Подати оголошення

ЖК "Воздухофлотский квартал", ул. Шолуденко, 1а - "bUd development"

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 161.
11/7%
7/4%
37/23%
59/37%
47/29%
1. . .102104. . .197
02 лист 2017 08:25
Прогресс есть.
Сравнение вчера и сегодня.
Сегодня
Вчера
02 лист 2017 11:13
Цитата "Dmytro Dm":
Прогресс есть.
Сравнение вчера и сегодня.


Так а в чем прогресс?
02 лист 2017 12:13
Так а в чем прогресс?[/quote]
в качестве изображения)
02 лист 2017 13:52
Цитата "swong2008":
Задержка в любом случаи будет . Главное что бы после того как все получат свои документы и сделают ремонт нам включили отопление , пример по ЖК наш домик . Документы всем дали люди сделали ремонт а отопления в доме нет !!!


В "Нашем Будинке" есть отопление, включили вчера.
02 лист 2017 14:00
Цитата "swong2008":
Кстати в ЖК наш домик ввод в эксплуатацию был в декабре . Документы начали выдавать в конце марта .


А ключи выдали вообще в конце мая, тем не менее, те, "хто вчасно зметикував", поделали за лето ремонты и уже въехали в новое жилье. И для нашего объекта это наиболее вероятнейший сценарий.
02 лист 2017 16:23
Цитата "Dmytro Dm":
Прогресс есть.
Сравнение вчера и сегодня.

Да ....вчера качество фото было получше чем сегодня.
03 лист 2017 06:15
В качестве точно есть отличие. Предполагаю, что виной тому - погода.
А на самом деле, отличие небольшое - на левой стороне дома, что слева.
03 лист 2017 15:16
03.11
03 лист 2017 18:11
zuzuza, спасибо за фотки
Конечно, стройка "движется", хотя, погода немного мешает выполнять наружные работы.
03 лист 2017 20:09
Цитата "L.L.":
zuzuza, спасибо за фотки
Конечно, стройка "движется", хотя, погода немного мешает выполнять наружные работы.

Погода как для ноября хорошая. Могли уже начаться морозы, тогда работы вообще нужно останавливать.
07 лист 2017 11:05
Всем привет. Тема остекления балконов обсуждалась? Может найдем компанию, которая нарисует общий проект и сделает хорошие цены, если все жильцы закажут у них? Или попробуем решить этот вопрос через застройщика? Хочется сохранить внешний вид фасада.
07 лист 2017 12:02
Цитата "Neighbor_VK":
Всем привет. Тема остекления балконов обсуждалась? Может найдем компанию, которая нарисует общий проект и сделает хорошие цены, если все жильцы закажут у них? Или попробуем решить этот вопрос через застройщика? Хочется сохранить внешний вид фасада.


Слышала, что этот вопрос должен подниматься с ЖЭКом) Но если даже мы ЖЭКу уже предоставим несколько компаний на выбор - это ускорит процесс) Так что идею поддерживаю)
07 лист 2017 12:07
Цитата "Neighbor_VK":
Всем привет. Тема остекления балконов обсуждалась? Может найдем компанию, которая нарисует общий проект и сделает хорошие цены, если все жильцы закажут у них? Или попробуем решить этот вопрос через застройщика? Хочется сохранить внешний вид фасада.

Через застройщика не стоит, пусть сначала дом до ума доведет. Я застеклить балкон планирую. Если кто-то сможет заняться вопросом, то буду только рад.
07 лист 2017 14:12
Холодно, но работы над фасадом продолжаются
07 лист 2017 17:03
А какие проблемы могут возникнуть, если я сам застеклю балкон? Разве у какой-то организации есть право как-то на это влиять?
07 лист 2017 19:27
Цитата "karlmarks":
А какие проблемы могут возникнуть, если я сам застеклю балкон? Разве у какой-то организации есть право как-то на это влиять?

Если проект не согласован с управляющей организацией и нарушает внешний вид фасада - то _теоретически_ должны наложить штраф и заставить привести в изначальный вид. Этот так в Европах делают :) к сожалению, нам до такого далеко
07 лист 2017 19:41
Что значит далеко? С нашего дома и начнём! Стеклить обязательно в соответствии с принятыми стандартами. А за нарушения, жестко карать!
08 лист 2017 09:09
Вы видели как в новоиспеченом ЖК Наш Будинок стеклят владельцы?
Старые пакеты с серыми рамами нах и ставят крааАсивые такие, добротные,бл*белые!!
Я офигел как увидел эту мозайку серые-белые...
Надеюсь у нас таких кадров не будет.. :no-no:
08 лист 2017 13:25
Цитата "Ivan_K":
Вы видели как в новоиспеченом ЖК Наш Будинок стеклят владельцы?
Старые пакеты с серыми рамами нах и ставят крааАсивые такие, добротные,бл*белые!!
Я офигел как увидел эту мозайку серые-белые...
Надеюсь у нас таких кадров не будет.. :no-no:


Проезжал в субботу тоже неприятно удивился :down:
08 лист 2017 14:07
Цитата "Ivan_K":
Вы видели как в новоиспеченом ЖК Наш Будинок стеклят владельцы?
Старые пакеты с серыми рамами нах и ставят крааАсивые такие, добротные,бл*белые!!
Я офигел как увидел эту мозайку серые-белые...
Надеюсь у нас таких кадров не будет.. :no-no:


Будут такие кадры. В каждом доме есть одаренные, которые либо выносят рамы балконов на полметра на улицу, либо наоборот, замуровывают полбалкона. :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .102104. . .197
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше