Подати оголошення

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
від 28 700 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .212214. . .274
09 бер 2018 05:19
У нас 20
Перегляду ще не було
09 бер 2018 05:20
Цитата "oleksii_ch":
А какой у вас этаж? 304 секция высокий этаж, но на просмотре еще не были


А у Вас?
09 бер 2018 05:40
Цитата "VovanX":
У нас 20
Перегляду ще не було

Советую звонить самостоятельно и договариваться. Я делал именно так.
09 бер 2018 06:24
Були на перегляді, 304 секція, 22 поверх. Із зауважень одне розбите скло і двері, що погано зачиняються.
На стінах також є пліснява і штукатурка місцями волога, але прораб сказав, що можна висушити і покрити засобом від плісняви. Якщо буде сухо, вона не має знову з’являтися.
09 бер 2018 08:33
Питання на засипку. Хтось вікна міняти планує?
09 бер 2018 08:58
Цитата "VovanX":
Питання на засипку. Хтось вікна міняти планує?

А нужно? Закрываются они вполне нормально (я про фурнитуру). Промерзать по идее тоже не должны.
09 бер 2018 09:25
Говорят что окна очень даже приличные, думаю имеет смысл менять на лоджии если объединять ее с комнатой
304 22 этаж тоже :-) почти все соседи в сборе, можно уже решать вопрос про видеонаблюдение на этаже.
Соседи у кого плесень, у вас солнечная сторона во двор или на Богдановскую?
09 бер 2018 18:47
Цитата "5577":


Дом 1 создал ОСМД, который уже может действовать.И что?


ОСМД может начать функционировать после того, как получит техническую документацию на дом от управляющей компании Инвестбудгаличина. Пока им никто техническую документацию не передал. Так что просьба не вводить читателей в заблуждение. Сейчас управление домом продолжает осуществляться ТОВ Инвестбудгаличина в т.ч. и по вопросам тарифа.
09 бер 2018 19:52
Цитата:
Дом 1 создал ОСМД, который уже может действовать.


Не обманывайте людей. ОССБ не создано, а только зарегистрировано, а тарифы, про которые вы написали, ввел ЖЭК!
Сразу видно людей, которые пишут и не живут в комплексе - далеки от реальности происходящего. ОССБ это не таблетка от всех болезней, это возможность регулировать финансовые потоки, не иметь 20% амортизации и не отмывать 20% ПДВ.
А для тех, кто до сих пор сидит в танке:
- за 3 месяца нового управления и кризис менедждера, кроме поднятия тарифа, больше ничего не поменялось; Да, попытки были, но без эффекта.
- Жэк так и не утвердил свои тарифы (8грн) в КМДА (по этому поводу грядет разбирательство), и отказывается предоставить:
1) гранулированные калькуляции по услугам за 1 м2;
2) должностные инструкции охраны, коньержей и уборщиков;
3) хотя бы поверхностный финансовый отчёт.

Даже те, кто год назад был в розовых очках, уже их поснимали, а хорошее и плохое будет оссб, это уже зависит от нас самих.
10 бер 2018 06:07
Цитата "oleksii_ch":
Говорят что окна очень даже приличные, думаю имеет смысл менять на лоджии если объединять ее с комнатой
304 22 этаж тоже :-) почти все соседи в сборе, можно уже решать вопрос про видеонаблюдение на этаже.
Соседи у кого плесень, у вас солнечная сторона во двор или на Богдановскую?

Вопрос по видеонаблюдению на этаже поддерживаю) У меня сторона на Богдановскую.
10 бер 2018 17:37
О каком обмане вы вещаете? Где написано, что новые тарифы установлены ОСББ?! Речь о том что пока регистрация ОСББ никак не влияет на жизнедеятельность комплекса.И не является панацеей от бесчинств Управляющей компании.Пока что у обеих сторон хорошо получается лишь режим противостояния.
11 бер 2018 07:28
Цитата "Malahyt3dom":

Вопрос по видеонаблюдению на этаже поддерживаю) У меня сторона на Богдановскую.


А для чого потрібен відеонагляд поверха?
11 бер 2018 07:44
Цитата "oksananana":


А для чого потрібен відеонагляд поверха?

//www.ipteam.com.ua/ustanovka-videonably udeniya/videonabludenie-na-lestnichnoy-p loschadke/videonablyudenie-na-lestnichno y-ploschadke-ip/
Первая ссылка, которую нашёл по видеонаблюдению в МОПах (просто для примера). Там как раз есть ответ на ваш вопрос.
Для информации).
11 бер 2018 18:20
На луні ціни за місяць у комплексі зменшились. Що відбувається? Де обіцяний «ріст»? Обман на обмані
12 бер 2018 13:16
Цитата "Tonita":
На луні ціни за місяць у комплексі зменшились. Що відбувається? Де обіцяний «ріст»? Обман на обмані

Вы курс доллара видели? :)
Хватит уже истерить )))
12 бер 2018 17:43
Я купляла при такому ж курсі
14 бер 2018 04:48
Камера тепер рухається так, що свою секцію я взагалі не бачу. Навіть фундаменту не видно
14 бер 2018 12:45
Цитата "Tonita":
Камера тепер рухається так, що свою секцію я взагалі не бачу. Навіть фундаменту не видно

да как они посмели?! Наверняка затевают какой-то очередной обман!!!

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
вообще не видно!
15 бер 2018 08:39
кто-то знает до какого этажа 4го дома офисный центр? говорили, что аналогично нашему 8му, но у меня впечатление, что он выше.
15 бер 2018 14:50
На фасаді 3 люльки з"явилось. Ймовірно будуть решітки до кондиціонерів кріпити. Але по строкам запуску на ремонт у ВП нічим порадувати не можуть, бо все залежить від погоди. Потрібен плюс на вулиці, а з цим не дуже складається :(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .212214. . .274
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше