Подати оголошення

ЖК Світло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Наддніпрянське шосе, 2а

ЗабудовникFUTURA HATA
Здача ЖК2021 - 2024 р.
Планування
від 27 946 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
197з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .190192. . .206
26 груд 2021 23:32

Dehumidi

Пару недель назад в ОП была информация, что адрес присвоили с ошибкой и сейчас подали повторную заявку

Интересно, что за ошибка была.

27 груд 2021 09:29

dmytro_kyryk

Интересно, что за ошибка была.

Думаю, что не ошибка была, а есть проблемы с присвоением адреса, а нам отговариваются просто так ... если даже в апреле-мае подались то за пол года уже можно было получить адрес, что то там не то .... 

27 груд 2021 10:15

Kova-79

Думаю, что не ошибка была, а есть проблемы с присвоением адреса, а нам отговариваются просто так ... если даже в апреле-мае подались то за пол года уже можно было получить адрес, что то там не то .... 

Уже год как очередь сдана первая и это напрягает. Денис тот так, пыль в глаза, дежурные фразы и не больше

31 груд 2021 04:56

Kova-79

Думаю, что не ошибка была, а есть проблемы с присвоением адреса, а нам отговариваются просто так ... если даже в апреле-мае подались то за пол года уже можно было получить адрес, что то там не то .... 

Я на сайте Голосеевской РДА находила распоряжение о присвоении почтового адреса домам первой очереди. Оно реально существует, поэтому уж очень интересно, что же там за ошибка была и почему пришлось подавать документы по-новой. Если есть проблема с нумерацией, ее можно решить подав документы на внесение изменений в распоряжение РДА, это более быстрая процедура

06 січ 2022 11:18

nick123

Як я вже писав раніше, опалення бажає кращого. Як на мене, мала температура і швидкість теплоносія. А взагалі, в сьогоднішніх реаліях, добре що хоть таке є.

Є свіжі новини по опаленню. Як вже писав раніше, опалення погане. Тому забудовник взяв на себе зобов‘язання оплачувати опалення, бо по його причині було допущено помилки в проектуванні, до повного їх усунення. Підтвердження цього можете бачити в платіжках за грудень.

06 січ 2022 11:19

Alice_in_a_wonderland

Я на сайте Голосеевской РДА находила распоряжение о присвоении почтового адреса домам первой очереди. Оно реально существует, поэтому уж очень интересно, что же там за ошибка была и почему пришлось подавать документы по-новой. Если есть проблема с нумерацией, ее можно решить подав документы на внесение изменений в распоряжение РДА, это более быстрая процедура

На жаль до цього часу немає ніякої інформації, ні адрес, ні документів.

06 січ 2022 16:20

nick123

Є свіжі новини по опаленню. Як вже писав раніше, опалення погане. Тому забудовник взяв на себе зобов‘язання оплачувати опалення, бо по його причині було допущено помилки в проектуванні, до повного їх усунення. Підтвердження цього можете бачити в платіжках за грудень.

Подтверждаю, никто не выкладывает сюда платежки кроме меня.

В прошлый месяц оплатил 199.66 грн за отопление, а в новой платежке за декабрь 2021 эти же 199,66 грн вычли. Платежку прилагаю. За потраченные ГКалории за прошлый месяц ничего не насчитали.


08 січ 2022 20:34

Прошу прощения, я не в тему, не про отопление. Каким провайдером пользуетесь и устраивает ли?Заявку закинула в Комфорт.нет - а в ответ тишина.

09 січ 2022 08:15

Ирина047

Прошу прощения, я не в тему, не про отопление. Каким провайдером пользуетесь и устраивает ли?Заявку закинула в Комфорт.нет - а в ответ тишина.

Отвечают долго и не вы вых/праздники. Им лучше позвонить - придут быстро. Я так подключился, но еще не платил/не проверял.

09 січ 2022 15:49

Ирина047

Прошу прощения, я не в тему, не про отопление. Каким провайдером пользуетесь и устраивает ли?Заявку закинула в Комфорт.нет - а в ответ тишина.

Користуюсь їх інтернетом четвертий місяць. Скарг не має, все добре.

13 січ 2022 16:11

А правда,что дома следующих очередей будут строить по другому проекту? Кто-то видел рендеры,планировки? Просьба выложить,если есть. 

14 січ 2022 08:28

superetandar

А правда,что дома следующих очередей будут строить по другому проекту? Кто-то видел рендеры,планировки? Просьба выложить,если есть. 

Вот это поворот. Ждем деталей

14 січ 2022 09:48

superetandar

А правда,что дома следующих очередей будут строить по другому проекту? Кто-то видел рендеры,планировки? Просьба выложить,если есть. 

Ого, а откуда у вас такая информация?

14 січ 2022 12:13

superetandar

А правда,что дома следующих очередей будут строить по другому проекту? Кто-то видел рендеры,планировки? Просьба выложить,если есть. 

Проекти будинків міняти не будуть, а от планування квартир кожної черги будуть інші. Сьогодні був в офісі продаж, дивився планування третьої черги, так вони відрізняються від першої і другої, як на мене то вони дещо цікавіші (дивився однокімнатні - не студії). А планування четвертої черги будь ще інші (зі слів менеджера з продажів СП). Молодці, удосконалюються!

14 січ 2022 17:54

viva77

Проекти будинків міняти не будуть, а от планування квартир кожної черги будуть інші. Сьогодні був в офісі продаж, дивився планування третьої черги, так вони відрізняються від першої і другої, як на мене то вони дещо цікавіші (дивився однокімнатні - не студії). А планування четвертої черги будь ще інші (зі слів менеджера з продажів СП). Молодці, удосконалюються!

Планировки меняются от очереди к очереди само собой. Также, как и количество квартир на этаже. А я говорил о том,что в следующих очередях будет другой дизайн - проект. На каком-то сайте(не помню) видел рендер. Он же ведь не просто так появился)) Значит по-немногу оценивают реакцию будущих инвесторов...

15 січ 2022 13:47

superetandar

Планировки меняются от очереди к очереди само собой. Также, как и количество квартир на этаже. А я говорил о том,что в следующих очередях будет другой дизайн - проект. На каком-то сайте(не помню) видел рендер. Он же ведь не просто так появился)) Значит по-немногу оценивают реакцию будущих инвесторов...

Концепция уже опубликована и изменена, дома будут так как уже покрасили 1 и 2 очередь, в таком стиле будет оформлен весь комплекс! Дизайн парадных будет в каждом доме разный, что бы дома хоть как то отличались друг от друга, со 2-й очереди все окна будут ламинированы снаружи в черный цвет, об других изменениях в ОП не говорили!

15 січ 2022 13:50



Вот новая концепция по окраске фасадов, ее и будут делать ну как минимум 12 домов!

15 січ 2022 20:58
Kova-79    Это новый дизайн-проект или у меня плохое зрение? 
16 січ 2022 05:32

Вітаю! Підкажіть, хто знає, яка квартплата з одного метра квадратного (прибирання території, вивіз сміття, охорона)?

16 січ 2022 11:11

superetandar

Здесь не сказано что это новый дизайн, да и цвета те же что уже представлены, а формы домов - так изначально говорят что все дома будут хоть как то отличаться друг от друга, будет супер если так и будет!

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
1. . .190192. . .206
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx