Подати оголошення

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
від 28 700 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .214216. . .274
23 бер 2018 13:44
КАКОЙ КОШМАР!!!Мое субъективное мнение,что можно не платить всем и совсем!! Может тогда ,та контора потеряет интерес к нашим домам и свалит.Можно посчитать сколько стоят в месяц:дворник, консьержи и уборщица,охрана на фиг не надо в таком формате в каком она есть ни за 70 ни за 100.Собирать эти деньги в частном порядке по квартирам.То,что никто из управ компании без драки не собирается ничего передавать ОСББ и коню понятно.
23 бер 2018 19:03
Вам не говорили когда и на каких условиях допустят на ремонт квартиры?
24 бер 2018 07:31
Я вважаю, що було би непогано камеру перемістити в сторону мегамаркету. А випуклість будинку дійсно є. До речі бокси для кондиціонерів є? На 3 домі не видно
24 бер 2018 14:17
Цитата "MSS":
Вам не говорили когда и на каких условиях допустят на ремонт квартиры?


Где-то проскакивала информация, что после приема акта по квартире, застройщик "идет на уступки" и дает ключи для начала ремонтных работ. Никаких уступок ясное дело нет, т.к. факт передачи ключей будет фиксироваться соглашением с предварительным подписанием договором с ЖЭКом, что подсаживает всех нетерпеливых инвесторов на крючок ЖЭКа и формальных обязательств уплаты 8.5 грн/м2 + отдельно консьерж + отдельно охрану (из соседней ветки информация).

Ориентировочный срок передачи первых ключей - конец марта этого года, т.е. уже сейчас. Насколько я понимаю, это дело уже задерживается. Лично я, уже не вижу смысла спешить, подписывать договор с неработающим дорогущим ЖЭКом, а подождать до августа/сентября когда будет подписание основного договора купли/продажи и передачи права собственности.
24 бер 2018 18:59
Цитата "beboboro":

факт передачи ключей будет фиксироваться соглашением с предварительным подписанием договором с ЖЭКом, что подсаживает всех нетерпеливых инвесторов на крючок ЖЭКа и формальных обязательств уплаты 8.5 грн/м2 + отдельно консьерж + отдельно охрану (из соседней ветки информация).


По предварительному договору вы уже подсажены на обязанность подписать договор с ЖЕКом, если мне не изменяет память. Так что не получение ключей в апреля, не спасет от подписания договора с ЖЕКом после получания прав собственности. А так еще и ремонт начнете в августе
26 бер 2018 07:57
Цитата "Jackys":
Обратите внимание на стены 4 дома.

Стены каждого этажа на подходе к перекрытию либо завалены внутрь на 2-3-4 см, либо вывалены так в наружу. И это за 3м высоты. Чтобы выровнять провали они цементиком позабрасывали или срезали - и так сойдет. Они вообще где этих строителей набрали???

P.S Инспекций сейчас нету, а по нормам:
Отклонения: на один этаж +-10мм, а на здание высотой болле 2х этажей -+30мм.


Можна детальніше, як ви це визначили?
26 бер 2018 11:00
Цитата "beboboro":


Где-то проскакивала информация, что после приема акта по квартире, застройщик "идет на уступки" и дает ключи для начала ремонтных работ. Никаких уступок ясное дело нет, т.к. факт передачи ключей будет фиксироваться соглашением с предварительным подписанием договором с ЖЭКом, что подсаживает всех нетерпеливых инвесторов на крючок ЖЭКа и формальных обязательств уплаты 8.5 грн/м2 + отдельно консьерж + отдельно охрану (из соседней ветки информация).

Ориентировочный срок передачи первых ключей - конец марта этого года, т.е. уже сейчас. Насколько я понимаю, это дело уже задерживается. Лично я, уже не вижу смысла спешить, подписывать договор с неработающим дорогущим ЖЭКом, а подождать до августа/сентября когда будет подписание основного договора купли/продажи и передачи права собственности.

Спасибо за ответ,но ремонт лучше начинать делать в апреле.Хотя понятно,что у всех разные ситуации.
26 бер 2018 19:02
Цитата:
Можна детальніше, як ви це визначили?


Подойдите вплотную к дому; если зрение не подводит, то прекрасно видно, либо дайте денег охраннику стройки (на выходные), он вам калитку откроет и посмотрите вплотную на стену.
26 бер 2018 20:05
Tonita, а вы выпуклость каким образом определяли, можете уточнить?
26 бер 2018 22:17
Нам сказали,что по тем кто платит за квартиру в рассрочку-допуск (когда допускать) на ремонты будет решаться на следующей неделе.
27 бер 2018 09:52
Были на просмотре в 304 секции, 7эт., звонили сами.
Недостатки:
- не оштукатуренная часть стены на кухне
- не отрегулирована балконная дверь
- царапины на окнах с внешн. и внутр. стороны и сильные царапины на балконной двери (окна грязные, человек с не очень хорошим зрением мог бы не заметить). Считаю это недопустимым, т.к. с ними потом ничего не сделаешь, почему не заклеить их после установки на время проведения внешних и внутренних работ?
- нет регулятора на отопление (в акт это дело вписать проблематично, но мы уговорили; заверил прораб Виталий, что в ЖЭКе они уже есть и потом установят, чтобы сейчас не украли...)
- дом не проверялся на отопление из-за чего возле радиаторов не залита стяжка
- нет электричества для проверки звонка, розетки
Советы:
- брать мокрую и обязательно сухую тряпку для тщательного осмотра
- записываться к прорабу Виталию, он может внятно объяснить что да как.
27 бер 2018 16:04
С помощью глаз.
29 бер 2018 18:20
30 бер 2018 07:14
Цитата "oleksii_ch":
Почтовый адрес наш - //malahyt.com.ua/news/2018/budinok-3-otr imav-poshtovu-adresu/

Поздравляю всех!! Кто знает, когда начнут выдавать ключи и подписывать основные договора?
30 бер 2018 15:22
Ключи со второй половины апреля предварительно.
30 бер 2018 20:15
Вітаю усіх нас з присвоєнням поштової адреси. Невеличкими кроками наближаємося до початку ремонтів та заселення у свої квартири.
А от доступний вхід у будинок з Богданівської мені не подобається
02 квіт 2018 09:31
Цитата "VovanX":
Вітаю усіх нас з присвоєнням поштової адреси. Невеличкими кроками наближаємося до початку ремонтів та заселення у свої квартири.
А от доступний вхід у будинок з Богданівської мені не подобається

Было бы не плохо поставить там такой же забор, как со стороны зелёного дома, чтобы на скамейках не собирались товарищи из здания напротив и устранить "проходной двор".
Но застройщик делать этого не планирует, а собрать нужное количество жильцов вряд ли получится.
02 квіт 2018 10:30
Цитата "Malahyt3dom":

Было бы не плохо поставить там такой же забор, как со стороны зелёного дома, чтобы на скамейках не собирались товарищи из здания напротив и устранить "проходной двор".
Но застройщик делать этого не планирует, а собрать нужное количество жильцов вряд ли получится.


Очень хотелось бы, чтобы был забор, т.к. обещали закрытую территорию!!!
А то, действительно, в чём тогда преимущество комплекса?!
Сейчас все нормальные ЖК делают закрытую территорию.
02 квіт 2018 14:25
Как я понимаю, проблема в том что на перввых этажах - коммерческая недвижимость, обнести забором дом со стороны Богдановской - значит ограничить кол-во людей, которые посещают все это. Лавочки наверное уже не спасти, а если не появится забор, во что я слабо верю, то придется и убирать лавочки, чтобы не собирались там.
Кто знает - вход со двора будет в дом? может просто закрыть входы в подъезды со стороны Богдановской?
02 квіт 2018 14:34
Цитата "oleksii_ch":
может просто закрыть входы в подъезды со стороны Богдановской?


тогда к дому не будет подъезда, во дворе пешеходная зона
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .214216. . .274
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше