Подати оголошення

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗабудовникStatus Group
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .4850. . .70
04 лют 2016 11:18
Смотрю что тема счетчиков тепла многим не безразлична.Я как инициатор этого вопроса должен был наверное сам задать его застройщику,но поверьте очень редко бываю на обьекте и в городе.Поэтому может кто будет в их офисе и задаст этот вопрос,а потом выложит на форуме ответ?Буду признателен заранее.
04 лют 2016 11:21
Цитата "kmb":
Смотрю что тема счетчиков тепла многим не безразлична.Я как инициатор этого вопроса должен был наверное сам задать его застройщику,но поверьте очень редко бываю на обьекте и в городе.Поэтому может кто будет в их офисе и задаст этот вопрос,а потом выложит на форуме ответ?Буду признателен заранее.

По возможности, буду этим человеком, но обещать не могу
04 лют 2016 11:48
Добрый день, уважаемые соседи!

Я тоже за установку тепловых счетчиков. В квартире в которой я на данный момент проживаю изначально не было теплового счётчика, устанавливал отдельно. Итоговый чек за отопительный сезон уменьшился значительно. Себе устанавливать буду в любом случае, если БЖС помогут нам и цена будет ниже - это будет просто волшебно.

По поводу увеличения тарифов с индивидуальным счётчиком: есть ли какая-то ссылка или цитата? Если я правильно понимаю, то примерный счёт за теплоснабжение выглядит следующим образом:
1) Счёт за непосредственное индивидуальное потребление тепла по тепловому счётчику. Рассчитывается как произведение объёма тепловой энергии и соответствующего тарифа. Тариф устанавливается теплоснабжающей организацией Киевэнерго согласно индивидуального договора (который мы будем заключать после получения всех необходимых документов) и един для всех, его размер можно узнать на их сайте.

+

2) Оплата за потребленную тепловую энергию на отопление общедомовых площадей (подъезд и прочее). Принцип расчёта в этом пункте точно не знаю, возможно как раз здесь и другой тариф, утверждать не могу. Если кто-то поделиться ссылкой на соответствующий нормативно-правовой акт - буду признателен.
Но по собственному опыту скажу, что счёт за пункт 2) значительно меньше чем за пункт 1), и даже возможное увеличение тарифа в 2) в связи с установкой индивидуального счётчика тепловой энергии имеет меньшее значение в итоговой платежке.
Поправьте если я не прав.

Хочу выразить отдельную благодарность status_player_3, Status player и Status 3 за фотографии.

У нас тоже двухкомнатная, 80 кв. м. Если у кого-то есть интересные идеи и решения по ремонту - буду крайне признателен:)

p.s.
Любо-дорого смотреть на обсуждение на форуме актуальных вопросов реальными жильцами, без желчных безбожников, поздравляю вас с этой маленькой локальной победой :)
04 лют 2016 14:11
Какой у Вас этаж (если не секрет)? :)
04 лют 2016 14:17
+1
04 лют 2016 15:02
Цитата "Status Player":
Какой у Вас этаж (если не секрет)? :)


Не секрет, 16 :) Если я правильно понимаю, то я ваш сосед сверху :)
04 лют 2016 15:12
Цитата "Zhuko_OFF":


Не секрет, 16 :) Если я правильно понимаю, то я ваш сосед сверху :)
Вот это встреча.++++
04 лют 2016 17:49
Цитата "Zhuko_OFF":


Не секрет, 16 :) Если я правильно понимаю, то я ваш сосед сверху :)

Если у Вас такая, тогда да, мой сосед с верху )
Приятно познакомиться, хоть и заочно! ;)
04 лют 2016 18:27
А с 4 этажа кто-то есть? Ну или с 3-5-го хотя бы?
Я тоже + за теплосчётчик)
04 лют 2016 18:28
Цитата "Status Player":

Если у Вас такая, тогда да, мой сосед с верху )
Приятно познакомиться, хоть и заочно! ;)
Мы под вами,восьмой этаж.
04 лют 2016 18:48
видать с моего 21 никого нету :))
05 лют 2016 10:15
Найдутся Ваши соседи!Честно говоря мне очень нравится Ваш выбор этажа
Поздравляю!!!
05 лют 2016 13:09
05.02.2016
05 лют 2016 13:35
Цитата "Status Player":
05.02.2016

о, ещё кусок застеклили) бвстро они все делают , это хорошо ))
05 лют 2016 14:04
В понедельник буду на стройке Задам вопросы
1 возможность установки декоративных экранов для конд
2 возможность предложения для инвесторов установки теплосчетчиков
Спасибо за фото!!!
05 лют 2016 15:11
Спасибо всем!Заедем в ОП завтра может чего узнаем.
05 лют 2016 16:03
Status player, спасибо большое за фото! Серджио и Status_3, хотела Вас попросить, когда Вы будете в ОП, спросите, пожалуйста, когда будет открытие комплекса. Заранее спасибо!
05 лют 2016 16:43
Цитата "Sergo Haram":
В понедельник буду на стройке Задам вопросы
1 возможность установки декоративных экранов для конд
2 возможность предложения для инвесторов установки теплосчетчиков
Спасибо за фото!!!

Заранее благодарю.
05 лют 2016 16:57
Цитата "Инвестор_3":
Status player, спасибо большое за фото! Серджио и Status_3, хотела Вас попросить, когда Вы будете в ОП, спросите, пожалуйста, когда будет открытие комплекса. Заранее спасибо!

Точную дату Вам никто не назовет.Из личного опыта инвестиций в строительство скажу что с момента когда начинают оповещать инвесторов о том что нужно сдать какие то документы или сделать доплату после замеров БТИ начинается завершающая стадия.Это примерно за 2-3 месяца.А потом начинается другой этап,запуск дома.И вот тут новые припоны.В доме к примеру 150 квартир,а реально оформили договора только 50 квартир.И начинается уговоры и просьбы прийти и зарегистрироваться.Но у нас есть преимущество в том, что как я надеюсь дадут ключи уже весной и до холодов народ оформится для полного пуска дома.А за это время можно будет что то с ремонта сделать.
05 лют 2016 18:24
Да, буду благодарен если спросите...
Простите, но не смогу сам спросить (как обещал постараться :) )...
С эпидемией, время уходит на дорогу от аптеки до больницы... (((
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4850. . .70
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx