Подати оголошення

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗабудовникStatus Group
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .4547. . .70
01 лют 2016 20:33
Да там и без лоджии места вполне много
01 лют 2016 20:35
разрешили бы еще окна у лоджии увеличить)) сел и любуйся на муравейник...
01 лют 2016 20:36
Цитата "Sergo Haram":
в ОП предлогали вообще соединить с коридором , типа так больше , но я планирую там ставить диван для гостей и хочу что бы закрывалась кухня ..

У меня вообще была мысль кухню перенести в большую комнату где лоджия Но сын против Для него квартира[/quote]
а я хотела кухню к окну перенести , что бы умывальник там стоял , и в окно можно было смотреть,когда посуду моешь , но сказали из-за вытяжки нельзя , очень жаль ((
01 лют 2016 20:38
У нас есть дизайн-прект на нашу двушку. Замер делали лазерный. Лежит папка,посмотрим,что скажет БТИ по метражу? Пол года назад заплатили сто баксов+600грн выезд с замером,не знаю сколько сейчас.
01 лют 2016 20:40
Цитата "status_investor_3":

по поводу лоджии не узнавали ли можно соединить??там правда несущая стена
ой перепутал вас с Status Player не туда нажал цитировать ))

Соединить с комнатой? В ОП говорили, что лоджию в ЖК многие совмещают с комнатой... ...мне это не нужно, поэтому не уточнял )
01 лют 2016 20:40
А знаете пусть будет муравейник Лучше чем окно в окно Кум построился в аркаде Можно переговариваться с соседним домом не напрягаясь
01 лют 2016 20:43
Сколько реально стоит ремонт на 80квадратов(работа и матермалы,без понтов),кто знает на сегодняшний день. Спс.
01 лют 2016 20:45
Цитата "Status Player":

Соединить с комнатой? В ОП говорили, что лоджию в ЖК многие совмещают с комнатой... ...мне это не нужно, поэтому не уточнял )

Ну я когда поинтересовался то они ничего и не сказали а когда смотрел то там несущая...наверно в след раз поговорю по этому поводу!
01 лют 2016 20:46
Цитата "status 3":
Сколько реально стоит ремонт на 80квадратов(работа и матермалы,без понтов),кто знает на сегодняшний день. Спс.

Мне в другом ЖК застройщик (Интергалбуд) делал за $100/кв.м. Ремонт "комфорт класса"...
01 лют 2016 20:47
Цитата "status 3":
Сколько реально стоит ремонт на 80квадратов(работа и матермалы,без понтов),кто знает на сегодняшний день. Спс.

Думаю если со всем то где-то 20-30k$ вложиться можно!
01 лют 2016 20:48
Друг недавно закончил ремонт "комфорт класса" + подвесные потолки силами нанятой бригады... Получилось $300/кв.м. с мебелью
01 лют 2016 20:49
Цитата "Sergo Haram":
А знаете пусть будет муравейник Лучше чем окно в окно Кум построился в аркаде Можно переговариваться с соседним домом не напрягаясь

это точно , тут хоть знаешь , что перед тобой никто не построится , там негде )
01 лют 2016 20:51
Ну если 100$ кв это по божески Хотя думаю 20 тыс более реальная цена
01 лют 2016 20:52
Цитата "status_investor_3":

Ну я когда поинтересовался то они ничего и не сказали а когда смотрел то там несущая...наверно в след раз поговорю по этому поводу!

Да, у меня есть архитектурный план этажа... Там между комнатой (21,92 кв.м.) и лоджией монолит (ближе к угловому балкону)...
01 лют 2016 20:59
Цитата "Status Player":

Да, у меня есть архитектурный план этажа... Там между комнатой (21,92 кв.м.) и лоджией монолит (ближе к угловому балкону)...

Статус плеер,наша переделка по двушке,такая как у Вас:
1.перенесли дверь ложии на 2кирпича влево
2. Не ставили перегородку в туалет
3. Перенесли проем в кухню на метр влево(если смотреть из коридора)
Больше ничего сделать нельзя,везде монолит.
01 лют 2016 21:10
Цитата "status 3":

Статус плеер,наша переделка по двушке,такая как у Вас:
1.перенесли дверь ложии на 2кирпича влево
2. Не ставили перегородку в туалет
3. Перенесли проем в кухню на метр влево(если смотреть из коридора)
Больше ничего сделать нельзя,везде монолит.

Стену маленькой комнаты внутрь комнаты переносить буду, чтобы коридор был шире...
02 лют 2016 07:44
Цитата "Sergo Haram":
Я отправил это им на электронку
Уважаемый Березнякижитлобуд ! Мы инвесторы 3 секции обращаемся к Вам с просьбой указать правила и место установки кондиционеров Считаем этот вопрос очень важным для сохранения фасада и внешнего вида комплекса Очень надеемся на ответ

Какой электронный адрес? я тоже отправлю
02 лют 2016 09:00
На сайте в разделе КОНТАКТЫ есть форма Я заполнил и отправил
02 лют 2016 13:35
Цитата "Sergo Haram":
На сайте в разделе КОНТАКТЫ есть форма Я заполнил и отправил

Заполнил и отправил то же.
02 лют 2016 13:45
Цитата "Sergo Haram":
На сайте в разделе КОНТАКТЫ есть форма Я заполнил и отправил

Заполнила и отправила тоже, надеюсь, что результат будет!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4547. . .70
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше