Подати оголошення

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .3234. . .197
08 серп 2016 07:19
06.08.16 Gate 3
08 серп 2016 11:56
Не пойму. Судя по фоткам, на обратной стороне терминала А первые 2 - 3 этажа будут смотреть на земельную насыпь?
08 серп 2016 13:56
2 этажа - подземный паркинг.

Цитата "Pincet":
Не пойму. Судя по фоткам, на обратной стороне терминала А первые 2 - 3 этажа будут смотреть на земельную насыпь?
08 серп 2016 14:16
Цитата "Motto_":
2 этажа - подземный паркинг.


Обратите внимание на это фото от глубокоуважаемого DayZ

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3bdfbd206f236f.jpg
09 серп 2016 05:59
Цитата "Pincet":


Обратите внимание на это фото от глубокоуважаемого DayZ

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3bdfbd206f236f.jpg

Мда, там и на следующих 3х-4х этажах вид, прямо скажем, не очень Хотя на визуализации все невероятно красиво. Видимо, это одна из причин, по которой верхние этажи дороже.
09 серп 2016 06:17
Окна моей спальни будут выходить на страшные пустые разбитые "глазницы" завода. когда делала первый взнос, цена была соответствующая нижним этажам, но при первом же пересмотре цен ее подняли почти до стоимости верхних этажей.
С ужасом жду очередного повышения на несколько тыс. за квадратный метр....
09 серп 2016 09:58
Цитата "Nissana":
Окна моей спальни будут выходить на страшные пустые разбитые "глазницы" завода. когда делала первый взнос, цена была соответствующая нижним этажам, но при первом же пересмотре цен ее подняли почти до стоимости верхних этажей.
С ужасом жду очередного повышения на несколько тыс. за квадратный метр....


Мне кажется, окна Вашей спальни (как и моей) вскоре начнут выходить на стройплощадку. А позже на новостройчик. Окно в окно. Можно будет бельевую верёвку с соседями напротив протягивать :yes:
09 серп 2016 12:31
Цитата "Pincet":


Мне кажется, окна Вашей спальни (как и моей) вскоре начнут выходить на стройплощадку. А позже на новостройчик. Окно в окно. Можно будет бельевую верёвку с соседями напротив протягивать :yes:


Да, как "Лидер" и "Элизиум" - можно будет с соседями за руку здороваться, не выходя из квартиры..))
10 серп 2016 12:27
10.08,

Активно риють територію між т.А та т.В. Або скоро почнуть роботи над другим гейтом разом з паркінгом, або.. незнаю)
12 серп 2016 14:22
Есть инвесторы которые писали заявление на перепланировку квартиры?
С кем-то уже связывалась архитектурная служба, которая занимается перепланировками?
И есть ли информация сколько будет стоить изменение планировки?
Спасибо.
12 серп 2016 14:45
Цитата "free6666":
Есть инвесторы которые писали заявление на перепланировку квартиры?
С кем-то уже связывалась архитектурная служба, которая занимается перепланировками?
И есть ли информация сколько будет стоить изменение планировки?
Спасибо.

Зачем вам служба, что бы разбить/перенести не несущие стены ?
12 серп 2016 19:12
Цитата "askd":

Зачем вам служба, что бы разбить/перенести не несущие стены ?

Да, не несущие стены. Поскольку они еще не построены, то ничего разбивать не нужно. Нужно только возвести стены там, где я хочу.
12 серп 2016 19:18
Цитата "free6666":

Да, не несущие стены. Поскольку они еще не построены, то ничего разбивать не нужно. Нужно только возвести стены там, где я хочу.

При покупке в отделе продаж спросили примерно то же самое. Девушка сказала, что дешевле потом переделать. Чем мудрить с проектами из за нескольких стен. Оно и логично. Просто думал, может это "на словах" можно решить, да и работы строителям меньше бы было)
13 серп 2016 05:24
Цитата "askd":

При покупке в отделе продаж спросили примерно то же самое. Девушка сказала, что дешевле потом переделать. Чем мудрить с проектами из за нескольких стен. Оно и логично. Просто думал, может это "на словах" можно решить, да и работы строителям меньше бы было)

Строителям возводить стену в одном месте или на 40 см дальше, разницы нету. Главное документацию утвердить.
А если порешать "на словах", то придется "на словах" решать в БТИ, чтоб они "на словах", не заметили, что у вас планировка другая. А если потом лет через 10-20 надумаете продать квартиру, опять придется решать "на словах", почему план квартиры в БТИ не совпадает с реальной квартирой. В общем, слишком много "на словах" решать, как бы чтоб дороже не вышло.
Может, конечно, сейчас уже планировка по документам не важна.
15 серп 2016 19:58
А кто в курсе- считается ли перепланировкой снос не несущих стен и возведение дополнительных перегородок?
15 серп 2016 21:58
Цитата "evsik90":
А кто в курсе- считается ли перепланировкой снос не несущих стен и возведение дополнительных перегородок?

Любое изменение положения не несущих стен, их удаление или добавление, в том числе частичное, считается перепланировкой. Если не ошибаюсь, без перепланировки можно стены с гипсокартона возводить, но застройщик делает только кирпичную кладку.
Трогать несущие стены запрещено.
16 серп 2016 11:30
August 16, afternoon

Что-то какие-то маленькие окна в сравнении с тем, что я ожидала, глядя на рендеры...
17 серп 2016 20:01
На визуализации окна занимают примерно 2/3 высоты этажа, на фото со стройки тоже вроде бы 2/3 (можно даже посчитать по количеству кирпичей). Кстати, какую обещали высоту потолков? Если 2,7 м, то высота окна будет 1,8 м. В хрущевках и чешках окна, насколько я знаю, от 1,3 до 1,5 м. Так что я все ещё надеюсь на "увеличенные" окна :)
18 серп 2016 03:44
Добрый день, соседи!
Кого интересует непосредственно окна в кв. терминал B,Gate-3, кв.2B:
долго и нудно добивался размера окон - будет одно большое 2.10*1.75,
второе, увы, меньше 1.5*1.75. С визуализацией (одинаковыми окнами на рисунке) они налажали, :neprav: хотя может быть это был такой небольшой развод, что бы привлечь инвесторов..хоть уже и видно на стройке несоответствие окон, на сайте редактировать картинки никто не спешит..
18 серп 2016 04:40
Иван, плиз уточните метраж 2В с разными окнами
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3234. . .197
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше