ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2018 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 128.
| 11/9% | ||
| 16/13% | ||
| 37/29% | ||
| 43/34% | ||
| 21/16% |
SLVM
S
Користувач
44
09 серпня 2018
20 серп 2019 09:13
Здравствуйте!
Третью секцию до 7 - го этажа, на просмотр не пускают. Сказали только через три недели, это где то с сентября.
Кто уже делает ремонт, отправьте фото из середины двора. Очень интересно, такая же ситуация как с внешними балконами?
И вопрос по третьей секции, кто уже был на просмотре. Что с лифтами, работают или нет, и подведена ли вода в квартиры?
Третью секцию до 7 - го этажа, на просмотр не пускают. Сказали только через три недели, это где то с сентября.
Кто уже делает ремонт, отправьте фото из середины двора. Очень интересно, такая же ситуация как с внешними балконами?
И вопрос по третьей секции, кто уже был на просмотре. Что с лифтами, работают или нет, и подведена ли вода в квартиры?
Mayskaya1995
Новачок
16
23 квітня 2017
20 серп 2019 09:32
Подскажите пожалуйста во сколько начало планерки ?
Sv_Vl
S
Новачок
20
20 серпня 2019
20 серп 2019 11:09
На 2 часа начало
Sv_Vl
S
Новачок
20
20 серпня 2019
20 серп 2019 11:10
Работает грузовой лифт до 14го этажа.
Knopochka05
K
Новачок
6
20 серпня 2019
20 серп 2019 15:57
Цитата "Sv_Vl":Так и на нашем ЖК, до 2го отпустили за свой счет.
На планерку завтра планирую пойти. Если кто-то составит мне компанию - буду очень рада!
Две недели назад была на планерке. Послушала,посмотрела на весь этот балаган, и поняла что ждать нам еще минимум месяца два-три. Все сидят в телефонах (кто пасьянсы раскладывает, кто в соц. сетях) по делу что не спроси, там не сделал плитку не подвезли, у другого еще чтото закончилось, поэтому тоже особо ничего не сделал. У меня был вопрос :А КОМУ ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО ПОДРЯДЧИК ПЛИТКУ В СРОК НЕ ПОСТАВИЛ?, КТО ЗНАЕТ ЧТО У ВАС СТРОЙМАТЕРИАЛЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ?. Ну и что убивает, опять переносят срок выполнения работы, называют вслух даты. И хоть бы один сидел записывал в блокнот (хочется сказать, на лбу у друг друга записывайте, чтобы чаще видели сколько они не делают). А и да, видите ли я их отвлекала своими вопросами по пунктам которые обсуждались. Из 100 пунктов того что нужно было сделать на момент планерки максимум выполнено было пунктов 15 п. незамысловатых. Скажу свой вывод относительно планерки, пустая трата двух часов времени. На сегодняшний день я была на просмотре своей квартиры 3 секции. Впечатления неоднозначные, 30 минут приходила в себя от увиденного.
SLVM
S
Користувач
44
09 серпня 2018
20 серп 2019 16:16
Спасибо, что поделились!
Секція-3
Новачок
9
20 серпня 2019
20 серп 2019 18:51
Просили фото внутреннего двора.
Выкладываю свежие фотографии Вт. 20.08.2019
Выкладываю свежие фотографии Вт. 20.08.2019
Inna Kuryata
Постійний користувач
159
09 червня 2017
20 серп 2019 20:07
Якщо робочим зп по 3 місяці не платили, то який ентузіазм в роботі?
Звичайно вони будуть в телефонах сидіти і болт забивати на все.
Звичайно вони будуть в телефонах сидіти і болт забивати на все.
SLVM
S
Користувач
44
09 серпня 2018
21 серп 2019 06:11
Спасибо, за фото.
Knopochka05
K
Новачок
6
20 серпня 2019
21 серп 2019 06:45
Это исключительно внутренние отношения между работодателем и рабочим. Поэтому пусть решают свои проблемы не за счет инвесторов, т.к. УКРБУД сейчас "ворует" деньги и из карманов инвесторов (которые не планировали еще год жить на съемных квартирах, либо покупали квартиру в коммерческий целях и.т.д.)Искать оправдания застройщику "почему я не могу заселиться уже как год в этот дом" я не намерена. Помоему укрбуд никому не дал квартиру по ценам кв/м близ лежащих Киеву городов. И уточню маленький нюанс, на планерке сидят не простые рабочие а руководители отделов. И сидят в телефонах последних моделей, и авто их припаркованы далеко не отечественного автопрома. И какое оправдание мне найти данному застройщику, где два блока поставлены в расстояние 5 см., да и в целом сделанным всем на от махайся.
abafel
a
Користувач
74
14 квітня 2017
21 серп 2019 08:43
Всем плевать, проблемы второй секции только лишь проблемы 2й секции, 80% дома уже делают ремонт или живут. Можем лишь затаить на них злобу и больше никогда с ними не связываться, это все что нам по силам.
Tree
T
Новачок
6
21 серпня 2019
21 серп 2019 11:16
Я являюсь инвестором ЖК Харьковский, секция 2. До этого только читал данную ветку и регулярно посещал стройку.
Если честно, терпение давно закончилось. Такое чувство, что Укрбуд слегка потерял чувство реальности. Может пора общаться с ним через судебные иски? Разделим совместно с Укрбудом убытки, которые несут лояльные инвесторы из-за недобросовестности застройщика. Может застройщик после этого проникнется и таки начнет выполнять взятые на себя обязательства?
Если честно, терпение давно закончилось. Такое чувство, что Укрбуд слегка потерял чувство реальности. Может пора общаться с ним через судебные иски? Разделим совместно с Укрбудом убытки, которые несут лояльные инвесторы из-за недобросовестности застройщика. Может застройщик после этого проникнется и таки начнет выполнять взятые на себя обязательства?
abafel
a
Користувач
74
14 квітня 2017
21 серп 2019 11:58
Здесь уже неоднократно поднимались подобные вопросы, укрбуд это всего лишь торговая марка, мы связаны с финансовой компанией житло-капитал, в договоре все прописано, кто кому и что должен. Но т.к. всем инвесторам разослали письма, о том что затянулся процесс согласования разрешительной документации, сроки перенесены - формально они "прикрыли свои тылы"...
julpo
j
Користувач
31
13 жовтня 2017
21 серп 2019 12:02
Цитата "Tree":Я являюсь инвестором ЖК Харьковский, секция 2. До этого только читал данную ветку и регулярно посещал стройку.
Если честно, терпение давно закончилось. Такое чувство, что Укрбуд слегка потерял чувство реальности. Может пора общаться с ним через судебные иски? Разделим совместно с Укрбудом убытки, которые несут лояльные инвесторы из-за недобросовестности застройщика. Может застройщик после этого проникнется и таки начнет выполнять взятые на себя обязательства?
Абсолютно поддерживаю. Давно зреет иск о компенсацию арендной платы. Прецедент есть, 5-6 секция сданы. Коллективный иск даст больше шансов.
Tree
T
Новачок
6
21 серпня 2019
21 серп 2019 12:13
Цитата "abafel":Здесь уже неоднократно поднимались подобные вопросы, укрбуд это всего лишь торговая марка, мы связаны с финансовой компанией житло-капитал, в договоре все прописано, кто кому и что должен. Но т.к. всем инвесторам разослали письма, о том что затянулся процесс согласования разрешительной документации, сроки перенесены - формально они "прикрыли свои тылы"...
Я сейчас не говорю про детали, это вопрос к юристам. Как вариант, для начала можно проработать с адвокатами судебные перспективы, исходя из тех документов, которые у нас есть. Я предварительно уточнял, это займет 2-3 дня, и будет стоить, предварительно, 1200-1300 грн.
Tree
T
Новачок
6
21 серпня 2019
21 серп 2019 12:16
julpo, заодно можно уточнить у юристов и этот момент. Механизм подачи коллективного иска, какие документы нужны и т.д.
julpo
j
Користувач
31
13 жовтня 2017
21 серп 2019 12:54
Цитата "abafel":Здесь уже неоднократно поднимались подобные вопросы, укрбуд это всего лишь торговая марка, мы связаны с финансовой компанией житло-капитал, в договоре все прописано, кто кому и что должен. Но т.к. всем инвесторам разослали письма, о том что затянулся процесс согласования разрешительной документации, сроки перенесены - формально они "прикрыли свои тылы"...
Как раз то, что они часть дома сдали, хотя срок сдачи был один для всего дома, они свои тылы и открыли. Письмо ничего не значит, раз уже часть дома построено.
MarkKor
M
Користувач
96
11 вересня 2016
21 серп 2019 14:01
Я уже давно проклинаю той день коли зав'язався з Укрбудом. В тому будинку , що я дивився паралельно з цим уже майже два роки люди живуть, я блін обрав Укрбуд.
Olehovich
O
Користувач
49
17 червня 2018
21 серп 2019 17:32
Доброго вечора! Хтось був сьогодні на планьорці, може є хоч якісь новини?
пилот 3
п3
Постійний користувач
207
17 лютого 2017
21 серп 2019 19:07
Тоже жалею что выбрал УБ Там где я смотрел люди давно живут но выбрав УБ имеем то что имеем Почитайте все форумы УБ Люди возмущены хотя ради справедливости и КГС тоже начал задерживать сроки на солидное время Все пишут собираються звонят - результат неизвестен Почитайте форум ЖК Паркова долина ЖК Академпарк и т д там описываються все версии по УБ НА стройке около 7 человек № из них на ТРЦ что то доделывают остальные на 3 секции плитку докладывают Больше никого
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше