Подати оголошення

ЖК Харьковский | Киевгорстрой, Укрбуд | Харьковское шоссе, 210

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 128.
11/9%
16/13%
37/29%
43/34%
21/16%
1. . .110112. . .203
26 вер 2018 16:17
Цитата "sergsergey":
Советую подождать до весны.

подскажите почему ?
я инвестор 5 секции , хотелось бы как пораньше начать )
26 вер 2018 19:25
Цитата "kristalinka":

подскажите почему ?
я инвестор 5 секции , хотелось бы как пораньше начать )


Казалось бы - все говорит в пользу того, чтобы начать ремонт по весне.
1. можно сэкономить на коммунальных платежах (при минимальном обогреве помещения)
2. работа с растворами при штукатурке и отделке в зимнее время дает столько влаги, что просушить, проветрить и одновременно протопить помещение - достаточно дорогое удовольствие.
3. если у вас объемы квадратных метров могут повлиять на разные заполняемые декларации за проходящий 2018год, то оформление права на собственность лучше оттянуть на 2019год.
...но я, честно говоря, наплевал на это все и зимой делал ремонт, поскольку покупал квартиру на сдачу, а терять за аренду тоже не хочется...
В любом случае, решать вам...
27 вер 2018 04:28
В любом случае, продолжают говорить, что 5 и 6 сдадут в этом году. Так что, возможно, лучше просто подождать сдачи и потом приступить к ремонту
27 вер 2018 22:35
Всем привет. У меня вопрос к жильцам 6 секции. Вы когда ходили смотреть квартиры брали с собой уровень, или ещё какие-то приборы, чтобы проверить ровность стен и пола?
28 вер 2018 05:41
Цитата "sergyn2013":
Всем привет. У меня вопрос к жильцам 6 секции. Вы когда ходили смотреть квартиры брали с собой уровень, или ещё какие-то приборы, чтобы проверить ровность стен и пола?


Мы изначально планировали,но кто вам будет делать идеально ровные стены и пол.это ж черновой ремонт. а большие погрешности,если что, сразу увидите
28 вер 2018 08:42
При осмотре уровень не брал. В основном осмотр заключался в том, чтоб увидеть все "не вооруженным глазом"и указать на явные недостатки. Склоняюсь к тому, что если начнут что-то доделывать/переделывать глобально по стяжке/штукатурке, - простоит недолго, а потом при заселении начнет трескаться/отпадать и нужно будет переделывать. По штукатурке лучше понадеяться на себя и сделать один раз как надо. А то может быть как рассказывали, в ресторане обидели официанта, а он в борщ плюнет, или строителей обидели, а они тухлое яйцо с прокленом вштукатурили. Идеально на уровне строительства вряд ли подгонят, а вот какую-то "залипуху" сделать могут запросто, со знанием дела))
28 вер 2018 09:47
кто-то уже подписал договор с ЖЭКом? Какие условия договора? Пока это только для ремонта,а потом нужно напрямую уже заключить?
30 вер 2018 14:42
неділя, робота йде) проводять внутрішні і зовнішні роботи)
30 вер 2018 15:12
Клас, дуже дякую. Мабуть завтра теж поїду - подивлюсь
А наш 22 поверх так і немає((((
30 вер 2018 18:21
Цитата "Inna Kuryata":
Клас, дуже дякую. Мабуть завтра теж поїду - подивлюсь
А наш 22 поверх так і немає((((


ждём к концу октября. :smoke:
30 вер 2018 19:48
Добрый вечер. Был в пятницу на осмотре своей квартиры в 5 секции. Начну со двора. Входы ещё сделаны не конца. Подъезд ещё тоже в процессе. Входитолько по карточкам , которые будут работать на 1 этаже и на этаже где вы будете проживать. Лифты есть, но их не запустили пока, хотя говорят что работают. Комната охраны на 1 этаже оборудована всем необходимым, будет везде видеонаблюдение и все выведено в комнату. На этаже все супер сделано хорошо. Входные двери тоже отличные. В квартире тоже все нормально, есть недоделки , но это мелочи которые я считаю можно самому в процессе ремонта доделать. Гидроизоляция в ванной комнате есть. В квартиру заведено отопление и стоят радиаторы. Так же в ванную комнату заведена холодная и горячая вода. Кабель на кухне под плиту. Везде в комнатах стоят датчики пожарной сигнализации. В квартиру так же заведён счётчик электричества и кабеля на умный дом, интернет и телевидение. Так же ЖЕК обязан ещё поставить счетчики в квартиру на воду и видеодомофон. Счетчики тепла, Света и воды стоят так же в коридоре. У меня квартира окнами выходит на частный сектор и солнца вмквартире хватает, а вот я ходил в квартиру рядом, что окна выходят во двор, то там темно. А так вроде все отлично и все понравилось. Не могу щас добавить фото. Сделаю это позже. Да и во дворе работы ещё дофига.
01 жовт 2018 04:59
Спасибо!За отзывы.
01 жовт 2018 08:50
Нам почему-то сказали,что гидроизоляцию делать самим.
А вам пока еще не предлагали подписывать договор с ЖЭКом? О вводе в эксплуатацию ничего не слышно?
01 жовт 2018 08:51
Новые фото
01 жовт 2018 08:53
Цитата "Lavandier":





Сказали что через папу недель будет сертификат о вводе в эксплуатацию. Договор с ЖЭКОМ не подписывал сказали что мне перезвонят
01 жовт 2018 15:48
Сьогодні була біля нашого ЖК, звернула увагу що при утепленні балконів мінвата в два рази тонша ніж при утепленні стін(
01 жовт 2018 15:50
Балкон могут вообще не утеплять.
01 жовт 2018 15:51
Толстая вата только для стен комнат.
01 жовт 2018 15:52
Так делают все застройщики.
01 жовт 2018 17:40
Согласно ДБН В.2.2-15-2005 «ЖИЛЫЕ ДОМА. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ», Приложение Б:
Балкон — выступающая из плоскости стены фасада огражденная площадка, предназначенная для отдыха летом.

Поэтому их не утепляют так тщательно как жилые комнаты.
К летним помещениям также относятся лоджии, веранды и террасы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .110112. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше