ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2018 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 128.
| 11/9% | ||
| 16/13% | ||
| 37/29% | ||
| 43/34% | ||
| 21/16% |
Секція-3
Новачок
9
20 серпня 2019
10 вер 2019 10:40
Возможно они пришли за получением з.п., выплату которой им задержали ранее...
Olehovich
O
Користувач
49
17 червня 2018
10 вер 2019 11:14
На камері видно що тільки рухаються. Робота якась йде.
MarkKor
M
Користувач
96
11 вересня 2016
11 вер 2019 09:27
Доброго дня. Хтось займався продажем квартири. Як краще продати зараз чи після введення в експлуатацію. І яка орієнтована ціна 1к квартири.? Дякую.
baun
b
Новачок
10
13 лютого 2018
11 вер 2019 10:32
Цитата "Olehovich":На камері видно що тільки рухаються. Робота якась йде.
К сожалению по вебке работы не видно. Две люльки ездят вниз - вверх а результата не видно.
пилот 3
п3
Постійний користувач
207
17 лютого 2017
11 вер 2019 17:32
Цитата "Olehovich":На камері видно що тільки рухаються. Робота якась йде.
Часов в 5 по вэбке возле магазина углового экскаватор что то разгружал с грузового авто
SLVM
S
Користувач
44
09 серпня 2018
12 вер 2019 06:35
Всем,доброе утро!
Вчера наконец-то посмотрели свою квартиру в третьей секции.
Скажу, что восторга не было(😭😠
Самое главное для меня, расстроился мой ребенок, после увиденного((☹️👎
1. У нас трехкомнатная квартира. На балконе окна начинаются, на уровне моего носа, у меня рост 1,75. Одним словом, бункер((
Зачем такой балкон😠👎👎
2. На кухне мы не увидели труб, все залито цементом. 👎
3.Окна - так себе(👎
4.Очень много дыр, по всей квартире не завершенные работы. Или сделанные для "галочки".👎
5.Уже сейчас понятно, нужно очень многое переделывать. Менять окна. Это дополнительные траты💰.😡
6.В квартире ГОРЫ мусора.
7.ТЕПЕРЬ "ВИШЕНКА НА ТОРТЕ".
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, В КВАРТИРЕ СДЕЛАЛИ ТУАЛЕТ, ТОЛЬКО БЕЗ УНИТАЗОВ🚽. ГОРЫ ДЕРЬМА💩💩💩, И ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ👎.
ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ, ВЕСЬ ДОМ ЗАГАЖЕН. ПОТОМУ КАК НАМ СКАЗАЛИ, А ПРЕДСТАВЬТЕ КАК СПУСКАТЬСЯ СТРОИТЕЛЯМ В ТУАЛЕТ🐷🐖🐖....
И СИТУАЦИЯ ТАКАЯ ВО ВСЕХ КВАРТИРАХ, ТОЛЬКО У КОГО ТО УСПЕЛИ УБРАТЬ, А КОГО-ТО, НЕТ.😷😷😷😷😷😷🤧🤧🤧🤧😡😡😡😡😠😠😠😠😠
УКРБУД ПОЛУЧАЕТ МЕДАЛЬ "🥇"
Вчера наконец-то посмотрели свою квартиру в третьей секции.
Скажу, что восторга не было(😭😠
Самое главное для меня, расстроился мой ребенок, после увиденного((☹️👎
1. У нас трехкомнатная квартира. На балконе окна начинаются, на уровне моего носа, у меня рост 1,75. Одним словом, бункер((
Зачем такой балкон😠👎👎
2. На кухне мы не увидели труб, все залито цементом. 👎
3.Окна - так себе(👎
4.Очень много дыр, по всей квартире не завершенные работы. Или сделанные для "галочки".👎
5.Уже сейчас понятно, нужно очень многое переделывать. Менять окна. Это дополнительные траты💰.😡
6.В квартире ГОРЫ мусора.
7.ТЕПЕРЬ "ВИШЕНКА НА ТОРТЕ".
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, В КВАРТИРЕ СДЕЛАЛИ ТУАЛЕТ, ТОЛЬКО БЕЗ УНИТАЗОВ🚽. ГОРЫ ДЕРЬМА💩💩💩, И ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ👎.
ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ, ВЕСЬ ДОМ ЗАГАЖЕН. ПОТОМУ КАК НАМ СКАЗАЛИ, А ПРЕДСТАВЬТЕ КАК СПУСКАТЬСЯ СТРОИТЕЛЯМ В ТУАЛЕТ🐷🐖🐖....
И СИТУАЦИЯ ТАКАЯ ВО ВСЕХ КВАРТИРАХ, ТОЛЬКО У КОГО ТО УСПЕЛИ УБРАТЬ, А КОГО-ТО, НЕТ.😷😷😷😷😷😷🤧🤧🤧🤧😡😡😡😡😠😠😠😠😠
УКРБУД ПОЛУЧАЕТ МЕДАЛЬ "🥇"
baun
b
Новачок
10
13 лютого 2018
12 вер 2019 06:39
Сегодня в 8:42 миксер проследовал вдоль углового магазина к входу ко второй секции. Думаю для штукатурки бетон привезли. Надеюсь скоро стройка наберёт темп.
Lavandier
L
Постійний користувач
207
26 квітня 2017
12 вер 2019 09:28
Я в шоке. Походу 3 и 6 секции-паралельные вселенные.
Пс.какие трубы на кухне вы хотели увидеть?!
Пс.какие трубы на кухне вы хотели увидеть?!
SLVM
S
Користувач
44
09 серпня 2018
12 вер 2019 10:55
Да, наверное.
Потому как им не нужны были плохие отзывы в прошлом году. Так как нужно было продавать квартиры.
И решение сдавать шестую секцию первой, вместо первой секции.
Я так понимаю у всех, все хорошо?
Кто был на осмотре в третьей секции, напишите пожалуйста впечатление.
Потому как им не нужны были плохие отзывы в прошлом году. Так как нужно было продавать квартиры.
И решение сдавать шестую секцию первой, вместо первой секции.
Я так понимаю у всех, все хорошо?
Кто был на осмотре в третьей секции, напишите пожалуйста впечатление.
Sv_Vl
S
Новачок
20
20 серпня 2019
12 вер 2019 12:50
у нас тоже трешка в третьей.
Не поняла что не так с балконами. Разводки канализации нет, и какие могут быть трубы на кухне?
Мусор был, но строительный, но никак не туалетный :)
Не поняла что не так с балконами. Разводки канализации нет, и какие могут быть трубы на кухне?
Мусор был, но строительный, но никак не туалетный :)
Sv_Vl
S
Новачок
20
20 серпня 2019
12 вер 2019 12:53
ну и да.. если б был туалет в кврартире, то был бы запах ... там же окна все закрыты.. Но у нас запах бетона и пыли и не более)
SLVM
S
Користувач
44
09 серпня 2018
12 вер 2019 15:33
Балконные окна начинаются с 1.60.
А по поводу туалета в квартире, я так понимаю нужно добавить фото. Я это сделаю вечером.
А почему вы на стороне застройщика?
А по поводу туалета в квартире, я так понимаю нужно добавить фото. Я это сделаю вечером.
А почему вы на стороне застройщика?
SLVM
S
Користувач
44
09 серпня 2018
12 вер 2019 15:39
Цитата "Sv_Vl":ну и да.. если б был туалет в кврартире, то был бы запах ... там же окна все закрыты.. Но у нас запах бетона и пыли и не более)
На каком Вы этаже?
julpo
j
Користувач
31
13 жовтня 2017
12 вер 2019 18:38
Цитата "SLVM":Всем,доброе утро!
Вчера наконец-то посмотрели свою квартиру в третьей секции.
Скажу, что восторга не было(😭😠
Самое главное для меня, расстроился мой ребенок, после увиденного((☹️👎
1. У нас трехкомнатная квартира. На балконе окна начинаются, на уровне моего носа, у меня рост 1,75. Одним словом, бункер((
Зачем такой балкон😠👎👎
2. На кухне мы не увидели труб, все залито цементом. 👎
3.Окна - так себе(👎
4.Очень много дыр, по всей квартире не завершенные работы. Или сделанные для "галочки".👎
5.Уже сейчас понятно, нужно очень многое переделывать. Менять окна. Это дополнительные траты💰.😡
6.В квартире ГОРЫ мусора.
7.ТЕПЕРЬ "ВИШЕНКА НА ТОРТЕ".
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, В КВАРТИРЕ СДЕЛАЛИ ТУАЛЕТ, ТОЛЬКО БЕЗ УНИТАЗОВ🚽. ГОРЫ ДЕРЬМА💩💩💩, И ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ👎.
ЭТО ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ, ВЕСЬ ДОМ ЗАГАЖЕН. ПОТОМУ КАК НАМ СКАЗАЛИ, А ПРЕДСТАВЬТЕ КАК СПУСКАТЬСЯ СТРОИТЕЛЯМ В ТУАЛЕТ🐷🐖🐖....
И СИТУАЦИЯ ТАКАЯ ВО ВСЕХ КВАРТИРАХ, ТОЛЬКО У КОГО ТО УСПЕЛИ УБРАТЬ, А КОГО-ТО, НЕТ.😷😷😷😷😷😷🤧🤧🤧🤧😡😡😡😡😠😠😠😠😠
УКРБУД ПОЛУЧАЕТ МЕДАЛЬ "🥇"
И вы приняли квартиру? Они сказали, что уберут? Или как? Надо куда-то жаловаться, это же ужас. После такого и в квартире жить не захочется.. у меня трёшка во второй. Даже боюсь представить что там. Часто наблюдали, что на нашем балконе была припаркована люлька вечером, на нашем этаже. Тоже подозреваем, что в нашей квартире жили. Если у нас будет подобное, буду оставлять плохие отзывы где только можно и трубить во все ихние и не только инстанции.Это безобразие
SLVM
S
Користувач
44
09 серпня 2018
12 вер 2019 18:47
Фото по третьей секции.
SLVM
S
Користувач
44
09 серпня 2018
12 вер 2019 18:51
Нет. Квартиру не приняли. Нам отдали акт, заполняем его дома.
Sv_Vl
S
Новачок
20
20 серпня 2019
12 вер 2019 19:07
Что значит "почему вы на стороне застройщика?" а мы тут что, воевать с ним должны?
Если вы ведете к тому что я работник Укрбуда, то спешу заверить - нет, я такой же долгождущий своое жилище человек.
Просто мне повезло больше и балконы меня устраивают. Дети маленькие, для меня безопасность важна. Срача в квратире нет. По недочетам написан акт.
Если вы ведете к тому что я работник Укрбуда, то спешу заверить - нет, я такой же долгождущий своое жилище человек.
Просто мне повезло больше и балконы меня устраивают. Дети маленькие, для меня безопасность важна. Срача в квратире нет. По недочетам написан акт.
Pavlysik
P
Новачок
10
08 серпня 2019
13 вер 2019 04:38
Дааааа, слов нет.
mad33333
m
Користувач
34
12 січня 2017
13 вер 2019 04:47
кому то что то извесно по обмерам бти третья секция, говорят что они сделаны еще месяц назад - а укр буд информации не имеет?...
SLVM
S
Користувач
44
09 серпня 2018
13 вер 2019 06:25
Мы за Вас рады, удачи Вам!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше