Подати оголошення

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2020 - 2022 р.
Планування
від 22 700 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
176з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .125127. . .139
18 жовт 2021 15:51

В Фонде у нас бесстрашные ребята. А вдруг завтра застройщик взыщет все возможные и невозможные убытки, связанные с их незаконными указаниями госпредприятию? При выплате сум с бюджета не при этой, то при слудующей власти их надо будет привлекать за злоупотребление служебным положением.

18 жовт 2021 15:51

Yevhek

Кто вам сказал что на стороне государства? Застройщик сообщил? 

Государство озвучило «свои хотелки» при которых готово выйти из конфликта,  застройщик встал в позу , но только по домам, по школе пошёл на встречу государству. 

Логика моя понятна, надеюсь и вам 



Чиновники прикрываются интересами государства, а реально занимаются рекетом. В подтверждение тому, судебные решения в пользу столицы. 

18 жовт 2021 16:49

tuneva

А зачем тогда подписывать договора, если потом "хотелки" каждой следующей власти могут их аннулировать? Если бы кого-то волновал вопрос интересов государства, то они поставили бы на повестку дня вопрос о едином инвестиционном договоре, в котором были бы четко оговорены интересы государства. И в будущем никто никакими лазейками не могли это государство обмануть. А то, что сейчас происходит - это рэкет, примитивный, банальный, совершенно не скрываемый.

Я бы с вами согласился, если бы школу и садик чисто по график не ввели. Там были интересы застройщика, они согласились на «рекет», а вот по домам «они за правду» 

Все же мы понимаем когда и главное как эта земля досталась. Но не суть, застройщик у нас не новый знает как «рулить» эти вопросы. 

Да и в этой ситуации, меня меньше всего интересует «правда», «честность» , «позиция застройщика» «деньги застройщика» 

Меня интересует только моя квартира, да, вот я такой я алчный человек. А вы о правде, о великом 😅  

Молодцы, так держать! 

Надеюсь не с сотрудниками застройщика диалог введу 😂

18 жовт 2021 16:50

nik242

В Фонде у нас бесстрашные ребята. А вдруг завтра застройщик взыщет все возможные и невозможные убытки, связанные с их незаконными указаниями госпредприятию? При выплате сум с бюджета не при этой, то при слудующей власти их надо будет привлекать за злоупотребление служебным положением.

Дай бог, что бы после этого конфликта, наш застройщик остался жив, а мы не стали аркадой. 

18 жовт 2021 17:40

Yevhek

Я бы с вами согласился, если бы школу и садик чисто по график не ввели. Там были интересы застройщика, они согласились на «рекет», а вот по домам «они за правду» 

Все же мы понимаем когда и главное как эта земля досталась. Но не суть, застройщик у нас не новый знает как «рулить» эти вопросы. 

Да и в этой ситуации, меня меньше всего интересует «правда», «честность» , «позиция застройщика» «деньги застройщика» 

Меня интересует только моя квартира, да, вот я такой я алчный человек. А вы о правде, о великом 😅  

Молодцы, так держать! 

Надеюсь не с сотрудниками застройщика диалог введу 😂

Я думаю у Фонда нет интереса к школе по этому и подписали, а не «застройщик согласился на рекет». Что от школы отстегнут Фонду? 5% кабинетов? И нужен такой пиар Фонду который не вводит школу которых и так не хватает? С жилыми домами есть интерес по этому не подписывают. Я считаю что СГ не договаривалась по школе, просто ее подписали и все… считаю что вы манипулируете этим в своих интересах… если не прав, объясните обратное.

19 жовт 2021 02:35

gnt

Я думаю у Фонда нет интереса к школе по этому и подписали, а не «застройщик согласился на рекет». Что от школы отстегнут Фонду? 5% кабинетов? И нужен такой пиар Фонду который не вводит школу которых и так не хватает? С жилыми домами есть интерес по этому не подписывают. Я считаю что СГ не договаривалась по школе, просто ее подписали и все… считаю что вы манипулируете этим в своих интересах… если не прав, объясните обратное.

Подписала пуща, если быть уже точным. 

Какими интересами я манипулирую? Тем что по одним объектам «договорились», а по другим заиграла «политика» ? 


Я бы процитировал слова Гендиректора Столицы, по поводу школы, но вы и так их знаете ) 


А, к слову, школа частная, а не государственная. 


А ещё, люди удивляются Ретровилю, а я школе 😂



19 жовт 2021 02:35

Yevhek

Я бы с вами согласился, если бы школу и садик чисто по график не ввели. Там были интересы застройщика, они согласились на «рекет», а вот по домам «они за правду» 

Все же мы понимаем когда и главное как эта земля досталась. Но не суть, застройщик у нас не новый знает как «рулить» эти вопросы. 

Да и в этой ситуации, меня меньше всего интересует «правда», «честность» , «позиция застройщика» «деньги застройщика» 

Меня интересует только моя квартира, да, вот я такой я алчный человек. А вы о правде, о великом 😅  

Молодцы, так держать! 

Надеюсь не с сотрудниками застройщика диалог введу 😂

Надеюсь, что не с сотрудником ФДМУ(по риторике очень похоже) диалог веду

19 жовт 2021 10:54

Yevhek

Подписала пуща, если быть уже точным. 

Какими интересами я манипулирую? Тем что по одним объектам «договорились», а по другим заиграла «политика» ? 


Я бы процитировал слова Гендиректора Столицы, по поводу школы, но вы и так их знаете ) 


А, к слову, школа частная, а не государственная. 


А ещё, люди удивляются Ретровилю, а я школе 😂



Допускаю, что вопросы по частной школе "порешал" её непосредственный владелец. Но, судя, по Вашим смеющимся смайликам, Вы не инвестор; инвесторам сейчас ни разу не смешно.

19 жовт 2021 10:54

Yevhek

Подписала пуща, если быть уже точным. 

Какими интересами я манипулирую? Тем что по одним объектам «договорились», а по другим заиграла «политика» ? 


Я бы процитировал слова Гендиректора Столицы, по поводу школы, но вы и так их знаете ) 


А, к слову, школа частная, а не государственная. 


А ещё, люди удивляются Ретровилю, а я школе 😂



Ваша манипуляция в том, что спрашивать за всё хотите с застройщика. Пуща подписала на школу и не подписывает по домам, так у них и спросите, почему так, в чём причина и куда девалась их принципиальность. 

19 жовт 2021 10:54

Думаю в данном случае нам лучше объединяться а не ссориться, потому что как инвесторы - мы в одной лодке. Давайте заселимся и будем по-соседски ворчать кто кому ремонтом мешает)))

19 жовт 2021 11:29

tuneva

Допускаю, что вопросы по частной школе "порешал" её непосредственный владелец. Но, судя, по Вашим смеющимся смайликам, Вы не инвестор; инвесторам сейчас ни разу не смешно.

Значит вопрос решаем, тогда это не проблема, а дополнительные затраты.

Дополнительные затраты застройщика, ведь он взял на себя обязательства передать квартиру и внесением в реестр.

19 жовт 2021 17:38

Yevhek

Значит вопрос решаем, тогда это не проблема, а дополнительные затраты.

Дополнительные затраты застройщика, ведь он взял на себя обязательства передать квартиру и внесением в реестр.

Застройщик взял на себя обязательство построить дома, что он и сделал, причем раньше срока. А ДП "Пуща Водица" всячески препятствует вводу этих домов в эксплуатацию без основательных причин на то. Шесть очередей Варшавского введены в эксплуатацию без всяких дополнительных трат. И вдруг у кого-то, имеющего рычаги давления, резко выросла хотелка. Я вообще не могу понять, как простой человек, если он не представитель государственной рэкетни, может топить за подобное беззаконие.

19 жовт 2021 17:55

tuneva

Застройщик взял на себя обязательство построить дома, что он и сделал, причем раньше срока. А ДП "Пуща Водица" всячески препятствует вводу этих домов в эксплуатацию без основательных причин на то. Шесть очередей Варшавского введены в эксплуатацию без всяких дополнительных трат. И вдруг у кого-то, имеющего рычаги давления, резко выросла хотелка. Я вообще не могу понять, как простой человек, если он не представитель государственной рэкетни, может топить за подобное беззаконие.

Выгнать коробку, ещё не значит выполнить обязательства, там идёт передача квартиры и последующей регистрацией.

Войцеховский тоже строил. 



С вашей логики так и Войцеховский хороший застройщика 


Лан, закончим разговор, бестолку) 


Школа рабочая, дома не жилые, а государство плохое


А застройщик хороший, я помню, помню  

19 жовт 2021 19:08

Yevhek

Кто вам сказал что на стороне государства? Застройщик сообщил? 

Государство озвучило «свои хотелки» при которых готово выйти из конфликта,  застройщик встал в позу , но только по домам, по школе пошёл на встречу государству. 

Логика моя понятна, надеюсь и вам 



Логика ваша вообще не понятна.
Никакого конфликта нет. У застройщика на данный момент все обязательства выполнены. Дальше государство должно подписать бумаги. Но  оно этого не делает, тем самым нарушая договор (и чиновники это прекрасно понимают). Хотелки государства уже отражены в договоре. То, что аппетиты поменялись, - это проблема государства, а не застройщика.
Застройщик встал в позу? Серьезно? Т.е. в таком случае вы не будете против, если по вашему договору с застройщиком, вам вдруг предложат доплатить? Вот вообще... Сразу же побежите и доплатите. Правильно?

19 жовт 2021 19:34

Yevhek

Выгнать коробку, ещё не значит выполнить обязательства, там идёт передача квартиры и последующей регистрацией.

Войцеховский тоже строил. 



С вашей логики так и Войцеховский хороший застройщика 


Лан, закончим разговор, бестолку) 


Школа рабочая, дома не жилые, а государство плохое


А застройщик хороший, я помню, помню  

С вашей стороны это откровенная манипуляция и подлог.

У Войцеховского не было документов, он строил дома по безпределу. СГ строит имея все документы и договора какие только необходимо. То что заказчик оборзел и пошел на незаконный шантаж ради сиюминутной выгоды, пользуясь узурпацией власти и круговой порукой, так вины СГ в этом нет, они пошли по единственно доступному законному пути - отстаивать свои права в суде.

Застройщик не белый и пушистый сам по себе, его много есть в чем попрекнуть, но не в данной ситуации.

20 жовт 2021 01:34

Dragoon

С вашей стороны это откровенная манипуляция и подлог.

У Войцеховского не было документов, он строил дома по безпределу. СГ строит имея все документы и договора какие только необходимо. То что заказчик оборзел и пошел на незаконный шантаж ради сиюминутной выгоды, пользуясь узурпацией власти и круговой порукой, так вины СГ в этом нет, они пошли по единственно доступному законному пути - отстаивать свои права в суде.

Застройщик не белый и пушистый сам по себе, его много есть в чем попрекнуть, но не в данной ситуации.

Про манипуляции, в суд пошёл не застройщик, а заказчик. 

20 жовт 2021 05:50

Yevhek

Про манипуляции, в суд пошёл не застройщик, а заказчик. 

Чому ви знову пишете неправду? Гугліть про суди, які СГ виграла у ПВ ...

20 жовт 2021 09:09

Tymoha

Чому ви знову пишете неправду? Гугліть про суди, які СГ виграла у ПВ ...

Я чёт говорил о том кто выиграл суды? 

Не перекручивайте, я говорил что в данном деле дп пуща водицы истец 

А компании аффилированные с застройщиком, ответчик 


Спойлер, тот кто идёт в суд о защите своих интересов получает статус истца.


Поэтому и развенчал манипуляцию что «застройщик пошёл в суд»

Выходит «застройщика позвали в суд»


Застройщик не спешил и сам защищать интересы в суде.  

20 жовт 2021 09:09

Yevhek

Про манипуляции, в суд пошёл не застройщик, а заказчик. 

Ну, собственно, я и так понял, что вы не следите за ситуацией, и вообще не в курсе, что происходит. 
Застройщик подал встречные иски. А те суды, которые инициировал заказчик, он (заказчик) уже проиграл. 

Давайте еще накидывайте.

20 жовт 2021 10:30

Ребят может мимо вашей темы но может кто в курсе если дом получил сертификат ( не наш варшавский ) другой , то коммуналка и счета уже будут приходить не зависимо взяла я ключи в жеке или нет ещё ??????? С какого момента будет мне идти коммуналка ( отопление) или мне скорее взять ключи и тогда ставить счётчик тепла по быстрому чтоб контроливать счета за тепло ( эту зиму ремонт не буду делать ещё только на весну ) или лучше до последнего не получать ключи не торопиться тем самым и счета дольше будут не приходить ( типа экономия ) как они насчитывают эти тарифы сразу от сертификата или от того как мне вручат ключи ????????????

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .125127. . .139
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше