ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2018 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 128.
| 11/9% | ||
| 16/13% | ||
| 37/29% | ||
| 43/34% | ||
| 21/16% |
Stuff
S
Старожил
705
27 січня 2016
31 лип 2019 08:32
Откуда такая информация? Впервые слышу....
За такую сумму они могут взять свою систему и отправиться с ней в пеший тур!
За такую сумму они могут взять свою систему и отправиться с ней в пеший тур!
rusik_559
r
Користувач
37
07 квітня 2017
31 лип 2019 12:47
Информация с форума ЖК Злагода 88стр
rusik_559
r
Користувач
37
07 квітня 2017
31 лип 2019 12:50
Igor_investor писал(а):
На вихідних був на ЖК Харківський, запросили квартиру подивитись, говорили за систему CLAP, прибудинкову, охорону і т.д. Вартість обслуговування CLAP - 1000 грн/міс. (квартира 38,2 м2: прибудинкова 10,33 грн/м2, +охорона і сміття)=+-700 грн. Затримка об'єкту до отримання ключів десь +- один рік і два міс і ще робіт там достатньо, щоб дійсно отримати прибудинкову за яку уже маєш сплачувати.
Вот, интересно, они говорят, что эта система сэкономит до 40% затрат на коммуналку. В каком это месте там дешевле должно получиться, а?))
На вихідних був на ЖК Харківський, запросили квартиру подивитись, говорили за систему CLAP, прибудинкову, охорону і т.д. Вартість обслуговування CLAP - 1000 грн/міс. (квартира 38,2 м2: прибудинкова 10,33 грн/м2, +охорона і сміття)=+-700 грн. Затримка об'єкту до отримання ключів десь +- один рік і два міс і ще робіт там достатньо, щоб дійсно отримати прибудинкову за яку уже маєш сплачувати.
Вот, интересно, они говорят, что эта система сэкономит до 40% затрат на коммуналку. В каком это месте там дешевле должно получиться, а?))
Shketkol
S
Новачок
7
23 травня 2015
31 лип 2019 18:33
Кто делал сантехника у вас тоже нужно подымать унитаж на 20см. Стелали хрестовуну очень высоко и теперь нужна ступенька до унитаза, а ванная и то выше
Stuff
S
Старожил
705
27 січня 2016
31 лип 2019 19:46
Цитата "Shketkol":Кто делал сантехника у вас тоже нужно подымать унитаж на 20см. Стелали хрестовуну очень высоко и теперь нужна ступенька до унитаза, а ванная и то выше
А чего не утопите крестовину и разницу не компенсируете куском трубы? Они друг в дружку вставляются и стоят копейки.
Karfagen010
Новачок
20
14 грудня 2018
01 серп 2019 06:58
Цитата:Кто делал сантехника у вас тоже нужно подымать унитаж на 20см. Стелали хрестовуну очень высоко и теперь нужна ступенька до унитаза, а ванная и то выше
У на тоже такая проблема. Унитаз не подымали он очень рядом, а вот ванную пришлось. Вроде чтобы опустить крестовину нужно в ЖЭК обращаться, разрешение брать и всех соседей сверху предупредить. Мы не занимались этим вопросом просто ванную подняли.
sergei_ter
s
Користувач
59
22 лютого 2017
01 серп 2019 07:37
добрый день, пишут вам с ЖК "Злагода" . В Вашем жилом комплексе не уменьшилась активность по строительству - достройке дома ? ? У нас дом №2 в ЖК"Злагода" вообще заморозили строительство по 1 октября . По онлайн камере , что то не наблюдается активная активность у Вас . Спасибо
Stuff
S
Старожил
705
27 січня 2016
01 серп 2019 08:01
Там внутрянка и придомовая в большей степени остались. Оба вида работ в обзор камеры не попадают.
Lavandier
L
Постійний користувач
207
26 квітня 2017
01 серп 2019 10:17
онлайн камера у нашего дома в обратной стороны. я живу в с весны в доме. каждый день работают: во дворе,возле тц и доделывают 2 секцию.не работают только в воскресенье,хотя бывает пару человек есть
Leva Augustova
LA
Користувач
53
25 грудня 2017
01 серп 2019 10:27
Більшість робочих працюють всередині двору, але рух є
rusik_559
r
Користувач
37
07 квітня 2017
01 серп 2019 11:46
Ранее задавал вопрос по абонплате за CLAP, подскажите какая она будет за месяц, так как решаю ставить ее или нет !?!?!?
Olgitha
O
Користувач
33
19 січня 2019
01 серп 2019 12:24
Наша вторая секция.. млин.. каждый день проезжаю, делают.
по поводу клап тоже слегка в шоке.. это тыс 4 каждый месяц вместе с коммунальными? какой смысл этой системы? какой смысл охраны если все будет закрыто через магнитную карту? 700 грн. с квартиры? охрана президента у нас будет? три года ждать квартиру и херня такая?
по поводу клап тоже слегка в шоке.. это тыс 4 каждый месяц вместе с коммунальными? какой смысл этой системы? какой смысл охраны если все будет закрыто через магнитную карту? 700 грн. с квартиры? охрана президента у нас будет? три года ждать квартиру и херня такая?
Shketkol
S
Новачок
7
23 травня 2015
01 серп 2019 15:31
Сегодня спрашивал за CLAP сказали что абонплаты не будет. Разве что вы получите на пульт охраны
MarkKor
M
Користувач
96
11 вересня 2016
01 серп 2019 15:51
Цитата "Stuff":Там внутрянка и придомовая в большей степени остались. Оба вида работ в обзор камеры не попадают.
По камері видно що не завершений фасад зі сторони харківського шосе,хто знає в чому причина і чи ведуться хоч які роботи по фасаду?
Sanchik
S
Новачок
7
07 січня 2018
01 серп 2019 18:39
Каждый день работают рабочие активно.
Тоже за CLAP слышала, что никакой абонплаты: это наше оборудование, которое подключено к нашей электрике и нашему же интернету.
Тоже за CLAP слышала, что никакой абонплаты: это наше оборудование, которое подключено к нашей электрике и нашему же интернету.
пилот 3
п3
Постійний користувач
207
17 лютого 2017
01 серп 2019 18:51
НА 2 секции установлен подъемник Думаю когда его уберут тогда и доделают фасад 2секции С 3 таже история
Xena7
X
Постійний користувач
226
20 лютого 2017
01 серп 2019 19:10
Временный подъемник мешал закончить фасад. Думаю, что всё доделают. Сейчас занимаются внутренним двором. Как тут уже заметили - явно не хватает рабочих, чтоб делать одновременно все участки стрлительства
Stuff
S
Старожил
705
27 січня 2016
01 серп 2019 20:53
Цитата "Sanchik":Каждый день работают рабочие активно.
Тоже за CLAP слышала, что никакой абонплаты: это наше оборудование, которое подключено к нашей электрике и нашему же интернету.
Трудно не согласиться.
Давайте рассуждать!
Сертификаты гарантируют бесплатную покупку оборудования и его монтаж (ну как бесплатно, платно и мы уже оплатили). Часть оборудования будет не хватать для квартир у которых больше одного окна, или контура подачи воды, или тепла и его, по хорошему, придется докупать.
На этом уже этапе все вроде бы бесплатно, но не очень))
Ну да ладно, поехали дальше.
Всё оборудование запитывается в розетки заказчика, а проконтролировать из вне, включено оно или нет, работает или просто висит - нет никакой возможности, а соответственно, какие вопросы о начислении абонплаты?
Дальше больше. Для начисления одной стороной абонплаты, а другой стороной взятия на себя гарантий оплаты за услуги - является двусторонний договор.
Нет договора - нет оплаты! Всё логично.
Есть другие мнения?
Lavandier
L
Постійний користувач
207
26 квітня 2017
02 серп 2019 05:58
Цитата "Olgitha":Наша вторая секция.. млин.. каждый день проезжаю, делают.
по поводу клап тоже слегка в шоке.. это тыс 4 каждый месяц вместе с коммунальными? какой смысл этой системы? какой смысл охраны если все будет закрыто через магнитную карту? 700 грн. с квартиры? охрана президента у нас будет? три года ждать квартиру и херня такая?
никто не подтверждает абонплаты за систему клеп. пока это все догадки наших форумчан!
назову хотя бы две причины,почему охрана нужна:
1)карточка ваша действует только для вашего этажа.и если вы захотите попасть в гости к соседу,который решил посвердлить в 2 часа ночи (да,у нас такие уже были),то без охраны вы не подниметесь.
2)охрана следит за порядком в доме. вы даже не представляете,что делают рабочие,которых вы нанимаете. я уже столько раз видела чуть-ли не крушение лифта. им то все равно,а жить же нам
rusik_559
r
Користувач
37
07 квітня 2017
02 серп 2019 08:07
Слышал как у знакомых разрывали договор с Clap и там в договоре были какие то денежные обязательства
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше