Подати оголошення

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 р.
Планування
від 35 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .5557. . .137
25 жовт 2017 07:27
Цитата "Станислав V":


До получения право собственности конечно нет! А вот потом.... При получении вы подпишите бумажку, что обязуетесь заключить договор с обслуживающей компанией. А потом, придя туда, вы узнаете, что электричество и воду, конечно, вы еще не использовали, а вот отопление на вашем счетчике уже натикало. Ну и за обслуживание придомовой территории, за период между получением права собственности и заключением договора с ЖЕКом так же заплатить придется.


Ну так и жить можно будет уже и ремонты делать! Так в чем проблема? Живу сейчас в доме который полгода назад сдали и вручили ключи а док-т на право собственности только недавно получили, но полгода уже ремонты идут и люди живут. А вот отопление еще даже не подключили! Ставят счетчики на тепло и потом только включат. Но люди живут, есть чем обогревать и сам дом хорошо утеплен. Но за тепло пока не тикает. Поэтому пускай сдают вовремя! И нечего искать нелепые отговорки
25 жовт 2017 08:34
Цитата "Станислав V":


До получения право собственности конечно нет! А вот потом.... При получении вы подпишите бумажку, что обязуетесь заключить договор с обслуживающей компанией. А потом, придя туда, вы узнаете, что электричество и воду, конечно, вы еще не использовали, а вот отопление на вашем счетчике уже натикало. Ну и за обслуживание придомовой территории, за период между получением права собственности и заключением договора с ЖЕКом так же заплатить придется.

Немного уточню. Не за отопление по квартирному тепловому счетчику, а придется заплатить за отопление мест общего пользования. Кто не понимает о чем я, попытаюсь разъснить. Автоматика в лифтах очень чувствительная и при холоде может глючить. Также возможно остаточное количество воды в трубах после их испытания. А это значит, что если не включить тепло, а на улице будет большой минус, то теоретически может возникнуть локальное размерзание водопроводной системы. Поэтому застройщик хоть на минимум, но старается включить отопление мест общ.пользования.
25 жовт 2017 09:50
Цитата "ДжекПоскорей":
Возможно, просто у меня сейчас уже стоит достроенная квартира, но доки пока не дают. Я не подписывал с ЖЕКом договор, у меня нет ключей и ни за что не плачу. По крайней мере так сказали в ОП, когда я подписывал акт приемки, и потом в ЖЕКе, где добрый дядька собственно меня и отговорил подписывать договр раньше времени. Может конечно будет сюрприз.

Если вы подписали акт приема-передачи, то, скорее всего вы уже "попали". Акт приема передачи предполагает заключение договора с УК. И все остальное ваше личное право когда дальше подписывать договор с УК, иметь ключи или нет, заходить на ремонт или нет до выдачи свид-ва ПС и тд... За прибудынкову и отопление МОПов с вас стянут задним числом с момента заключения акта приема-передачи.
25 жовт 2017 10:17
И еще есть момент. Ключи не выдадут до тех пор, пока не подписан Акт приема-передачи квартиры))))
25 жовт 2017 11:07
Под актом приемки я имел ввиду дефектный акт) Конечно не акт приема-передачи квартиры. Очевидно же)
А то сразу накинулись пугать человека))
26 жовт 2017 09:51
Работаю не далеко от Виктори. Присматриваюсь. :shuffle: Сделала пару фото, думаю, может кому интересно) Как я смотрю, работа сейчас кипит
26 жовт 2017 10:47
Привет всем! S3 -17 этаж. Сделка была в июне. :hi:
26 жовт 2017 11:27
Цитата "mysteriousone":
Работаю не далеко от Виктори. Присматриваюсь. :shuffle: Сделала пару фото, думаю, может кому интересно) Как я смотрю, работа сейчас кипит

Спасибо!
27 жовт 2017 08:44
Цитата "Lub4ik_":
Привет всем! S3 -17 этаж. Сделка была в июне. :hi:

поздравляем
27 жовт 2017 11:05
Цитата "Lub4ik_":
Привет всем! S3 -17 этаж. Сделка была в июне. :hi:

А вас не смущает под вашим окном карниз? Наверняка уточняли этот вопрос. Расскажите что это и для чего.
Я из-за этого выступа метрового брал 18-й этаж...
29 жовт 2017 12:15
Виконуються монолітні роботи на рівні 21-го поверху.

Продовжують роботи з цегляної кладки зовнішніх та внутрішніх стін, а також вентиляційні та сантехнічні роботи.
29 жовт 2017 17:50
Привет соседи и те кто ими думает стать. Интересует вопрос паркомест. Сколько будет стоить? Будет ли птнятие семейная(на 2 машины)?
30 жовт 2017 06:22
В ОП говорили что семейные паркоместа будут, какова будет цена не ивестно, наверное стоит ориентироваться на цены Воздухофлотского
30 жовт 2017 07:45
Цитата "Анон":
Привет соседи и те кто ими думает стать. Интересует вопрос паркомест. Сколько будет стоить? Будет ли птнятие семейная(на 2 машины)?

Не проще в отдел продаж с этим вопросом обратиться?
30 жовт 2017 10:35
Цитата "влад сластен":

А вас не смущает под вашим окном карниз? Наверняка уточняли этот вопрос. Расскажите что это и для чего.
Я из-за этого выступа метрового брал 18-й этаж...


Карниз, из слов менеджера в ОП- конструктивная необходимость -для прокладки коммуникаций, уверили, что он будет невысоким. Шириной выступа постараюсь грамотно воспользоваться, не нарушая внешний вид здания)))) я занимаюсь дизайном интерьеров- уверен,что придумаю интересное решение)
30 жовт 2017 12:18
Цитата "Lub4ik_":


Карниз, из слов менеджера в ОП- конструктивная необходимость -для прокладки коммуникаций, уверили, что он будет невысоким. Шириной выступа постараюсь грамотно воспользоваться, не нарушая внешний вид здания)))) я занимаюсь дизайном интерьеров- уверен,что придумаю интересное решение)

Я думаю что вряд ли вы каким-либо образом сможете воспользоваться карнизом. Даже не нарушая по вашему мнению внешний вид здания. Все эти моменты будут прописаны в договоре с с УК, даже не сомневаюсь. Дом-бизнес, не эконом. Там будет все жестко, со всеми оговорками, штрафами.
30 жовт 2017 12:32
Цитата "bezzhenets":

Я думаю что вряд ли вы каким-либо образом сможете воспользоваться карнизом. Даже не нарушая по вашему мнению внешний вид здания. Все эти моменты будут прописаны в договоре с с УК, даже не сомневаюсь. Дом-бизнес, не эконом. Там будет все жестко, со всеми оговорками, штрафами.

Тогда, у меня будут на нем стоять горшки с цветами- тоже приятное решение)
31 жовт 2017 07:18
Цитата "bezzhenets":

Я думаю что вряд ли вы каким-либо образом сможете воспользоваться карнизом. Даже не нарушая по вашему мнению внешний вид здания. Все эти моменты будут прописаны в договоре с с УК, даже не сомневаюсь. Дом-бизнес, не эконом. Там будет все жестко, со всеми оговорками, штрафами.

Судя из визуализаций и фото сделаных в последнем фотоотчете видно что этот порог будет не таким уж и большим. Я думаю, что подоконник будет на сантиметров 15 выше чем в остальных, думаю это не критично, да и на последнем фотоотчете видно, что на 17 этаже стоят строители и по сравнению с ними порог не так уж и высок, единственное что будет выше это кондиционеры, а это возможно дополнительный шум
31 жовт 2017 08:22
Интересно, будет ли этот карниз с подсветкой, как на визуализации. Было бы красиво.
31 жовт 2017 08:39
Цитата "Versha":
Интересно, будет ли этот карниз с подсветкой, как на визуализации. Было бы красиво.

Было бы вообще супер если бы было все как говорят в ОП) :smoke:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5557. . .137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше