Подати оголошення

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗабудовникStatus Group
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .4042. . .70
28 січ 2016 18:21
Цитата "status 3":
я,же писал,кое где,окна заказные,за свой счет,люди ожидали... спс.

Подтверждаю, спрашивал в ОП о не застеклённых проёмах. Сказали, что там будут стоять окна инвесторов изготовленные по индивидуальному заказу (доп. камеры и т.д.).
Относительно новых объектов: как-то задавал вопрос в ОП относительно того, что в продажу не выставлены квартиры, которые согласно реестру прав собственности есть в собственности застройщика. Ответ был таков: "определённое количество квартир (10-15% не выставляются на продажу в связи с тем, что это так сказать "сбережения в кв.м." для первоначального финансирования следующих проектов. Это мне (без лишней лести) кажется достаточно разумным решением... Проверяя правдивость моих слов, можете сравнить реестр прав собственности с предложением от застройщика относительно 1,2 секций (квартиры с документами).
28 січ 2016 18:29
И ещё... все обратили внимание (на тех фото, что я сегодня разместил), что высотный кран демонтируют? Переходим в завершающий этап! ;)
Отдел продаж (что у дороги) демонтируют...
...здесь Rosumnic/Rosumnic_2 может поперхнуться от радости )))...
Аккуратно уважаемый(ая)! Это всего лишь подготовка к облагораживанию придомовой территории ("контейнер" ведь стоит на месте будущей детской/спортивной площадки) ;)
28 січ 2016 19:46
Статус, спасибо за то что делитесь положительной информацией по строительству и фотками, Грозная и вам спасибо за фото. Большая просьба ко всем и дальше держать в курсе. У самой нет такой возможности часто посещать стройку.
28 січ 2016 20:38
Да, спасибо за фото
28 січ 2016 21:14
Zhuko-off Приветствуем Вас соседи Мы тоже 16 этаж
Спасибо огромное Statusu за фото
28 січ 2016 21:17
А с 15 этажа кто-то здесь есть? :)
28 січ 2016 21:23
Не,у нас 8-й.
28 січ 2016 21:27
Ничего, на вручении ключей со всеми этажами подружимся! ;)
28 січ 2016 21:40
Groznaya и Вам спасибо большое за фото Звонил в отдел продаж по поводу кронштейнов для конд Сказали что перезвонят Пока молчат
28 січ 2016 21:52
Цитата "Sergo Haram":
Zhuko-off Приветствуем Вас соседи Мы тоже 16 этаж Меня тут банили за переписку с Розумником Спасибо огромное Statusu за фото

мы с 14го))))
28 січ 2016 21:52
Цитата "Sergo Haram":
Groznaya и Вам спасибо большое за фото Звонил в отдел продаж по поводу кронштейнов для конд Сказали что перезвонят Пока молчат

они и нам так сказали , но не перезвонили(
29 січ 2016 05:55
и нам не перезвонили по поводу кронштейнов и сметы на ремонт:) Мы с 6го
29 січ 2016 05:56
По стройке: кран уже снижен до 2й секции, дом утепляют по 5 люлек каждый день. Территорию расчищают, уже нет вагончиков. Вывозят мусор активно.
29 січ 2016 06:45
Привет всем ! Мы тоже с 16го , 3 секция . По поводу кронштейнов на кондиционеры, в ОП сказали , что скорее всего нужно будет устанавливать их все таки самим , так как фасадчики говорят , что сейчас у них главная задача сделать фасад в срок, а на установку кронштейнов нужно дополнительное время , которого у них нет .
29 січ 2016 06:56
Цитата "LudmilaNms":
Привет всем ! Мы тоже с 16го , 3 секция . По поводу кронштейнов на кондиционеры, в ОП сказали , что скорее всего нужно будет устанавливать их все таки самим , так как фасадчики говорят , что сейчас у них главная задача сделать фасад в срок, а на установку кронштейнов нужно дополнительное время , которого у них нет .

Здравствуйте! Мы как раз хотели поехать туда,чтобы написать завяление по поводу этого. Скажите пожалуйста, это вам когда сообщили? и на сколько это верно?
29 січ 2016 07:05
Спрашивали позавчера , но спросите еще раз , может , что-то поменялось . Заявление у нас написано .
29 січ 2016 07:15
Цитата "LudmilaNms":
Спрашивали позавчера , но спросите еще раз , может , что-то поменялось . Заявление у нас написано .

Спасибо большое! спрошу сегодня
29 січ 2016 07:42
О нас уже трое с 16 этажа Здравствуйте соседи! По кронштейнам -когда подписывали контракт нам сказали что будут отведены спец места под них Я надеюсь что это будет упорядочено и не будет такого Где хочу там и вешаю а потом ржавые потеки по всему фасаду Еще кронштейны даже если хорошо покрашеные со временем дают ржавчину которая окрасит фасад Нужно узнать за нержавейку или алюминий
29 січ 2016 08:23
Цитата "LudmilaNms":
Привет всем ! Мы тоже с 16го , 3 секция . По поводу кронштейнов на кондиционеры, в ОП сказали , что скорее всего нужно будет устанавливать их все таки самим , так как фасадчики говорят , что сейчас у них главная задача сделать фасад в срок, а на установку кронштейнов нужно дополнительное время , которого у них нет .

День добрый! Был на объекте 28.01.2016, заходил в ОП, спрашивал про кронштейны под кондиционеры. Сказали написать заявление, я написал. Как-то так )))
Я считаю, что время для установки кронштейнов должны найти (по-хорошему должны они быть бесплатными), так как жильцы редко думают о фасаде и лепят кондиционеры где хотят и как хотят. Мне очень понравился подход к вопросу застройщика ЖК "Парковый город". Там в отведённых местах специальные контейнеры. И фасад не портят и наличие кондиционера скрывает (ведь они все разных размеров и форм).
29 січ 2016 08:30
Предлагаю всем (кто хочет конечно :) ) написать на каком этаже купили квартиру. Так мы заочно сможем познакомиться с соседями по этажу и этажом выше/ниже. Думаю в дальнейшем общении нам это не помешает! ;)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4042. . .70
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше