Подати оголошення

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
від 28 700 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .200202. . .274
17 груд 2017 21:28
Доброго вечора! З приводу корзин для кондиціонерів, був на тижні у відділі продажу, сказали ніби на четвертому будинку будуть корзини, на третій ще думають, але я так зрозумів, що на третьому скоріше за все не буде. Хтось бачив в третьому будинку парадні?
18 груд 2017 08:31
Цитата "Ozerov":
Доброго вечора! З приводу корзин для кондиціонерів, був на тижні у відділі продажу, сказали ніби на четвертому будинку будуть корзини, на третій ще думають, але я так зрозумів, що на третьому скоріше за все не буде. Хтось бачив в третьому будинку парадні?

Получается, имеем очередной обман от ИГБ, так как при покупке квартиры в 3-м доме нам говорили, что будут корзины под кондиционеры, как и отдельно стоящий паркинг со спортивной площадкой (вместо дома №5), детский сад и т.д. Чем дальше, тем больше расстраиваешься(. Никто уже ничего не думает - уже люльки с дома поснимали.
18 груд 2017 18:54
Жесть, еще месяц назад мне показывали фото корзин и уверяли что все будет. Что за развод?
Очень надеюсь, что таки надумают и корзины будут.
18 груд 2017 19:48
Мда, без корзин печаль печальная будет :(
18 груд 2017 20:00
Класика
18 груд 2017 20:18
Белая секция дома сильно не пострадает, так как в целом кондиционеры сольются со стеной. А другая часть конечно уже будет выглядеть не очень. Боксы нужны однозначно! Или как минимум контроль за фасадом со стороны жека.
19 груд 2017 05:32
Забудьте. Ніяких боксів там не буде
19 груд 2017 05:32
А з жеком між іншим ще теж можуть бути великі проблеми
19 груд 2017 09:14
Tonita,не накаляйте обстановку, вы только негатив пишете. Проблемы и с вторым домом были но все таки все живут.
19 груд 2017 09:17
Обстановка тут і без мене напружена) Якщо забудовник обманює, не шукайте провину серед інших. Змиріться з реальністю
19 груд 2017 10:24
будущие соседи,
хочется смотреть на ваш красивый дом,
т.к. корзины скорее всего не поставят,
максимум что сделает жек, выдаст карты где можно ставить кондиционеры
контролировать жек особо ничего не сможет (1й дом кто не курсе это уже ОСББ)
т.е. будут ставить как попало, во 2м доме не дожны были ставить на белом элементе
4, 20 этаж.

максимум что можете сделать, написать много банеров и объявляений в доме, чтобы разводку труб вели внутри квартиры а не соплями по фасаду.

посмотрите 1,2 дом - по 2-3 метра соплей, магистралей на фасаде.
особенно будет видно на темных красках.

если повезет, и попадутся не зажимистые соседи, соплей на фасаде будет мало.
внутри надо будет штробить стены, к внтуреннему блоку, многие для экономии пускают по фасаду.

да, и ЖЭК (который и так полуживой) ничем не сможет вам помочь, да и ОССБ врядли, никто не будет судиться из-за этого с жильцами.
19 груд 2017 10:51
Цитата "Компания "Интергал-Буд"":
Добрый день, уважаемые форумчане!
Спасибо вам за ваши вопросы. Попытаемся дать на них ответы.
1. Предусмотрены ли решетки под кондиционеры в домах №3 и №4?
Да, решетки под кондийционеры предусмотрены проектов строительства.
2. Предусмотрен ли проектом технический этаж?
Да, технический этаж предусмотрен на секциях 302 и 303 дома №3.
3. Будет ли перенос сроков строительства секции 401 (4 дом)?
Сообщаем, что сроки строительства перенесены на май 2019 года.

Более подробную информацию узнавайте, пожалуйста, в отделе продаж: (044) 391 0610.


Предлагаю все-таки не делать поспешных доводов и попросить прокомментировать информацию о решетках кондиционеров Застройщика, тем более он положительный ответ на данный вопрос уже давал, возможно не все так плохо, как кажется.

Уважаемый, Интергалбуд, просим, как инвесторы прокомментировать ситуацию с корзинами для кондиционеров на 3 доме.
19 груд 2017 11:07
Цитата "Sergus12":


Предлагаю все-таки не делать поспешных доводов и попросить прокомментировать информацию о решетках кондиционеров Застройщика, тем более он положительный ответ на данный вопрос уже давал, возможно не все так плохо, как кажется.

Уважаемый, Интергалбуд, просим, как инвесторы прокомментировать ситуацию с корзинами для кондиционеров на 3 доме.

Посмотрим, но такие трюки очень часто происходят у Интергала. Вероятность что поставят ящики минимальная
19 груд 2017 11:07
Цитата "Sergus12":


Предлагаю все-таки не делать поспешных доводов и попросить прокомментировать информацию о решетках кондиционеров Застройщика, тем более он положительный ответ на данный вопрос уже давал, возможно не все так плохо, как кажется.

Уважаемый, Интергалбуд, просим, как инвесторы прокомментировать ситуацию с корзинами для кондиционеров на 3 доме.


Присоединяюсь! И надеюсь на положительное решение.
19 груд 2017 11:12
Звонил в Интергал, общался с менеджером Натальей. Она сказала, что 100% будут боксы для кондиционеров. Ставить их будут после полного завершения фасадных работ. Ориентировочной в январе.
19 груд 2017 11:17
Цитата "sosedych":
Звонил в Интергал, общался с менеджером Натальей. Она сказала, что 100% будут боксы для кондиционеров. Ставить их будут после полного завершения фасадных работ. Ориентировочной в январе.


ну вот уже позитив какой-никакой. Предлагаю все равно чтобы Застройщик здесь дал ответ, чтобы не было уже вопросов по этому поводу по крайней мере до февраля ;) А вообще, лучше стараться нести позитив и делать периодический контроль проблем - думаю тогда все будет идти по правильному пути. У меня все-таки есть надежда, что Застройщик старается сделать этот дом хорошо, учитывая материалы, фонари и отделку придомовой территории снаружи - как по мне выглядит достойно, а не страшные лавочки и розовая тротуарная плитка, как в половине киевских новостроек)
19 груд 2017 13:50
Цитата "Sergus12":


ну вот уже позитив какой-никакой. Предлагаю все равно чтобы Застройщик здесь дал ответ, чтобы не было уже вопросов по этому поводу по крайней мере до февраля ;) А вообще, лучше стараться нести позитив и делать периодический контроль проблем - думаю тогда все будет идти по правильному пути. У меня все-таки есть надежда, что Застройщик старается сделать этот дом хорошо, учитывая материалы, фонари и отделку придомовой территории снаружи - как по мне выглядит достойно, а не страшные лавочки и розовая тротуарная плитка, как в половине киевских новостроек)


Согласен! И поддерживаю.
19 груд 2017 17:12
Доброго вечора. Є нові фото з будівництва
19 груд 2017 17:52
Добрий вечір. Стан будівництва сьогодні.
19 груд 2017 19:54
Дякую! А фото 401 секції? Хоча фото фундаменту вже 100 разів бачили
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .200202. . .274
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx