Подати оголошення

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .3032. . .176
19 черв 2015 14:06
это их проблемы, мне озвучили сумму за все!
19 черв 2015 20:13
Узнавал сегодня насчёт разводки воды и отопления, ещё не начинали. Да и сперва наверное двери поставить-то нужно...
20 черв 2015 13:12
А не подскажете при покупке квартиры в этом комплексе застройщик продает акции или подписывается договор с физ лицом на последующую продажу квартиры ?

Моя сестра хочет купить квартиру в Ирпени и ее убеждают что покупки акций (как по закону прописано) нет, и все застройщики города являются физ. лицами.
20 черв 2015 15:25
Цитата "vodorod":
А не подскажете при покупке квартиры в этом комплексе застройщик продает акции или подписывается договор с физ лицом на последующую продажу квартиры ?

Моя сестра хочет купить квартиру в Ирпени и ее убеждают что покупки акций (как по закону прописано) нет, и все застройщики города являются физ. лицами.


"Покупка акций"? А Вы уверены в этом термине? Я что-то такого не слышал.
А то что практически все застройщики Ирпеня - физлица, которые в связи с дурацким и дырявым украинским законодательством таким образом экономят на налогах, ни для кого не секрет.
Я знаю только одну контору, которая работает через ТОВ - это "Сарафан".
22 черв 2015 06:05
Цитата "vitaminna":
за штробление дополнительная плата, наверно?

День добрый. Говорил по этому поводу с прорабом Димой, мол хочу что бы трубы были спрятаны.Он сказал что трубы будут утоплены в стену а отопление вообще ляжет под стяжку.
Так что если все так и будет, доплат быть не должно. :super:
22 черв 2015 09:17
Цитата "Dr.Roma":

День добрый. Говорил по этому поводу с прорабом Димой, мол хочу что бы трубы были спрятаны.Он сказал что трубы будут утоплены в стену а отопление вообще ляжет под стяжку.
Так что если все так и будет, доплат быть не должно. :super:


А трубы утоплены в стену это какие? И в какую стену, если они уже зашкутатуренные?
Нам Дима говорил, что все трубы пойдут по полу, и исходящая и входящая вода
22 черв 2015 09:20
Ванну не штукатурили, там можно и в стену.
22 черв 2015 09:22
Речь шла про ванну + туалет там утопят в стену ,а остальные по полу пустят, ну это на сколько я понял. В любом случае вам на этот вопрос точно ответит прораб Дима или застройщик Плипович, или менеджер или начальник отдела продаж Александр. :ded:
22 черв 2015 20:59
Соседний ЖК Прованс никому в окна не будет заглядывать? Заезд в Прованс со стороны Н.Оскольской будет общий со Столичным?
23 черв 2015 05:36
Цитата "мила2":
Соседний ЖК Прованс никому в окна не будет заглядывать? Заезд в Прованс со стороны Н.Оскольской будет общий со Столичным?


Будет. Обещали пятиэтажку, а вымахают все 9 этажей. Метрах в 50 от окон обладателей квартир 2А и 2Б в первой секции. Насчёт заезда... Там ещё частный дом вроде между Столичным и Провансом.
23 черв 2015 07:40
Вчера был на стройке, все в нормальном робочем ритме. Из новенького, что раньше не видел добавляю фото.
23 черв 2015 07:41
Цитата "KP-1":


Будет. Обещали пятиэтажку, а вымахают все 9 этажей. Метрах в 50 от окон обладателей квартир 2А и 2Б в первой секции. Насчёт заезда... Там ещё частный дом вроде между Столичным и Провансом.

50 метров "ни в какие ворота", что называется..!
Частный дом сам по себе. Проезд широкий, удобный, но для кого он для Столичного, Прованса или для всех сразу.
Опять же очень интересует сколько сквера останется между Столичным, Гранд Лайфом и Провансом? Или все закатают для парковки?
23 черв 2015 08:38
Цитата "мила2":

Опять же очень интересует сколько сквера останется между Столичным, Гранд Лайфом и Провансом? Или все закатают для парковки?

Немного погулял по округе с семьей в субботу.
Если таки осилят весь комплекс, скорее всего, от сквера ничего не останется. Сквер небольшой, но уютный...жаль.
Фото секции А:




Вообще пока уютное место, люди спокойные, много детских площадок, строек пока мало.
23 черв 2015 17:48
Цитата "g_alien":

Фото секции А:
[attachment=0]IMG_20150620_114058.jpg[/attachment]
[attachment=1]IMG_20150620_114045.jpg[/attachment]
[attachment=2]IMG_20150620_110224.jpg[/attachment]
[attachment=3]IMG_20150620_105036.jpg[/attachment]

В секции "А" за май и июнь ничего не сделано.
Не положили ни одного кирпича за 2 месяца.
23 черв 2015 18:50
Цитата "покупець2":

В секции "А" за май и июнь ничего не сделано.
Не положили ни одного кирпича за 2 месяца.


Не 2 а меньше. По второй секции были каникулы, судя по фото они явно закончились. По первой всё по графику, у меня лично как у инвестора претензий нет никаких.
23 черв 2015 19:29
Цитата "KP-1":

Не 2 а меньше. По второй секции были каникулы, судя по фото они явно закончились. По первой всё по графику, у меня лично как у инвестора претензий нет никаких.

Странный вы какой то инвестор.
При первой же возможности защищаете и хвалите застройщика.
Вас ничего не беспокоит в стройке, вы всем довольны.
Такую уверенность в застройщиках я встречал только у менеджеров отделов продаж.
23 черв 2015 21:52
Цитата "покупець2":

Странный вы какой то инвестор.
При первой же возможности защищаете и хвалите застройщика.
Вас ничего не беспокоит в стройке, вы всем довольны.
Такую уверенность в застройщиках я встречал только у менеджеров отделов продаж.


Потому что у меня в Киеве строится ещё одна квартира. И вот там не всё гладко. И по сравнению с киевской стройкой-в Столичном просто всё идеально на пять с плюсом. Коробку сдали точностью до дня, обещанный год назад ввод в экплуатацию в сентябре более чем реален, качество самой стройки-трудно додолбаться. Был некоторый простой на второй секции, меня это не сильно трогало, да и тот окончился вроде. А в предпредставители ОП меня записывать ни к чему, он тут официально есть на ветке, мне чужой хлеб не нужен 8-)
24 черв 2015 05:49
Цитата "KP-1":
Коробку сдали точностью до дня

Что такое "сдать коробку" ? Что за новый термин в строительстве ?
Дом сдаётся как единое целое завершенное строительство со всеми коммуникациями, предусмотренным наполнением и тд.
А коробку построить- это самое простое в современном строительстве.
Это не самое главное.
24 черв 2015 06:41
Добрый день уважаемые инвесторы (покупець2)не является инвестором нашего комплекса, а все его коментарии на нашем форуме,а также как Вы все уже заметили и на других форумах в регионе это его субъективное мнение.
24 черв 2015 10:06
Цитата "покупець2":

Странный вы какой то инвестор.
При первой же возможности защищаете и хвалите застройщика.
Вас ничего не беспокоит в стройке, вы всем довольны.
Такую уверенность в застройщиках я встречал только у менеджеров отделов продаж.


Зря вы так :no-no: , я тоже инвестор квартира 36, секция Б , и меня тоже почти все устраивает. Немного затянули срок сдачи но при условии того что творится в стране все боле чем корректно и вовремя. Застройщики не морозятся, отдел продаж открыт к диалогу , так что едим и спрашиваем на месте или по телефону звоните :call: , на все вопросы ответят... :super:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3032. . .176
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше