Подати оголошення

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2020 - 2022 р.
Планування
від 22 700 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
176з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .1921. . .139
18 жовт 2019 13:12
А есть такая вероятность вообще?
нам озвучили 4 квартал, и ключи весной, на форуме читала 3 квартал
18 жовт 2019 17:17
В августе ОП тоже говорил, что сертификат в конце 2020, ключи весной
19 жовт 2019 04:58
Нужен ход строительства Варшавский плюс)))
А так же фото внутри квартир и фото вида из окон дом 13.1 планировка 3с2 на уровне 5-7 этажей))
20 жовт 2019 07:31
Очень странно что все таки весной 21, 2 зимы готовые дома будут зимовать без отопления получается, не будет ли проблем с трубами и трасами, там следующей осенью уже можно На ремонт пускать
20 жовт 2019 18:31
Добрый вечер всем будущим соседям! :hb: Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в курсе, что возле домов 13.1 и 13.3 со стороны ретровиля планируется строится заправка? :notsure:
20 жовт 2019 20:08
Заправка есть на всех рендерах и презентациях.
21 жовт 2019 09:49
Кто-нибудь уже знает какое расстояние от заправки будет до дома 13.1?
21 жовт 2019 17:29
Думаю что тут точно никто не знает). Хотя сейчас легче найти комплекс без заправки под домом.
Но то что она там может быть, это 100%. Земля у Ретровиля позволяет).

Цільове призначення: 03.15 Для будівництва та обслуговування інших будівель громадської забудови для реконструкції з розширенням існуючого комплексу будівель і споруд під багатофункціональний торговельно-розважальний комплекс з об'єктами інженерно-транспортної інфраструктури та будівництва автозаправного комплексу з подальшою їх експлуатацією і обслуговуванням (за рахунок земель сільськогосподарського призначення державної власності)

Площа: 25.042 га
22 жовт 2019 14:06
Всем добрый день. У кого окна выходят на Пр.Правды? Вас не смущает? Это одно из самых шумных мест в Киеве, причем круглосуточно. Забронили квартиру на среднем этаже, теперь в серьезных сомнениях, на Правды выходит 3 окна, опасаюсь, что это сильно может отравить жизнь. Поделитесь мыслями пожалуйста на этот счет.
22 жовт 2019 14:17
А средний этаж это какой?
Не думаю что на Правды больше шума чем на проспекте Победы к примеру. на проспекте победы был опыт на 12 и 14 этаже, то шум был скорее фоновым - я бы не сказала что как то мешал.
Вы трешку забронировали?
Мы тоже думаем над трешкой в 13.2, меня отсутствие домов перед окнами больше радует, чем огорчает дорога под окнами
22 жовт 2019 14:24
Цитата "Алексанна":
А средний этаж это какой?
Не думаю что на Правды больше шума чем на проспекте Победы к примеру. на проспекте победы был опыт на 12 и 14 этаже, то шум был скорее фоновым - я бы не сказала что как то мешал.
Вы трешку забронировали?

Трешку, да. 11 этаж в секции А. Секцию Б не предложили даже, мол ничего нет. И вообще пара вариантов осталась всего. Двушек нет совсем. Вчера были вечером там после 8, начали ездить грузовики - жесть полная. Вот и расстроились.
22 жовт 2019 14:41
Цитата "Cetera":
Всем добрый день. У кого окна выходят на Пр.Правды? Вас не смущает? Это одно из самых шумных мест в Киеве, причем круглосуточно. Забронили квартиру на среднем этаже, теперь в серьезных сомнениях, на Правды выходит 3 окна, опасаюсь, что это сильно может отравить жизнь. Поделитесь мыслями пожалуйста на этот счет.

Я не считаю Пр.Правды слишком шумным и загруженным, все познаётся в сравнении)) думаю может быть шумно нижним этажам.
22 жовт 2019 17:54
Цитата "Cetera":
Всем добрый день. У кого окна выходят на Пр.Правды? Вас не смущает? Это одно из самых шумных мест в Киеве, причем круглосуточно. Забронили квартиру на среднем этаже, теперь в серьезных сомнениях, на Правды выходит 3 окна, опасаюсь, что это сильно может отравить жизнь. Поделитесь мыслями пожалуйста на этот счет.


Вы знаете, мы сейчас живем а новострое на 18 этаже с окнами во двор!!! Под окнами у нас огромная детская площадка , и от детей такой шум бывает , их у нас очень много , что я теперь никогда не захочу, окна во двор ! Но у нас дом буквой П и мы в середине, возможно эффект стакана.! Шум от дорог для меня фон , у нас тоже за территорией дорога в 2 полосы и когда старый грузовик переезжает полицейских тоже слышно ! Если ровная дорога и не скоростная трасса , то я думаю шум будет фоновым!а с закрытыми окнами будет тихо !
22 жовт 2019 18:53


22.10.2019
23 жовт 2019 07:05
Спасибо за такой детальный облет. Закрыл для себя пару вопросов.
23 жовт 2019 07:16
Спасибо за видео! 4-й дом ещё не в продаже, в растет быстрее 5-го.
23 жовт 2019 09:01
Интересно, почему 4-ю очередь начали строить раньше 3-й?
23 жовт 2019 15:31
Цитата "Cetera":
Всем добрый день. У кого окна выходят на Пр.Правды? Вас не смущает? Это одно из самых шумных мест в Киеве, причем круглосуточно. Забронили квартиру на среднем этаже, теперь в серьезных сомнениях, на Правды выходит 3 окна, опасаюсь, что это сильно может отравить жизнь. Поделитесь мыслями пожалуйста на этот счет.

У нас на Правды и во двор. Решили что на Правды лучше чем на стройку от которой и пыль и шум будет. Этаж 6, не переживаем по поводу шума. А когда мотоциклы летают летом - так их и в средине массива слышно в любом доме))
23 жовт 2019 16:40
Здравствуйте, соседи. Дом 13.3,, окна во двор, 24 этаж.
23 жовт 2019 18:04
Быстро строят однако. 5 дом на фото от 29.09 имел 16 этажей готовых.
В сегоднешнем видосе уже 20.
4 этажа за месяц, очень быстро
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1921. . .139
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше