Подати оголошення

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .150151152
23 лют 2020 07:42
Цитата "smpn10":


уважаемый helg, вы с таким умным видом ведёте размышления о комплексе, может скажете, откуда информация о связи с укогрупп, о недобропорядочности застройщика,(дело кстати по вырубке деревьев уде давно закрыто, штраф заплатили, документацию я проверил с юристом при оформлении квартиры-всё четко и правильно), выложите ссылки на хоть какие-то доказательства, а то всё это смахивает на обычный флуд от конкурентов, коих на подобном сайте немало. и главное-какой мотив с завидным упорством регулярно лезть на сайт и поливать грязью в противоречие с тем, что мы сами видим? прошу наглядные факты, ссылки-иначе извините, у всех будет возможность назвать Вас треплом, который не смог себе найти нормальной работы.
с уважением.
Денис

Есть подозрения, что всё же это строит Укогрупп.
23 лют 2020 07:45
Цитата "smpn10":


"Обьект" пишется с твёрдым знаком, "сдесь" - с буквой "З". "Госпада" - с "о". Остальные ошибки - опечатки, трогать не буду. Нарушений по объекту нет в принципе(проверяли люди, которые в этом разбираются - от грунта до разрешения от Антонова что дом не находится под взлётно-посадочным коридором "Жулян"), кроме как за деревья их штрафанули неслабо(что говорит что протекции "сверху" от действующего правительства у них нет, хотя все недостройки с 2008 были связаны не со сменой правительства, а тупо с падением экономики, если вы припомните). Связи (доказанной) с Войцеховским нету в принципе, им сейчас пугают как Бабаем, меня это веселит уже. Доверять неаргументированному комментарию особы, которая делает ошибки и явно чувствуется ненависть к окружающему миру, которая проявляется в злости к правительству(которое я сам не уважаю, но к делу это не относится) - извините, это не по мне. Но спасибо, в который раз понял что формировать своё мнение на основании отзывов - крайне неправильно. Ещё раз убедился в правильности своего выбора. Если что - четвёртая секция, 21 этаж. Это мои будущие координаты.

Ну и как там, в четвертой секции на 21 этаже?
28 лют 2020 15:52
Цитата "Yakybovich":
Ну и как там, в четвертой секции на 21 этаже?

Стало интересно какой даты пост, не поленился, нашел, 2014 год. Прям в голос рассмеялся.
Воистину хуже дураков, только дураки которые думают что они умные.
29 лют 2020 01:47
Хуже только дурак который самоселом заселяется в хреново недостроенный на склоне самострой и делает там ремонт. То что он может упасть к херам и похоронить заживо всех кто там будет находиться - лишь вопрос времени. На этот самострой никто ни гарантии, ни документа не даст и ответственности не возьмет. Самострой замутили чтобы бабло снять, а не для долгой службы. Перед вселением не зря должен быть ввод в эксплуатацию, это законодательная норма защищающая жизнь и здоровье людей от некачественной застройки.
Но людям видимо все по барабану, слова не доходят, законы - для галочки.
14 трав 2020 12:44
Что-то слышать по возобновлению строительства????
14 трав 2020 17:54
Этот самострой при благоприятных условиях никто особо не спешил строить, а сейчас и вовсе можно забить и забыть на долгие лета.
17 трав 2020 17:22
Что-то слышать по возобновлению строительства????

с чего вдруг?
пирамида рухнула
никто ничего больше не построит
28 черв 2020 11:34
Дом в аварийном состоянии, несущие пилоны со стороны дороги лопнули. Поэтому только управляемый и безопасный подрыв этого самостроя специалистами решит вопрос недостроя.
20 лип 2020 07:14
Подскажите, а есть на форуме те, кто живет в достроенном доме? Как обстоят дела с подключением к сетям, по какому тарифу платите?
22 лип 2020 07:16
В цьому житловому комплексі люди живуть, але добудованих або зданих в експлуатацію секцій немає.
28 лип 2020 04:48
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК:
Как живется в ЖК «Совские пруды»: обзор, отзывы жильцов и индекс надежности 

Прошло полтора года, как Печерский суд Киева наложил арест на 40 жилых комплексов Анатолия Войцеховского. С тех пор государство не приняло никаких решений о дальнейшей судьбе этих новостроек и их жильцов. Инвесторы каждого проекта выживают как могут: кто-то носит воду из ближайшего бювета , кто-то отапливает многоэтажку дровами. Крысы, оползни, отсутствие инфраструктуры и перспектив на будущее — как живется инвесторам ЖК «Совские пруды», новостройки с «парковой зоной и каскадом живописных озер» читайте по ссылке выше.
30 серп 2020 08:17
Рассрочка!Продам квартиру, метро, ЖК "Совские пруды". Правый берег
400 000 грн.

Ай-яй-яй, сами вляпались в это и других нужно туда же. Ничем не лучше толика и его банды.

Главное - ни слова в тексте про то что это недострой без документов, что арестован по уголовному делу и вообще построен как попало.


29 жовт 2021 15:45


Нотариус Дашицкая раздаёт липовые документы якобы владельцам этого незаконного самострой. Удивительно, ведь сам недострой до сих пор арестован. Видимо документы подделаны 




Ещё и риелтор в долях) Неужели таки найдётся лох, который заплатит деньги за этот арестованный воздух?


Процесс продажи в лицах

14 груд 2021 08:54

Всем привет.

Есть новая информация?

И вообще, здесь "в теме" есть кто-то, имеющий отношение к этому дому? 

08 лют 2022 13:37

Тільки для відповіді на крайнє питання у чаті.

... у відповідь тиша. І так буде дано. Якщо сумніваєтеся в цьому, відвідайте будинок морозного дня. Як побачити дим над будинком, знайте, це гріються за останніми космічними технологіями мешканці будинку.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .150151152
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше