ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111
| Забудовник | Велесгард 2015 |
| Здача ЖК | 2016 - 2022 р. |
| Планування | від 23 000 Грн/м² |
| 16/24% | ||
| 6/9% | ||
| 16/24% | ||
| 10/15% | ||
| 20/29% |
Что касается расположения этого ЖК, я вообще не понимаю смысла обсуждения вопроса...?! Приехали, посмотрели, засекли время и приняли решение...
Развеселила переписка про паркоместа... Действительно была акция - купи квартиру и получи паркоместо ( смотрите в истории новостей на сайте ЖК), видимо были покупатели в период акции и они получили несколько квадратов парковки в свою пользование. Со стороны застройщика - хороший маркетинговый ход и для инвестора хорошо, но с другой стороны выглядеть будет весьма странно - получается на нескольких паркоместах прийдется счастливым владельцам ставить замочки ну или постоянно объяснять соседям почему только они могут парковаться на этом месте
, но это все лирика, получили место и хорошо. Лично я в акции не участвовал, инвестировал позже и в договоре упоминаний о парковке не имею. Для понимания вопроса, ещё раз заехал в отдел продаж и спросил: - можно купить паркоместо? Ответ: - не продаём. Парковки на всех хватит, помимо парковок вокруг дома, будет паркинг на 350 мест. Кто ходил на стройку, тот видел, что слева от въезда засыпают часть яра, так вот там и будет та парковка. Будет строится новый дом, там тоже будет парковка...для меня вопрос снят. В общем доверяйте тому, что увидели воочию, проверяйте привлекая специалистов, взвешивайте, приезжайте лично и задавайте застройщику вопросы. Я так и сделал, и при возникновении вопросов задаю сотрудникам отдела продаж, иногда приезжаю посмотреть как движется стройка - уже вижу свою будущую квартиру, что очень радует.
Бонус дочитавшим... Несколько фото снятые сегодня мной...
Надеюсь, что застройщик выполнит все, что обещает.
Но он не обещает, что Вы припаркуете своё авто по приезду домой.
"Будет новый дом". А жители этого дома, который кстати будет больше более чем в три раза, будут летать на дирижаблях, блин.
А дядя Вася, у которого пентхаус, поставит свой бимер на персональное место, а остальные две машины своей семьи- на гостевой паркинг. Он же бесплатный. И никто это регулировать не собирается.
И если живя в городе, Вы просто паркуете машину в соседнем дворе, то в этом варианте, бог Вам в помощь.
Мне очень понравился проект и его место расположение. Хочу тут жить.
Но я также хочу услышать от застройщика/управляющей компании заверение, что этот вопрос будет решаться и решиться цивилизованно.
А этого нет. На жаль.
Добрый день! Интересуюсь приобритением жилья в разных ЖК г.Вышгорода. Конечно расположение этого комплекса достаточно удалено от инфраструктуры города, но по сравнению с тем же "4Карат", Велесгард расположен более удачно. Но вопрос у меня в другом: на сайте указан генподрядчик строительства компания Монолитбуд 2015. Так же указана инфа о том, что эта же строительная компания уже 10 лет занимается успешным строительством жилой недвижимости, в том числе заявляет о вводе в эксплуатацию таких ЖК в Вышгороде как ЖК Квитневый, Квитневый-Премиум, Квитневый-Резиденс(на стадии ввода вэксплуатацию). Может у кого-то есть информация на этот счет? Меня смущает то, что застройщиком заявленных, уже введенных комплексов, выступает совсем другая компания (исходя из информации на сайте //www.s-and-s.com.ua/about-company/) Никких упоменаний о Монолитбуд 2015 там и в помине нет. И само название строительной компании "Монолитбуд2015" как-то не вяжется с информацией о уже 10-летней работе на рынке. Заранее благодарю за любую информацию.
Насколько я поняла, Монолитбуд-2015, это название под новый проект, Велесгард. А по факту, это все тот же киевмонолитбуд-2005.
Цитата "Ardo82":(исходя из информации на сайте //www.s-and-s.com.ua Никаких упоминаний о Монолитбуд 2015 там и в помине нет. И само название строительной компании "Монолитбуд2015" как-то не вяжется с информацией о уже 10-летней работе на рынке. Заранее благодарю за любую информацию.
Вероятно администраторам сайта s-and-s просто лень информацию по резиденс обновлять, свободных квартир все равно уже нет. А после реорганизации киевмонолитбуд в монолитбуд (кстати плюс Велесгард-2015) произошли лишь существенные улучшения. Следим за стройкой в оба, так как до квартиры в Велесгард приобрели квартиру в Квитневом-Премиум. Не знаем, что будет на финише (только верим и надеемся)), но на данном этапе все изменения только в лучшую сторону, что качество, что порядок на стройплощадке. И пусть хоть горшком называются, главное результат.
Кстати, с Вербным воскресеньем. Здоровья и благополучия всем соседям, настоящим и будущим)
Цитата "Ardo82":Добрый день! Интересуюсь приобритением жилья в разных ЖК г.Вышгорода. Конечно расположение этого комплекса достаточно удалено от инфраструктуры города, но по сравнению с тем же "4Карат", Велесгард расположен более удачно. Но вопрос у меня в другом: на сайте указан генподрядчик строительства компания Монолитбуд 2015. Так же указана инфа о том, что эта же строительная компания уже 10 лет занимается успешным строительством жилой недвижимости, в том числе заявляет о вводе в эксплуатацию таких ЖК в Вышгороде как ЖК Квитневый, Квитневый-Премиум, Квитневый-Резиденс(на стадии ввода вэксплуатацию). Может у кого-то есть информация на этот счет? Меня смущает то, что застройщиком заявленных, уже введенных комплексов, выступает совсем другая компания (исходя из информации на сайте //www.s-and-s.com.ua/about-company/) Никких упоменаний о Монолитбуд 2015 там и в помине нет. И само название строительной компании "Монолитбуд2015" как-то не вяжется с информацией о уже 10-летней работе на рынке. Заранее благодарю за любую информацию.
Что касается лицензий компании Монолитбуд 2015, можно актуальную информацию вот тут посмотреть
//www.dabi.gov.ua/license/list.php?sort= num&order=ASC
Если говорить о взаимосвязи, видимо компании аффилированные. Для меня главное, что у Монолитбуд 2015 есть действующие лицензии.
А как с охраной и ограждением? Это все еще обещают?
Устанавливаются металлопластиковые окна и балконные блоки уже на пятом этаже.
Изготавливаются и монтируются балконные ограждения. Которые после монтажа закрываются защитной плёнкой, дабы избежать загрязнения и повреждения во время фасадных работ, которые уже не за горами).
Стены квартир на нижних этажах практически все оштукатурены. Штукатурные работы в квартирах и коридорах поднялись на четвертый этаж.
Кроме того, в доме начаты внутренние работы по монтажу систем подачи и отвода воды, канализационных стояков. В коридорах идёт прокладка силового электрокабеля.

Буквально пару недель назад купил в этом доме квартиру......
Сам не чего не понимая,что будет происходить на далее.....
Всем тем,кто писал всякую "ЧЕПУХУ",отвечу,приежал перед покупкой с хорошим Юристом(которая ведет мое дело),все документы в порядке......
Посоветовали брать,и не о чем не думать.....
Буду за ранее благодарен,если с кем то буду общаться по телефону,так как сам в этом не понимаю ничего,а контролировать по стройку етого дома хотелось бы.....
Меня зовут Сергей,у меня 128 кв.....
Всем Здравствуйте !!!!!
Буквально пару недель назад купил в этом доме квартиру......
Сам не чего не понимая,что будет происходить на далее.....
Всем тем,кто писал всякую "ЧЕПУХУ",отвечу,приежал перед покупкой с хорошим Юристом(которая ведет мое дело),все документы в порядке......
Посоветовали брать,и не о чем не думать.....
Буду за ранее благодарен,если с кем то буду общаться по телефону,так как сам в этом не понимаю ничего,а контролировать по стройку етого дома хотелось бы.....
Меня зовут Сергей,у меня 128 кв.....

Внутри растут и разветвляются водопроводные коммуникации, которые подводятся к будущим точкам подачи воды, радиаторам отопления, двухконтурным котлам.
Канализационные стояки и вся система отвода воды постепенно занимают отведенные специально для них места в помещениях санузлов, соединяя в единую конструкцию всю систему дома.
Монтируются надёжные изоляционные каналы для электрического силового кабеля и малоточки.
Продолжается штукатурка стен внутри квартир и в коридорах в первой и третьей секциях.
Начинается кладка кирпичных стен на восьмом и девятом этажах.
Закончен монолитный каркас одиннадцатого этажа и верхнего перекрытия над второй и третьей секциями. Заканчиваются работы по возведению верхнего этажа и в районе первой секци.
По периметру всего дома монтируются балконные ограждения. Которые после монтажа закрываются защитной плёнкой, дабы избежать загрязнения и повреждения во время фасадных работ.
Продолжается монтаж оконных систем. Добрались до шестого этажа.
По готовым лестничным пролётам можно подняться на восьмой этаж.
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041