Подати оголошення

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
від 28 700 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .3638. . .274
15 груд 2014 20:54
17 груд 2014 21:38
Цитата "кирпичь":


Ввод в эксплуатацию и сдача обьекта под заселение разные вещи, сдадут под новый год 2015 го, а заселять будут к маю 2016 но не позже лета 2016, как то так должно быть, надеемся что раньше

мне надо так, чтобы за лето ремонт сделать и в августе уже жить...
18 груд 2014 08:16
Цитата "OBond":
У нас в договоре написано: " запланований термін здачі в експлуатацію 31.12.2015"

Вот интересно, как часто "запланированный" срок совпадает с реальным?
18 груд 2014 08:50
Цитата "curtis":

Вот интересно, как часто "запланированный" срок совпадает с реальным?

Смотря у кого — у Интергала вроде сильных задержек не было, КГС, по-моему, очень грешит со сроками...
18 груд 2014 12:02
сегодня не видно никакого движения на стройке №2((( кроме того что кран вхолостую крутится туда-сюда, для вида, на камеру! людей на этажах не видно вообще :???:
18 груд 2014 15:14
Сегодня прогуливалась там с детьми. Действительно людей поменьше, но кран работает, есть немного людей наверху и кладку делают несколько человек.
18 груд 2014 22:35
Сегодня был в доме, заходил в квартиру. Отопление работает, на мой взгляд, даже с избытком. В подъезде и в коридорах ощутимо тепло, особенно после улицы, а в квартире так вообще жарко. Снять и повесить куртку некуда, даже запарился :)
Вода горячая похоже тоже есть, стояк теплый.
Есть активное движение, шумят перфораторы, завозят стройматериалы.
Во входные двери уже успели напихать рекламок и пообписали лифт номерами телефонов кондиционерщиков, грузчиков и т.п.
На входе сидит тетенька-консьерж, дежурит :)
Жизнь дома потихоньку начинается :)!
19 груд 2014 07:21
Цитата "OBond":
Сегодня прогуливалась там с детьми. Действительно людей поменьше, но кран работает, есть немного людей наверху и кладку делают несколько человек.


внутрянку уже делают скорее всего, и часть людей сняли туда. В частности делают демо этаж наверное, как в первом доме было, чтобы было что показывать и продавать квартиры.
19 груд 2014 07:56
Цитата "mmalahit":
Сегодня был в доме, заходил в квартиру. Отопление работает, на мой взгляд, даже с избытком. В подъезде и в коридорах ощутимо тепло, особенно после улицы, а в квартире так вообще жарко. Снять и повесить куртку некуда, даже запарился :)
Вода горячая похоже тоже есть, стояк теплый.
Есть активное движение, шумят перфораторы, завозят стройматериалы.
Во входные двери уже успели напихать рекламок и пообписали лифт номерами телефонов кондиционерщиков, грузчиков и т.п.
На входе сидит тетенька-консьерж, дежурит :)
Жизнь дома потихоньку начинается :)!



Дякуємо за хороші новини ! Порівняно з Лідером, у нас все більш-менш нормально !
19 груд 2014 11:16
Цитата "investor84":



Дякуємо за хороші новини ! Порівняно з Лідером, у нас все більш-менш нормально !


А що у них не так? Наче з їх форуму, все в них ок.
19 груд 2014 13:36
Цитата "Wish23":

А що у них не так? Наче з їх форуму, все в них ок.


Да были там негаразды и неприятности и с отоплением, и с эл. счетчиками...
Будем надеяться что нас минет такая участь.
Обратил внимание, что в подъезде все доводчики дверей заляпаны синей краской. Сразу не понял что это такое, но более опытные товарищи объяснили, что это способ противодействия кражам, на подобии, как в советские времена на лампочку в подъезде одевали резиновый шарик :)

Что немного огорчило - недоделки в квартире не устранены. У меня остались наглухо заштукатуренными все входные отверстия в каналы для электропроводки на потолке. А также чрезвычайно криворуко вваренные отводы воды в санузле. Оба патрубка чуть-ли не пересекаются, плотно утыкаются друг в друга. Когда оформляли акт - счетчики еще не стояли. Вчера уже были прикручены счетчики, но патрубки никто не переварил. Удивляюсь, как можно было их вообще туда вкрутить, трубы стояка аж выгнуло от того, что их распирает - корпуса счетчиков упираются друг в друга...
И, вдобавок, патрубки и счетчики торчат, выходят из ниши. Получается, что если не переваривать, придется городить дополнительный короб, чтобы скрыть это безобразие, а это уже бред...

Для информации. По наводке пользователя форума SunLine, проверил высоту межкомнатных дверных проёмов в Малахите - получил те же нестандартные 213см, так что, уважаемые форумчане, приступая к ремонту, укладке плитки в санузлах и т.д., учитывайте это обстоятельство, чтобы не иметь дополнительных затрат :)
19 груд 2014 14:04
Вы заявление на устранение недостатков писали?
У меня заявленный недостаток (правда он был явным)устранили в полном объеме.
20 груд 2014 15:24
Я, при приемке квартиры, подписывал акт с замечаниями, замечания перечислены в табличке на обратной стороне акта. Акт лежит в папочке у прораба - ждет своей очереди.
Я так понимаю, что проблема в том, что сейчас нет на объекте газосварщиков, которые могли бы переварить эти кривые отводы.
Подожду до конца праздников - начну теребить более активно :)
20 груд 2014 18:02
Цитата "mmalahit":
Я, при приемке квартиры, подписывал акт с замечаниями, замечания перечислены в табличке на обратной стороне акта. Акт лежит в папочке у прораба - ждет своей очереди.
Я так понимаю, что проблема в том, что сейчас нет на объекте газосварщиков, которые могли бы переварить эти кривые отводы.
Подожду до конца праздников - начну теребить более активно :)

Желаю скорейшего решения этого вопроса.

Подтверждаю, что ремонты идут полным ходом - в окнах свет.
22 груд 2014 14:28
22 груд 2014 21:44
По состоянию на 22.12.2014 в доме №2 жилого комплекса "Малахит" ведутся монолитно-каркасные работы на уровне 10 этажа. Выполняется кирпичная кладка на уровне 1 и 2 этажей.
23 груд 2014 20:51
.
23 груд 2014 21:38
Это уже такая красота там построена?)
24 груд 2014 14:23
Цитата "Garda ":
Это уже такая красота там построена?)


Звичайно !
25 груд 2014 07:02
Всем добрый день! Принимайте новых соседей 14 этаж, 115 квартира (103,36 кв м)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3638. . .274
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше