ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 231.
| 155/67% | ||
| 19/8% | ||
| 27/12% | ||
| 9/4% | ||
| 21/9% |
Киевлянка-киевляночка
К
Гість
3
01 червня 2013
15 лип 2013 09:13
Ой, как интересно! Буквально на прошлой недели все борды с рекламой ЖК "Совки" были частично заклеены большой желтой наклейкой "За рекламу не сплачено. Замовник ЖК Совки". В том числе такой борд красовался и напротив самого псевдо-ЖК. А уже с пятницы бордов нет - голые щиты. Неужели не хватило денег даже на оплату услуг наружной рекламы??? Всё уже давно растащили по карманам???
wipe
w
Постійний користувач
234
24 січня 2008
15 лип 2013 13:33
Сегодня видела красивый борд Да толку с него...
Povezlo
Ветеран
1 288
17 травня 2013
17 лип 2013 06:02
Вроде что-то шевелятся.
Спасибо Sasha_OKM
АннаLee
Новачок
17
11 лютого 2013
17 лип 2013 09:34
Удивительно, что еще находятся люди, которые приносят туда деньги. 

Povezlo
Ветеран
1 288
17 травня 2013
17 лип 2013 11:17
Цитата "АннаLee":Удивительно, что еще находятся люди, которые приносят туда деньги.
Просто наверное не все умеют пользоваться интернетом.
Да и инвестиционные риски считать не умеют.
helg
h
Ветеран
1 205
11 грудня 2011
17 лип 2013 14:24
ага, они вначале заносят, а потом требуют сделать им закрытый форум, на котором "не смогут поливать грязью их и их правильный и неповторимый выбор у "честного застройщика" продающего по "реальной цене" :)
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
23 лип 2013 10:33
Новость и видео с сайта:
Начаты работы по устройству свайного поля 4 секции
//sovskie.com.ua/novosti/nachatyi-raboty i-po-ustrojstvu-svajnogo-polya-4-sekczii .html
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
23 лип 2013 10:48
Так же Застройщик сообщает о плановом повышении цен с августа.
13cc
1
Користувач
59
26 червня 2013
23 лип 2013 11:37
Все опускают,а здесь повышают! 

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
14 серп 2013 10:35
Цены на данный момент: от 6600 грн за м2.
Povezlo
Ветеран
1 288
17 травня 2013
14 серп 2013 10:45
Была цена 7500 и повысили до 6600 ?
Я что-то не понимаю.
Я что-то не понимаю.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
14 серп 2013 11:13
Такая информация на сайте проекта: //sovskie.com.ua/czenyi.html
Изменена сегодня.
valdemaroff
v
Постійний користувач
349
30 січня 2013
14 серп 2013 11:45
спрос такой бешенный что цены растут падая :))))уко в своем репертуаре
Povezlo
Ветеран
1 288
17 травня 2013
14 серп 2013 12:02
Цитата "valdemaroff":спрос такой бешенный что цены растут падая :))))уко в своем репертуаре
Это точно

tiimi
t
Новачок
12
29 квітня 2013
16 серп 2013 09:02
Первая и четвертая секция стартует от 7100 гривен за м2, вторая и третяя от 6600 грн за м2.
GEGOR
G
Постійний користувач
170
18 лютого 2012
16 серп 2013 12:22
А раньше Совские пруды были на сайте сити груп. Сейчас нет ))//www.citygroup.kiev.ua/objects.html
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
16 серп 2013 15:01
Этот момент обсуждался в теме Мозаики: под бывшей директоршей СфераСити (Печерский Бастион) создали новую УК Престиж Груп и перекинули в нее Мозаику и Совские Пруды.Цитата "GEGOR":А раньше Совские пруды были на сайте сити груп. Сейчас нет ))//www.citygroup.kiev.ua/objects.html
Povezlo
Ветеран
1 288
17 травня 2013
16 серп 2013 17:16
Цитата "GeorgeM":Этот момент обсуждался в теме Мозаики: под бывшей директоршей СфераСити (Печерский Бастион) создали новую УК Престиж Груп и перекинули в нее Мозаику и Совские Пруды.Цитата "GEGOR":А раньше Совские пруды были на сайте сити груп. Сейчас нет ))//www.citygroup.kiev.ua/objects.html
Гг маскируются

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
23 серп 2013 08:40
blonder
b
Новачок
9
06 вересня 2013
06 вер 2013 11:12
Цитата "Domik - Новострой":Проведены испытания свайного поля 4 секции. Продолжаются свайные работы.
//vimeo.com/72880112#at=0
[attachment=0]20130822_093352.6d54668d5c f72447ba6cd818635c75c459.jpeg[/attachmen t][attachment=1]20130822_093317.2ccf50e1 3dc0414d7ef6c91eb0d0667659.jpeg[/attachm ent]
Проживаю на ул.Монтажников..Что хочу рассказать...В 2005 году (после того как Кийжитло получил землю, граничущую с нашей землей, в долгосрочную оренду) к нам приходили представители Кийжитло и просили (не только нас, но и всех соседей, участки которых выходили на сторону Совских прудов) отдать им под застройку 1 сотку земли
....деньги не предлагали
....соответственно отдать бесплатно
..Приходили не один раз и вели тупые и пустые разговоры. Проводили они на своем участке бурения и проверки на наличие грунтовых вод не только на своем участке, но также и в каждом тупике по ул.Монтажников.... Грунтовые воды там всегда были и есть....В 9 этажке под №1 каждый год стоит вода в подвале и никуда не деваеться....Строить на этом месте намеревалась не одна фирма....Раньше никому разрешения на строительство на этом участке не давали из-за плавунов. Даже зимой на дорогу по ул.Кировоградская вытикают 4-5 подземных ключей (раньше люди там набирали воду для питья). Короче...когда все соседи отказались им отдать часть своих участков...о строительстве все забыли...через друзей узнала что этот участок пытаються "перепродать" (хоть он в аренде)...ПРИЧИНА: СТРОЙКА 9-ЭТАЖНОГО ДОМА КАСКАДНОГО ТИПА НЕ ВОЗМОЖНА ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА МЕСТА ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ОБЬЕЗДНОЙ ДОРОГИ ВОКРУГ ДОМА ДЛЯ ДОСТУПА ПОЖАРНЫХ МАШИН...Т.Е. ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ...Новые застройщики собираються строить 25 этажей
...Люди....это же маразм...9 этажей побоялись строить и брать на себя такую ответственность...Разрешений на такое строительство 4 домов по 25 этажей НЕТ...земля здана в оренду для постройки 1 дома...Подземные (грунтовые) воды как были 80 лет назад так они никуда не делись.... Эти новые застройщики в марте начали рыть котлован, обвалились домики и сарайчики в 1-м тупике по ул.Монтажников, во 2-м тупике в домах пошли трещины по фундаменту!!! и по всем этажам ...это говорит что земля двинулась в сторону котлована....землю там держали корни деревьев, которые они без соответствующего разрешения выкорчевали (прокуратура разбирается)...стройку приостанова прокуратура так как застройщики отказываются строить подпорную стенку
Т.Е. все жилые дома, что на склоне просто упадут, поплывут на стройку при первом же снеге
Они сначала вырыли котлован, его затопило после схода снега...они быстренько его засыпали и начали бить сваи сверху насыпи...т.е. уже пару этажей, которые на плане, не будут строиться из-за грунтовых вод. Обидно другое....разрешений нет а люди вырубуют деревья, копают котлованы, подкапывают людей, нарушая гору для того чтоб считалось что строения сами упали, а не они снесли, выгонят первые каркасы домов, соберут деньги за квартиры и так стройка зависнет в разрухе, или достроят и просто будет катастрофа с человеческими жертвами
Прокуратура, Архитектура, Милиция и др. КУДА ВЫ СМОТРИТЕ!!!! неужели у нас в стране все покупаеться и продаеться, что даже не осталось человечности

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше