Подати оголошення

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .4244. . .203
16 черв 2017 12:41
Цитата "lisa_alisa":
Что-то никак не хотят набирать обороты строительства, с такими темпампи задержка будет не на пару месяцев - а минимум в пол года :notsure:


Да, смотрю, вроде и шевелятся на стройке, но не так активно, как хотелось бы.. по 3ей секции - месяц - этаж, мне кажется очень медленно.
17 черв 2017 08:28

Добрый день. Думаю над покупкой квартиры в данном ЖК. Очень понравился. Но когда проверял документы по дому нашел вот такое решение суда вот ссылка. //www.reyestr.court.gov.ua/Review/657002 87

Щодо повного зупинення будівельно-монтажних робіт та експлуатації приміщень на будівництві громадського-житлового комплексу по вул. Харківське шосе, 210 в Дарницькому районі міста Києва, шляхом відключення джерела електроживлення, накладення печаток на розподільчі електрощитки та вхідні двері приміщення товариства.

Никто не знает что сейчас происходит?Устраняются ли все замечания ДСНС и когда будет решение суда которое разрешит дальнейшую стройку?

17 черв 2017 14:01
Это дело минувших дней. Замечания практически все устранены. Строительство ведется полным ходом. В отделе продаж есть по этому вопросу вся необходимая документация и инфо, проверяли лично. Кстати, сегодня были на объекте, посещали шоурум. Приятно удивлены отделкой, входными дверями и не только.
17 черв 2017 14:30
Цитата "КиАНН":
Это дело минувших дней. Замечания практически все устранены. Строительство ведется полным ходом. В отделе продаж есть по этому вопросу вся необходимая документация и инфо, проверяли лично. Кстати, сегодня были на объекте, посещали шоурум. Приятно удивлены отделкой, входными дверями и не только.

А давно проверяли?
Помню было дело в декабре по этому поводу.. а это мартовский документ
17 черв 2017 14:51
Цитата "Olao":

А давно проверяли?
Помню было дело в декабре по этому поводу.. а это мартовский документ



Я в марте обращалась в отдел продаж за разъяснениями
17 черв 2017 15:04
Цитата "КиАНН":



Я в марте обращалась в отдел продаж за разъяснениями


Спасибо за ответы. Решение суда Оприлюднено: 05.04.2017. Возможно после марта ситуация кардинально изменилась(((. Как я понимаю что если 100% нарушений не устранено то строить дальше нельзя. И должен быть документ со стороны ГСЧС о том что все устранено+решение суда которое разрешает дальнейшее строительство, но его нет...(((Если есть у кого-то информация поделитесь пож-та.
17 черв 2017 17:27
Цитата "Ned1509":


Спасибо за ответы. Решение суда Оприлюднено: 05.04.2017. Возможно после марта ситуация кардинально изменилась(((. Как я понимаю что если 100% нарушений не устранено то строить дальше нельзя. И должен быть документ со стороны ГСЧС о том что все устранено+решение суда которое разрешает дальнейшее строительство, но его нет...(((Если есть у кого-то информация поделитесь пож-та.[/quo

Обратитесь в отдел продаж, там больше инфо нежели сдесь на форуме, во всяком случае, если строительство сейчас ведется в полном объеме, за котором я регулярно наблюдаю, значит разрешение есть, Укрбуд вам не маленькая фиктивная конторка...
17 черв 2017 17:30
Цитата "Ned1509":


Спасибо за ответы. Решение суда Оприлюднено: 05.04.2017. Возможно после марта ситуация кардинально изменилась(((. Как я понимаю что если 100% нарушений не устранено то строить дальше нельзя. И должен быть документ со стороны ГСЧС о том что все устранено+решение суда которое разрешает дальнейшее строительство, но его нет...(((Если есть у кого-то информация поделитесь пож-та.


Обратитесь в отдел продаж, там больше инфо нежели сдесь на форуме, во всяком случае, если строительство сейчас ведется в полном объеме, за котором я регулярно наблюдаю, значит разрешение есть, Укрбуд вам не маленькая фиктивная конторка...
25 черв 2017 16:40
Добрый вечер, форумчане!
Подскажите, кто как оплачивал объект покупки? Через банк или через кассу УкрБуда или через банк? В ОП советуют кассу, а договор говорит (и правила) ТОЛЬКо через банк. Гм...
П.С. Была вчера на объекте, активно работают внутри двора (паркинг?..), так же два крана развернулись на 1-2-3 секции. Такие дела :)
25 черв 2017 19:42
Цитата "cute_penguin":
Добрый вечер, форумчане!
Подскажите, кто как оплачивал объект покупки? Через банк или через кассу УкрБуда или через банк? В ОП советуют кассу, а договор говорит (и правила) ТОЛЬКо через банк. Гм...
П.С. Была вчера на объекте, активно работают внутри двора (паркинг?..), так же два крана развернулись на 1-2-3 секции. Такие дела :)


Я оплачивала месяц назад, в то время их кассы не работали, ходила в банк. Проблем не возникло, вот только пока они там проводят типа фин.проверку по тебе, необходимо минут 30-40 подождать. Я-то была уверена, что за 5 минут справлюсь, но нет)
26 черв 2017 07:23
Цитата "cute_penguin":
Добрый вечер, форумчане!
Подскажите, кто как оплачивал объект покупки? Через банк или через кассу УкрБуда или через банк? В ОП советуют кассу, а договор говорит (и правила) ТОЛЬКо через банк. Гм...
П.С. Была вчера на объекте, активно работают внутри двора (паркинг?..), так же два крана развернулись на 1-2-3 секции. Такие дела :)



Оплачивала и через кассу, и через Укргазбанк. Через банк действительно больше волокиты. В банке тоже вносила наличными через кассу этого банка, т.к. сумма была меньше 150000 грн., операция производится без открытия расчетного счета.
Существенной разницы как платить не обнаружила.
В обоих случаях мои перечисления попали по назначению. На все оплаты было выдано свидетельство.
26 черв 2017 18:09
Цитата "Xena7":
операция производится без открытия расчетного счета.

Это в укргазбанке? Думала, что если операция больше 150 000, то только счет у них открывать.
26 черв 2017 20:53
Цитата "Xena7":



Оплачивала и через кассу, и через Укргазбанк. Через банк действительно больше волокиты. В банке тоже вносила наличными через кассу этого банка, т.к. сумма была меньше 150000 грн., операция производится без открытия расчетного счета.
Существенной разницы как платить не обнаружила.
В обоих случаях мои перечисления попали по назначению. На все оплаты было выдано свидетельство.



Перечитала еще раз - у вас сумма меньше 150 была. Теперь все ясно)) прошу прощения за невнимательность - вечер((
26 черв 2017 20:56
Сегодня проезжал поздно вечером мимо стройки, работа кипит!
26 черв 2017 21:05
Цитата "cute_penguin":

Это в укргазбанке? Думала, что если операция больше 150 000, то только счет у них открывать.


Добрый вечер) Я месяц назад вносила всю сумму за однокомнатную квартиру через Укргазбанк. Никакого счета открывать не нужно, просто пройти типа проверку и заплатить комиссию 0,01 % от суммы платежа.
27 черв 2017 06:16
Цитата "cute_penguin":



Перечитала еще раз - у вас сумма меньше 150 была. Теперь все ясно)) прошу прощения за невнимательность - вечер((


Если у Вас платеж превышает 150 000 грн, можете открыть счет в ЛЮБОМ банке и произвести оплату. Почему рекомендуют Укргазбанк среди прочих? Комиссия за перевод средств в данном банке будет намного меньше.
При оплате через кассу ОП еще больше сэкономите на комиссии.
По сути через какой банк платить - на Ваше усмотрение.
27 черв 2017 07:06
Цитата "krizhanovskii":
Что это за цветочек на последней фотке? :)


Это строительная фишка :P
Когда крыша готова, на неё крепят "квітку", тем самым сигнализируя заказчику о готовности строения под отделочные работы... ну, и намекают на вознаграждение в виде премии )))
29 черв 2017 11:10
29 черв 2017 14:55
Картинки радують око, а квіточка на даху дає привід для позитиву! :yes: :super: :winky:
П.с. Це справжні фото чи графіка? :wow: :)
29 черв 2017 15:26
Цитата "andruhamagic":
Картинки радують око, а квіточка на даху дає привід для позитиву! :yes: :super: :winky:
П.с. Це справжні фото чи графіка? :wow: :)


Більше схоже на графіку.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .4244. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше