Подати оголошення

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .3638. . .176
21 лип 2015 10:00
Фотографии с 20 июля. Не слишком показательно, смотреть как растёт секция или вставляются окна было намного увлекательнее :)
21 лип 2015 11:07
а место под фильтр будет?
или нужно было говорить при договоре о разводке?
что то я забыл о фильтре
а то в Ирпене вода совсем не айс
и как разводку будут проверять на утечку?
21 лип 2015 12:00
Учитывая что Вы на первом этаже, еще не поздно позвонить или подъехать чтоб решить вопрос с фильтром и т.д. если это так важно. Я вот тоже про фильтр не вспомнил, но мне он сейчас не нужен. Для меня задача "минимум" - наличие коммуникаций, документов и ключей, все остальное буду решать по мере поступления.
21 лип 2015 16:55
KP-1 расскажите что на фото5? что то понять не могу
и на счет фото7, канализационная труба тоже будет под стяжкой?
21 лип 2015 17:20
Цитата "KP-1":

И больше всего еа понравился долбанный Прованс. Мало того что они вместо пяти решили девять этажей строить, так они ещё и БЕСПРОСВЕТНО ЗАГЛОХЛИ! Видел их стройплощадку из окна, не осталось ничего, ни техники ни стройматериалов, никого. Мёртвая огороженная площадка. И их обещанные сроки 2 квартал 2016го.... Если не съедут, мне придётся наслаждаться видом стройки из окна ещё очень долго. Одно радует, судьба Прованса Столичному не грозит.

Очень интересное у вас мнение на щет Прованса. Получается главное, чтоб ваша квартира построилась, а вкладчики других комплексов пусть идут лесом? Если вас так заботит судьба Прованса - стройка продолжается по плану и перерыв в строительстве, к счастью, никак не означает проблемы или заморозку стройки.
21 лип 2015 18:00
Цитата "TatianaF":

Очень интересное у вас мнение на щет Прованса. Получается главное, чтоб ваша квартира построилась, а вкладчики других комплексов пусть идут лесом? Если вас так заботит судьба Прованса - стройка продолжается по плану и перерыв в строительстве, к счастью, никак не означает проблемы или заморозку стройки.


Извините, я ничего не имею против других жк. Чем больше таковых на районе, тем лучше инфраструктура, магазинов и т.д. И то что оно портит мне отличный вид из окна конечно не повод желать чтобы строительство накрылось медным тазом. НО!.. То что я видел в понедельник из окна, не похоже на перерыв в строительстве. Это похоже на заморозку объекта. И рабочие со столичного сказали что там глухо уже не первып день. А иметь возле дома такую зону отчуждения я не хотел бы.
21 лип 2015 18:09
Цитата "Makafecuk":
KP-1 расскажите что на фото5? что то понять не могу
и на счет фото7, канализационная труба тоже будет под стяжкой?


Фото 5 это кухня, подвод воды, делают несколько выходов, на рукомойник, плюс на посудомоечную машину по желанию(пока такового нет но мало ли), плюс ещё один на всякий случай. Стояк канализации в желобе в стене. Стяжка пола заливает трубы которые идут по полу, их видно не будет. Трубы на стене заводятся в штукатурку. Как то так... Коммуникации убираются по максимуму, вид труб никому не нужен.
21 лип 2015 18:46
Цитата "KP-1":
Извините, я ничего не имею против других жк. Чем больше таковых на районе, тем лучше инфраструктура, магазинов и т.д. И то что оно портит мне отличный вид из окна конечно не повод желать чтобы строительство накрылось медным тазом. НО!.. То что я видел в понедельник из окна, не похоже на перерыв в строительстве. Это похоже на заморозку объекта. И рабочие со столичного сказали что там глухо уже не первып день. А иметь возле дома такую зону отчуждения я не хотел бы.

Не извиняйтесь :) Только неделю назад закончили фундамент второго дома. Сейчас задержка с краном. Со следующей недели работы должны продолжиться. Такую информацию дает агенство САН. Хотя конечно повод переживать всегда найдется, ведь только начало стройки пока.
21 лип 2015 18:57
Цитата "TatianaF":

Не извиняйтесь :) Только неделю назад закончили фундамент второго дома. Сейчас задержка с краном. Со следующей недели работы должны продолжиться. Такую информацию дает агенство САН. Хотя конечно повод переживать всегда найдется, ведь только начало стройки пока.

Татьяна, нам не нужно тут вашей рекламы, спасибо!
21 лип 2015 19:31
[quote="ВениаминаТатьяна, нам не нужно тут вашей рекламы, спасибо![/quote]
Извините, если в чем то здесь увидели рекламу. Я ничего рекламировать не собиралась. Я такая же вкладчица как и все здесь и вольна выражать свои мысли так, как считаю правильным и там, где считаю нужным. Тем более, что не с вами общалась.
21 лип 2015 20:09
Цитата "TatianaF":

Не извиняйтесь :) Только неделю назад закончили фундамент второго дома. Сейчас задержка с краном. Со следующей недели работы должны продолжиться. Такую информацию дает агенство САН. Хотя конечно повод переживать всегда найдется, ведь только начало стройки пока.


Посмотрим... Вкладывать в котлован нынче рискованное предприятие, я бы не стал. Но в любом случае удачи!
21 лип 2015 20:15
фото 8, там где два подвода воды, должна быть монтажная планка, для того чтобы определить правильное расстояние между трубами для нормального монтажа смесителя, а тут ее нет

вот такая планка определяет правильное расстояние между подводами труб
21 лип 2015 21:20
Цитата "Makafecuk":
фото 8, там где два подвода воды, должна быть монтажная планка, для того чтобы определить правильное расстояние между трубами для нормального монтажа смесителя, а тут ее нет

вот такая планка определяет правильное расстояние между подводами труб


В идеале да. Но и без неё думаю сложностей не возникнет.
23 лип 2015 12:58
Кто знает как обстоят дела с секцией А
24 лип 2015 16:33
Завтра хочу поехать посмотреть и отношусь.
24 лип 2015 16:33
Завтра хочу поехать посмотреть и отношусь.
24 лип 2015 16:34
Отпишусь и выложу фото
24 лип 2015 18:19
Спасибо ждем
26 лип 2015 14:06
брал себе кабель на разводку электрики, походу перестарался с длиной, остается метров 200 (3*1,5мм типа не горящего 90 минут) продам по 15грн. может нужно кому

модель Кабель КОВСнг-FRHF FE180/E90 3x1.5
26 лип 2015 17:54
Цитата "Makafecuk":
брал себе кабель на разводку электрики, походу перестарался с длиной, остается метров 200 (3*1,5мм типа не горящего 90 минут) продам по 15грн. может нужно кому
модель Кабель КОВСнг-FRHF FE180/E90 3x1.5

FE180/E90 для сети освещения, с одиночной прокладкой, да еще и под штукатурку?... и еще и 200м осталось...да вы батенька "гурман".
ВВГнг 3х1,5 за глаза.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3638. . .176
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше