "5XL":
Пару страниц раньше есть телефоны, они сами их оставляли,просмотрите

Спасибо!
23 вер 2015 15:03
Цитата "seljuk":
Так, я свою часть пайщиков обзвонил, 25% начиная с первого этажа, остальные 75 % обзванивают остальные инициативщики. Не взяли трубку только трое - остальные сказали, что будут.


Уважаемый seljuk, вы как человек с инициативной группы, можете дать информации кто обзванивал 4этаж, интересует по какой причине мне не было звонка, возможно контактов нет или неправильные... :notsure:
23 вер 2015 16:20
Цитата "seljuk":


В повестке дня:
- общие вопросы по сдаче дома в эксплуатацию (вопросы и ответы),
- обсуждение подписания актов выполненных работ,
- организация охраны 1-й секции,
- подготовка к созданию ОСББ.


Насчет организация охраны согласен,нужно определится как она будет производится найти людей(думаю делается не быстро), определится с зарплатой и другими вопросами.Чем раньше начать решать вопрос тем лучше.Может кто знает людей согласных быть охранниками или поможет в их поиске?
23 вер 2015 17:23
Цитата "andre07":


Насчет организация охраны согласен,нужно определится как она будет производится найти людей(думаю делается не быстро), определится с зарплатой и другими вопросами.Чем раньше начать решать вопрос тем лучше.Может кто знает людей согласных быть охранниками или поможет в их поиске?

Нанимать охрану, можно только после организации ОСББ, я так думаю. Иначе это нелегальная охрана и соответственно без всяких претензий. А тогда смысл? В любом случае производится охрана площадки застройщиком - строительная техника, материалы и т.д. До организации ОСББ, ремонты делать нельзя и соответственно нет доступа жильцов в квартиры. Закрыть подъезд и точка.
24 вер 2015 05:47
Люди, купившие, подскажите... Никого не смущает газовый котел отопления? Я снимал квартиру в Петропавловка с котлом отопления. Так он все время издавал такие звуки, как будто собирается взорваться. Никого такая перспектива не пугает?
24 вер 2015 07:05
если котел исправный то вы его даже неуслышыте, а перспектива что в четыри раза дешевле чем централизованое отопление это однозначно радует! плюс гарячая вода от этого же котла :super:
24 вер 2015 07:38
Цитата "Пришелец":
Люди, купившие, подскажите... Никого не смущает газовый котел отопления? Я снимал квартиру в Петропавловка с котлом отопления. Так он все время издавал такие звуки, как будто собирается взорваться. Никого такая перспектива не пугает?

Мы обязательно будем подписывать договор с обслуживающей организацией, которая нам устанавливала котлы, с определённой годовой платой,а они будут обслуживать наше оборудование.
24 вер 2015 07:51
Цитата "1nvestor":

Нанимать охрану, можно только после организации ОСББ, я так думаю. Иначе это нелегальная охрана и соответственно без всяких претензий. А тогда смысл? В любом случае производится охрана площадки застройщиком - строительная техника, материалы и т.д. До организации ОСББ, ремонты делать нельзя и соответственно нет доступа жильцов в квартиры. Закрыть подъезд и точка.

Товарищи, для этого и запланировано на сегодня собрание, чтобы мы всё смогли обсудить вместе. Решение уже существует, его озвучат и мы все вместе будем решать что нам дальше делать: делать ремонты либо же ждать создания ОСББ.
24 вер 2015 08:52
Цитата "Yalika":

Товарищи, для этого и запланировано на сегодня собрание, чтобы мы всё смогли обсудить вместе. Решение уже существует, его озвучат и мы все вместе будем решать что нам дальше делать: делать ремонты либо же ждать создания ОСББ.


Если решение уже существует, почему оно еще не озвучено на форуме для предварительного обсуждения и возможности доработки?
24 вер 2015 10:41
Добрый день. Уважаемые инвесторы, отпишитесь, пожалуйста, кто из 2 секции и кому приходило на почту уведомление о том, что сроки сдачи по 2 секции переносятся. Спасибо.
24 вер 2015 11:09
Нет. Не получали😕
24 вер 2015 12:29
Цитата "Y.O.S":
если котел исправный то вы его даже неуслышыте, а перспектива что в четыри раза дешевле чем централизованое отопление это однозначно радует! плюс гарячая вода от этого же котла :super:


Вы уверенным, что в 4 раза будет. Газ нынче не дешёвый.... :notsure:
24 вер 2015 12:33
Цитата "OLEGco":
Добрый день. Уважаемые инвесторы, отпишитесь, пожалуйста, кто из 2 секции и кому приходило на почту уведомление о том, что сроки сдачи по 2 секции переносятся. Спасибо.

Мне не приходило никаких уведомлений.
24 вер 2015 12:35
Соседи по первой и второй секции, пожалуйста, скажите кому делали перепланировку по электрике? очень нужно узнать.
24 вер 2015 12:38
и еще, очень хочется знать кто есть на форуме с 2 секции. и кто придет сегодня на встречу на 18.30?
24 вер 2015 12:39
Цитата "OLEGco":
и еще, очень хочется знать кто есть на форуме с 2 секции. и кто придет сегодня на встречу на 18.30?

Я из 2ой секции и буду на встрече.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5759. . .118
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx