Подати оголошення

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗабудовникStatus Group
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .4143. . .70
29 січ 2016 09:28
Цитата "МБ":


Ну не знаю пирамида или нет (вроде бы строят давно, замечены не были), но там будут представители БЖБ и можно было бы задать
вопросы, которые волнуют инвесторов со Статуса. В принципе для этого и скидывала ссылку.


Вот кто там будет - поинтересуйтесь, на какие деньги и на каких основаниях БЖБ затеял стройку на Татарке на оползевоопасном склоне. И за чей счет будут покрываться убытки после неминуемого запрета этой авантюры? Не за счет ли незадачливых инвесторов СтатусГрада?
29 січ 2016 09:29
Цитата "Sergo Haram":
О нас уже трое с 16 этажа Здравствуйте соседи! По кронштейнам -когда подписывали контракт нам сказали что будут отведены спец места под них Я надеюсь что это будет упорядочено и не будет такого Где хочу там и вешаю а потом ржавые потеки по всему фасаду Еще кронштейны даже если хорошо покрашеные со временем дают ржавчину которая окрасит фасад Нужно узнать за нержавейку или алюминий


Складывается такое впечатление, что все менеджеры по продажам БЖБ поселились на 16-м этаже
29 січ 2016 09:32
Цитата "Status Player":
И ещё... все обратили внимание (на тех фото, что я сегодня разместил), что высотный кран демонтируют? Переходим в завершающий этап! ;)
Отдел продаж (что у дороги) демонтируют...
...здесь Rosumnic/Rosumnic_2 может поперхнуться от радости )))...
Аккуратно уважаемый(ая)! Это всего лишь подготовка к облагораживанию придомовой территории ("контейнер" ведь стоит на месте будущей детской/спортивной площадки) ;)


Администрация эвакуируется, вывозят оборудование и персонал съезжает. Как говорится, "ищи-свищи потом". Я бы на месте инвесторов СтутусГрада заблокировала пути их бегства и потребовала вернуть хотя бы часть денег.
29 січ 2016 09:37
Цитата "groznaya":
мне кажется ,проще найти своих штукатурщиков , у статус града цена не такая уж и маленькая, можете найти дешевле и качественней)а по поводу кондеров , надо заявку в офисе продаж оформлять вроде ..


СтатусГрад наживается, где только может. И что самое печальное - ничего делать они и не собираются.
29 січ 2016 17:07
офис находится в 1й секции
29 січ 2016 17:54
Поддерживаю идею Статуса насчёт написать, кто с какого этажа. Мы с 4-го.
29 січ 2016 19:08
16 этаж
29 січ 2016 19:34
15 ;)
29 січ 2016 20:10
6 этаж
29 січ 2016 20:14
13 поверх. Живу на Чавдар, кожного дня контролюю будівництво :yes:
29 січ 2016 20:41
Уважаемые соседи!В продолжении темы кронштейнов Можно обратиться с просьбой дать информацию на сайте с указанием мест и правил установки кондиционеров Наверняка у застройщика есть план
30 січ 2016 06:29
Ривер стоун решил проблему с кондерами-там стоят решетки на фасаде, специально для них. Было бы неплохо, если бы и статус град так сделал. А то эти белые коробки на фасаде....статусность меньше делают:)

Мы живем в доме напротив, стройку вижу из окна:) На территории практически уже ничего не осталось, мусор и пару паков с кирпичами. Стройка работает с 8 утра, бывает даже ночью доделывают работы. У крана лапы уже убрали, которые были прикреплены ко второй секции. Сам дом уже утеплен на 1/ 4.
30 січ 2016 06:36
Цитата "Yuliyash":
Ривер стоун решил проблему с кондерами-там стоят решетки на фасаде, специально для них. Было бы неплохо, если бы и статус град так сделал. А то эти белые коробки на фасаде....статусность меньше делают:)

Мы живем в доме напротив, стройку вижу из окна:) На территории практически уже ничего не осталось, мусор и пару паков с кирпичами. Стройка работает с 8 утра, бывает даже ночью доделывают работы. У крана лапы уже убрали, которые были прикреплены ко второй секции. Сам дом уже утеплен на 1/ 4.

Мы разговаривали на счет этих решеток на кондишины в ОП еще летом.
Говорили им,что по нашему мнению-вопрос копеешный. Реакции не последовало...
30 січ 2016 07:31
21 этаж :)
30 січ 2016 07:36
Цитата "status 3":

Мы разговаривали на счет этих решеток на кондишины в ОП еще летом.
Говорили им,что по нашему мнению-вопрос копеешный. Реакции не последовало...



может еще раз стоит подойти к ним? мы сможем зайти в отдел продаж в феврале. У кого-то может раньше получится? Лучше заранее попробовать решить вопрос, чем потом бегать
30 січ 2016 08:02
Были бы очень благодарны ВамНаверно стоит сказать что это просьба от группы инвесторов Нет возможности попасть на стройку в ближайшие дни
30 січ 2016 08:04
Цитата "Sergo Haram":
Были бы очень благодарны ВамНаверно стоит сказать что это просьба от группы инвесторов Нет возможности попасть на стройку в ближайшие дни

ок, мы сможем через неделю.
30 січ 2016 11:23
На счет мест под конд либо решетки, полностью поддерживаю. Идея супер. Как вижу многие подлерживают. Нужно реализовать
30 січ 2016 12:18
Если буду раньше чем через неделю сообщу
30 січ 2016 15:54
Хтось писав заяву на стяжку чи шпаклювання? Я заходив тиждень назад сказали ще рано, пока цим не займаються.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4143. . .70
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше