Подати оголошення

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
від 28 700 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .3537. . .274
09 груд 2014 18:16
Цитата "vadim_tmp":


Заходим своим провадером (тарифы скорее всего будут a-link.net.ua)
Качество гарантирую, на рынке с 2007 года.


У вас кабельне телебачення є ? Чи ви тільки інтернет пропонуєте ?
Зараз у мене Ланет, 120 грн = 100 Мбіт/с + 120 цифрових каналів. Не бачу сенсу платити 100 грн за 100 Мбіт без ТВ. Не в обіду. Скоріше за все буду чекати Ланету.
09 груд 2014 18:25
Щодо лічильників на опалення.
Ключі планую брати вже після усіх Різдвяних святкувань. Найперше що буду робити - встановлювати лічильник на опалення. Прочитавши вітку Лідера, вийшов на Вячеслава (097-649-95-44). Ціну обіцяв в районі 4,5 тис. Це за все, включаючи бюрократичні "приколи". Тим хто планує також встановлювати - давайте скооперуємось, він обіцяв знижку. Якщо хтось знає іншу компанію, людину - пропонуйте !
09 груд 2014 18:33
ТВ є. по тому самому кабелю що і інтернет (не знаю як у ланета).
ображатися ніхто не буде - конкуренція рухає ринок))))

щодо лічильників - за.
але плануємо брати ключі тільки після отримання права власності.
і як я розумію при цьому в поточний опалювальний сезон ми не попадаємо.
я думаю що можливий варіант оплатити встановлення у січні-лютому (з усіма).
а встановлювати через певний час, коли ми будемо готові
09 груд 2014 19:36
Цитата "investor84":
Щодо лічильників на опалення.
Ключі планую брати вже після усіх Різдвяних святкувань. Найперше що буду робити - встановлювати лічильник на опалення. Прочитавши вітку Лідера, вийшов на Вячеслава (097-649-95-44). Ціну обіцяв в районі 4,5 тис. Це за все, включаючи бюрократичні "приколи". Тим хто планує також встановлювати - давайте скооперуємось, він обіцяв знижку. Якщо хтось знає іншу компанію, людину - пропонуйте !


Привіт, ми також ключі заберемо після НР і хочемо поставити лічильник (18 пов, кв 159 Юля). Беріть нас за компанію :)
09 груд 2014 20:36
Тоді домовились, створюю файлик і усі бажаючі пишіть мені або сюди. Нас вже троє ) Вячеслав обіцяв мені скинути інформацію про лічильник і його характеристики. Як отримаю - запощу тут.
10 груд 2014 18:19
Кто-то знает, как выполняется поверка такого счетчика тепла, как часто, и самое главное - сколько стоит?
Как просчитать окупаемость, если она есть :), установки счетчика и его эксплуатации? Учитывая, что его показания нужно будет умножать на коэф. 1.2 при расчетах...

Интуиция подсказывает, что при наличии общедомового счетчика экономический эффект от установки индивидуального будет не в самой близкой перспективе и при условии, что в своей квартире придется ходить в махровом халате и теплых носках...
10 груд 2014 21:04
Цитата "vadim_tmp":
Заходим своим провадером (тарифы скорее всего будут a-link.net.ua)
Качество гарантирую, на рынке с 2007 года.


Как можно с Вами переговорить? оставьте свой номер или напишите sub at lmsys dot com dot ua
12 груд 2014 10:24
Цитата "vadim_tmp":

Заходим своим провадером (тарифы скорее всего будут a-link.net.ua)
Качество гарантирую, на рынке с 2007 года.


Какая стоимость будет самого подключения? 1 грн?
Все же надеемся на хоть какую конкуренцию, для улучшения качества предоставляемых услуг.)
13 груд 2014 21:12
Цитата "mmalahit":
Кто-то знает, как выполняется поверка такого счетчика тепла, как часто, и самое главное - сколько стоит?
Как просчитать окупаемость, если она есть :), установки счетчика и его эксплуатации? Учитывая, что его показания нужно будет умножать на коэф. 1.2 при расчетах...

Интуиция подсказывает, что при наличии общедомового счетчика экономический эффект от установки индивидуального будет не в самой близкой перспективе и при условии, что в своей квартире придется ходить в махровом халате и теплых носках...

Думаю, что здесь вопрос носит больше психологический характер. Если вы платите по своему квартирному счетчику тепла, то у вас меньше поводов думать о том, что вы платите еще за какие то общие теплопотери по всему дому. Логика подсказывает, что в случае установки индивидуальных счетчиков в более выгодном положении оказываются владельцы верхних этажей, т.к. исходя из конструкции дома (при наличии нескольких вертикальных шахт) тепло стремиться вверх создавая дополнительную теплую воздушную подушку (кстати было бы интересно сравнить температуру в коридорах на верхних этажах и на первых - работает ли эта теория). При этом наверху можно прикрутить краник батарей. А вообще это индивидуально.
14 груд 2014 14:11
Подскажите, пожалуйста, по дате ввода в эксплуатацию, кому что отвечали в ОП?
На сайте у них завершение строительства - ІV квартал 2015 г. Завершение строительства у Интергала не равно сдача в эксплуатацию? Потому что в конце лета вроде речь шла о середине 2016 года. Не хочется быть обманутой.
Предполагаю, что перенесение срока сдачи в експлуатацию на полгода - не больше чем рекламный трюк, дабы выгодно отличаться от соседнего Квартета.
14 груд 2014 16:42
У нас в договоре написано: " запланований термін здачі в експлуатацію 31.12.2015"
14 груд 2014 17:05
Цитата "OBond":
У нас в договоре написано: " запланований термін здачі в експлуатацію 31.12.2015"

Большое спасибо!
14 груд 2014 20:57
Ну, раз это вопрос больше психологический, чем экономический, тогда почему бы не озаботится еще вопросом установки четырехтарифного счетчика горячей воды? Лично мне кажется, что тут будет гораздо больше экономической составляющей, причем очевидной :), что и для психологического настроения полезно.
При цене гор воды 25 грн куб и цене счетчика 500-600 грн экон эффект будет явным и быстрым, как мне кажется.
Может у кого-то есть опыт установки и пользования таким счетчиком?
14 груд 2014 21:16
Цитата "mmalahit":
Ну, раз это вопрос больше психологический, чем экономический, тогда почему бы не озаботится еще вопросом установки четырехтарифного счетчика горячей воды? Лично мне кажется, что тут будет гораздо больше экономической составляющей, причем очевидной :), что и для психологического настроения полезно.
При цене гор воды 25 грн куб и цене счетчика 500-600 грн экон эффект будет явным и быстрым, как мне кажется.
Может у кого-то есть опыт установки и пользования таким счетчиком?

Если поставщик горячей воды (например Киевенерго) практикует использование (начисление платежей, соответствующие утвержденные тарифы) многотарифных счетчиков - то почему бы и нет??? Тем более я знаю, что Киевенерго обращается к потребителям своих услуг с предложением заключения прямого договора. Т.е счета выставляются непосредственно предприятием Киевенерго. При отсутствии прямых договоров счета выставляют эксплуатирующие организации. Т.образом, эксплаутирующим организациям так же должны быть делегированы порядок учета и начисления платы за пользование гор. водой при условии использования многотарифного счетчика. Думаю вопрос очень уместный.
14 груд 2014 21:45
Привет! тут уже есть владельцы однокомнатных? 8-)
14 груд 2014 21:50
Цитата "Bel_kа":
Кто-нибудь рассматривал покупку однушки "типО студио" в доме №2? Что-то интересное можно выкрутить из этой планировки? Жаль, что архитекторы не делают визуализацию своего детища:( думают ли они, как в этом чуде потом жить?((
И, кстати, дом №2 Малахита еще не имеет своей отдельной темы? Только "соседи"?


А что вас смущает в планировках однушек? "типО студио" - это вы имеете в виду угловая с видом на гаражи? тяжело назвать её студией
14 груд 2014 22:05
Цитата "serUA":


А что вас смущает в планировках однушек? "типО студио" - это вы имеете в виду угловая с видом на гаражи? тяжело назвать её студией

В отделе продаж ее назвали именно студио, хотя там непонятны акценты.
Про вид не скажу. Это та, которая идет по всему стояку до самых верхних этажей с меньшим метражем.
15 груд 2014 07:33
Цитата "Bel_kа":
Подскажите, пожалуйста, по дате ввода в эксплуатацию, кому что отвечали в ОП?
На сайте у них завершение строительства - ІV квартал 2015 г. Завершение строительства у Интергала не равно сдача в эксплуатацию? Потому что в конце лета вроде речь шла о середине 2016 года. Не хочется быть обманутой.
Предполагаю, что перенесение срока сдачи в експлуатацию на полгода - не больше чем рекламный трюк, дабы выгодно отличаться от соседнего Квартета.


Ввод в эксплуатацию и сдача обьекта под заселение разные вещи, сдадут под новый год 2015 го, а заселять будут к маю 2016 но не позже лета 2016, как то так должно быть, надеемся что раньше
15 груд 2014 11:35
Про теплові лічильники вже багато говорилось, переважно на форумі Лідера. В мене є знайомі в кого загальний лічильник на будинок, і де окремий для себе. Різниця десь в 50%. Тому не маю бажання переплачувати за відкриті форточки сусідів. Можливо в малих квартирах це менш ефективно, власне для мене економія буде. Тим більше при подальших зростаннях цін на усе. Тут кожен сам для себе вирішує.
Щодо лічильників на горячу воду - також дуже цікаво, але поки що не маю відгуків від знайомих і не знайшов детальної інформації про це.
15 груд 2014 17:58

Есть такой документ КМУ П О С Т А Н О В А від 17 лютого 2010 р. N 151, который регламентирует количественные и качественные показатели услуг и порядок расчетов.
Цитата относительно поставки горячей воды:
при температурі гарячої води понад 50° C — плата справляється згідно з установленим тарифом;
від 45° C до 49° C — зменшується на 10 відсотків за весь строк відхилення;
від 40° C до 44° C — плата зменшується на 30 відсотків за весь строк відхилення;
нижче ніж 40° C — справляється за весь строк відхилення за тарифами на послуги з централізованого постачання холодної води

Как-будто приборы учета, которые продаются, соответствуют этим требованиям и имеют сертификаты. И компании, которые их продают, делают проект. Дальше - нужно вопрос изучать :)
То что я нарыл в инете - счетчик стоит 600-700 грн, проект ок 450 грн, межповерочный интервал 3 года...

Неясно как заполняется квитанция :), в ней же поле вроде как одно, а тут целых четыре показателя имеем.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3537. . .274
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше