Подати оголошення

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .3133. . .176
24 черв 2015 10:28
Цитата "покупець2":

В секции "А" за май и июнь ничего не сделано.
Не положили ни одного кирпича за 2 месяца.

Вчера кран поднимал много паллет кирпича наверх. Значит начнут (или уже начали сегодня) дальше ложить кладку.
24 черв 2015 10:35
Вопрос к тем кто заказывал отопление, теплые полы и т.д., уже начали делать на каких-то этажах?
24 черв 2015 12:01
По состоянию на понедельник сантехнику еще не начинали.
24 черв 2015 17:57
Цитата ".Столичный квартал":
Добрый день уважаемые инвесторы (покупець2)не является инвестором нашего комплекса, а все его коментарии на нашем форуме,а также как Вы все уже заметили и на других форумах в регионе это его субъективное мнение.

Являюсь инвестором или собираюсь им стать-это вопрос десятый или двадцатый.
Здесь у всех мнения субъективные.
Только вот факты вещь упрямая.
В секции "А" ничего не делается 2 месяца.
24 черв 2015 18:14
"Вчера кран поднимал много паллет кирпича наверх. Значит начнут (или уже начали сегодня) дальше ложить кладку." как по мне достойный ответ Мистеру "Покупець2", если и не делалось то делается. И недели 3 назад я там был и на секции А шла работа. В секции Б правда кроме прораба Димы и еще одного строителя который мерял козырек не было никого, но и тут судя по последним фото работа сдвинулась.Так что уважаемые проходящие мимо, идите ... так сказать мимо ибо ловить вам тут ... сами понимаете.

PS: добавлю только что приезжал заплатить за прокладку труб, на что получил ответ от прораба Димы, что скорее всего трубы начнут заводить через недели 2-3, потому лучше по факту рассчитаться, так как материал закуплен.
Делайте выводы сами
24 черв 2015 19:47
Цитата "покупець2":

Являюсь инвестором или собираюсь им стать-это вопрос десятый или двадцатый.
Здесь у всех мнения субъективные.
Только вот факты вещь упрямая.
В секции "А" ничего не делается 2 месяца.


Как раз в том то и вопрос, зачем человек который не является инвестором, проявляет такую активность к строительству. И почему с таким упорством пишет про уже минувший простой по одной из секций. Хотя ответ как по мне очевиден. Кстати, супернационалист и покупец 2 это один и тот же человек но под разными никами, если кто то не в курсе.
24 черв 2015 20:05
Цитата "KP-1":

Кстати, супернационалист и покупец 2 это один и тот же человек но под разными никами, если кто то не в курсе.

Кто не в курсе, то вы работаете на застройщика в ОП.
Для этого не нужно быть экстрасенсом.
Достаточно почитать ваши хвалебные оды в честь застройщика.

Цитата "KP-1":

про уже минувший простой по одной из секций.

У вас в ОП этот простой может быть и "минувший".
Но реально в секции а никаких работ не проводится.
P.S. Это не одна из секций. Это половина всей вашей стройки.
А вторая половина (секция б) показывает только робкие движения.
Вначале обещали по секции б- сдачу на март 2015, потом обещали июнь 2015. Какие сейчас идут обещания ? Сентябрь ? Декабрь ?
24 черв 2015 20:11
Цитата "Супер-националист":

Кто не в курсе, то вы работает в ОП.
Для этого не нужно быть экстрасенсом.
Достаточно почитать ваши хвалебные оды в честь застройщика.


В каком именно месте вы увидели оды, двухаккаунтовый вы наш? Это не риторический вопрос, потрудитесь ответить.
Кстати, можете меня минусануть ещё и из другой учётной записи, дорогой вы наш экстрасенс. И себя заодно с неё же плюсануть, как полагается. :)
24 черв 2015 20:28
Дабы не быть голословным
Профиль пользователя покупець2
Зарегистрирован:
22.05.2015
Наиболее активен в форуме:
Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель
Наиболее активен в теме:
ЖК "Фортуна-2", Ирпень, ул. Джерельна, 2

Профиль пользователя Супер-националист
Зарегистрирован:
19.03.2015
Наиболее активен в форуме:
Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель
Наиболее активен в теме:
ЖК "Фортуна-2", Ирпень, ул. Джерельна, 2

Итак, что мы имеем. Два пользователя появились на форуме(оба весной 2015), оба поставили оценку "плохо" Столичному(без объяснений), оба активны на форуме строек в одной и той же части Ирпени(странно, не так ли? Ирпень ведь не маленькая). Обоих почему-то дико раздражает Фортуна-2 и в меньшей мере Столичный квартал. Оба пишут практически одними и теми же фразами одно и то же. У обоих в репутации стоит +2(типичное самоплюсование). Ну и каждый пользователь имеет свою манеру изложения(одни и те же ошибки, игнорирование каких-либо знаков препинания, слова-паразиты и тд). Здесь же - абсолютная идентичность между двумя пользователями . Выводы сделайте сами.
24 черв 2015 20:34
Цитата "KP-1":
Дабы не быть голословным
Профиль пользователя покупець2
Зарегистрирован:
22.05.2015
Наиболее активен в форуме:
Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель
Наиболее активен в теме:
ЖК "Фортуна-2", Ирпень, ул. Джерельна, 2

Профиль пользователя Супер-националист
Зарегистрирован:
19.03.2015
Наиболее активен в форуме:
Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель
Наиболее активен в теме:
ЖК "Фортуна-2", Ирпень, ул. Джерельна, 2

Итак, что мы имеем. Два пользователя появились на форуме(оба весной 2015), оба поставили оценку "плохо" Столичному(без объяснений), оба активны на форуме строек в одной и той же части Ирпени(странно, не так ли? Ирпень ведь не маленькая). Обоих почему-то дико раздражает Фортуна-2 и в меньшей мере Столичный квартал. Оба пишут практически одними и теми же фразами одно и то же. У обоих в репутации стоит +2(типичное самоплюсование). Ну и каждый пользователь имеет свою манеру изложения(одни и те же ошибки, игнорирование каких-либо знаков препинания, слова-паразиты и тд). Здесь же - абсолютная идентичность между двумя пользователями . Выводы сделайте сами.

Шерлок Холмс из вас не получится. Это первое.
Теперь второе и главное. Здесь не тема по обсуждению участников форума.
Ближе к делу.
Почему секция а стоит почти 2 месяца ? Почему у секции б не видно перспектив скорейшей сдачи ?
Приструнили вашего депутата-строителя ?
24 черв 2015 20:42
Цитата "Супер-националист":

Шерлок Холмс из вас не получится. Это первое.
Теперь второе. Здесь не тема по обсуждению участников форума.
Ближе к делу.
Почему секция а стоит почти 2 месяца ? Почему у секции б не видно перспектив скорейшей сдачи ?
Приструнили вашего депутата-строителя ?


У вас пластинка заела. :) Секция стояла чуть больше месяца. И сейчас не стоит. То есть ложь уже кроется в самом вопросе, отвечать не вижу смысла. По секции Б - какие перспективы вы имеете ввиду? Ленточка на входе и надпись "добро пожаловать"? За несколько месяцев до сдачи идут внутренние работы, должно быть как-то по-другому? 6-) Все уже примерно поняли, кто вы такой, смешите публику дальше...
25 черв 2015 06:28
Хватит уже, уважаемые. Думаю, что и реальным инвесторам и аккаунтам от застройщика пора прекратить обращать внимание на этот флуд.
Процесс движется (что бы кто не говорил) и это радует))). Медленней, чем декларировалось, но адекватные люди всегда накидывают 3-6 месяцев к сроку (лично я всегда. Имею богатый опыт как инвестора так и застройщиков приходилось представлять неоднократно). В нашем доме, думаю, просрочка будет не более трех месяцев. Не более, но может быть и меньше)))))
А по сути - все достаточно неплохо!!!!))))) Какие реальные сроки интересуют сейчас, так это электричество, вода и двери (чтобы можно было загнать строителей делать ремонт). Как по мне - то это месяц-полтора. Что скажут застройщики???
25 черв 2015 10:09
капец, базар завели! Как в садике!
-ты дурак!
-нет, ты дурак!
25 черв 2015 10:54
В Ирпене, в Столичном в частности, строят очень не плохо на фоне всей страны.
Но так как материалы в цене скачут, соответственно застройщик может делать провалы по срокам.
Кстати, есть ли замороженные стройки в Ирпене как, например, троещинские башни в Киеве?
25 черв 2015 13:34
Цитата "utyug":
Какие реальные сроки интересуют сейчас, так это электричество, вода и двери (чтобы можно было загнать строителей делать ремонт). Как по мне - то это месяц-полтора. Что скажут застройщики???

Эти сроки интересны всем инвесторам, но думаю их никто не рискнет называть учитывая все бюрократические процедуры необходимые для подключения коммуникаций. Да и как бы нам быстрее не хотелось нужно денежки на ремонт насобирать для начала...
25 черв 2015 13:50
ну так давайте годика через четыре введем дом!!!
25 черв 2015 13:56
Но-но!!! Застройщик еще в всерьез воспримет) Не надо так шутить...
26 черв 2015 08:38
Цитата "utyug":
Хватит уже, уважаемые. Думаю, что и реальным инвесторам и аккаунтам от застройщика пора прекратить обращать внимание на этот флуд.
Процесс движется (что бы кто не говорил) и это радует))). Медленней, чем декларировалось, но адекватные люди всегда накидывают 3-6 месяцев к сроку (лично я всегда. Имею богатый опыт как инвестора так и застройщиков приходилось представлять неоднократно). В нашем доме, думаю, просрочка будет не более трех месяцев. Не более, но может быть и меньше)))))
А по сути - все достаточно неплохо!!!!))))) Какие реальные сроки интересуют сейчас, так это электричество, вода и двери (чтобы можно было загнать строителей делать ремонт). Как по мне - то это месяц-полтора. Что скажут застройщики???


Аккаунт от застройщика тут остался один - "Столичный квартал". А вт когда какие-то левые начинают гадить без причин сразу с нескольких аккаунтов, меня лично раздражает. Да ещё и что попало писать.
01 лип 2015 09:09
Ну що, залишилось два місяці до КІНЦЕВОЇ дати про отримання свідоцтва на право власності. У кого які думки? Щось годують "завтраками". В мене знайомі хочуть придбати квартиру, але сказали поки перший будинок не здадуть то і їхати дивитись на будівництво немає бажання. Чекають чим закінчиться.
02 лип 2015 08:50
Цитата "bezdomniy":
Ну що, залишилось два місяці до КІНЦЕВОЇ дати про отримання свідоцтва на право власності. У кого які думки? Щось годують "завтраками". В мене знайомі хочуть придбати квартиру, але сказали поки перший будинок не здадуть то і їхати дивитись на будівництво немає бажання. Чекають чим закінчиться.


Разумно. Только когда первый будет сдан, на второй цена однозначно тут же вырастет. Кстати, давно фоток со стройки не было...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3133. . .176
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше