Подати оголошення

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗабудовникStatus Group
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .4749. . .70
03 лют 2016 13:23
Супер фото!!! Спасибо большое!!!
03 лют 2016 13:27
Цитата "Artkov":
А что это за двухэтаж недострой. Возле нашей детской площадки. Это автомойка. Или что...?? Портит пейзаж

согласна.. ужасно портит вид(
03 лют 2016 14:42
Уважаемые соседи!Только что мне перезвонили из Статуса по поводу обращения на электронку (кронштейны) Просят инвесторов написать заявления в отделе продаж на установку Там можно обсудить варианты (размеры может кто то хочет свой инд кронштейн)После этого они обсчитают эту работу и сообщат цену
03 лют 2016 14:46
Цитата "Sergo Haram":
Уважаемые соседи!Только что мне перезвонили из Статуса по поводу обращения на электронку (кронштейны) Просят инвесторов написать заявления в отделе продаж на установку Там можно обсудить варианты (размеры может кто то хочет свой инд кронштейн)После этого они общитают эту работу и сообщат цену

То есть всё-таки кронштейны, и за наш счёт? )
Установку экранов (как в Ривере), по нашим обращениям, они не рассматривают, не говорили?
03 лют 2016 14:58
Нет думаю это при встрече когда буду в офисе спрошу
03 лют 2016 16:30
То же мне звонили на счет заявления и кронштейнов. Просили сделать это в кратчайшие сроки,пока работают фасадчики. О декоративных экранах-ни слова. Спасибо.
03 лют 2016 19:51
и мне позвонили. Но я уже писала заявление на расчет стоимости кронштейнов вместе со сметой ремонта, пару недель назад. Спросила за план размещения кондеров-его нет, никаких решеток не планировалось, кондеры красить в серый цвет-также не планировалось.....
03 лют 2016 21:41
Не понимаю о какой окраске в серый цвет шла вообще речь. Покрасить кондиционер,это снять его с гарантии. В другом случае,даже не продать его,как б-у.
04 лют 2016 06:25
Цитата "status 3":
Не понимаю о какой окраске в серый цвет шла вообще речь. Покрасить кондиционер,это снять его с гарантии. В другом случае,даже не продать его,как б-у.

на первой секции на 1м этаже (возможно офиса) кондеры серого цвета.
04 лют 2016 06:30
Цитата "Yuliyash":

на первой секции на 1м этаже (возможно офиса) кондеры серого цвета.
Да я к тому,что гарантии на изделие лишитесь после покраски. Поэтому в Риверстоуне применили декорстивные экраны.
04 лют 2016 08:30
Здравствуйте соседи.Когда будем поднимать вопрос для обсуждения об установке счетчиков отопления?В ОП говорили что если это будет массово то они сами могут взяться за поиск сертифицированной организации которая за приемлемую цену массово установят такие счетчики.Что думаете?
04 лют 2016 08:46
Я ЗА!!!
04 лют 2016 09:04
Цитата "kmb":
Здравствуйте соседи.Когда будем поднимать вопрос для обсуждения об установке счетчиков отопления?В ОП говорили что если это будет массово то они сами могут взяться за поиск сертифицированной организации которая за приемлемую цену массово установят такие счетчики.Что думаете?

День добрый! В другом ЖК тепло со счётчиком дороже чем без него. Странно, но факт...
Но в целом, предложение интересное (массовая установка влияет на её стоимость), но хотелось бы услышать ориентировочные цены...
04 лют 2016 09:07
Давайте определимся с колличеством потенциально заинтересованных, от него будем отталкиваться в обращении к ОП. Те и сориентируют по ценам, мы в свою очередь будем принимать окончательное решение...
В общем, я "за" (+1)
04 лют 2016 09:12
Я соответственно тоже за счетчик.Вот нас уже трое.Интересно а сколько нас вообще на форуме?Вот если бы застройщик согласился бы либо у себя на сайте,либо у себя в офисе дать такое обьявление,то количество проинформированных было бы в разы больше.Особенно когда народ начнет идти к ним для подачи документов на оформление,когда начнут всех обзванивать и оповещать.
04 лют 2016 09:20
Цитата "Status Player":
Давайте определимся с колличеством потенциально заинтересованных, от него будем отталкиваться в обращении к ОП. Те и сориентируют по ценам, мы в свою очередь будем принимать окончательное решение...
В общем, я "за" (+1)

В общем, я "за" (+1)
04 лют 2016 09:37
Я ЗА +1
04 лют 2016 09:48
за +1
04 лют 2016 10:20
Цитата "Status Player":
Давайте определимся с колличеством потенциально заинтересованных, от него будем отталкиваться в обращении к ОП. Те и сориентируют по ценам, мы в свою очередь будем принимать окончательное решение...
В общем, я "за" (+1)

тоже за)
04 лют 2016 10:58
И я за
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4749. . .70
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше