Подати оголошення

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .139141. . .153
08 лип 2016 19:32
Вот скопировал с первой страницы этой ветки:

Цитата:
Жилой комплекс "Совские пруды"
Соломенский р-н, Кировоградская, 70
Застройщик: "Сити-Девелопмент"
1 очередь: 3 квартал 2014 (1,2 дом)
2 очередь: 3 квартал 2015 (3,4 дом)


Сейчас лето 2016 как бы. :winky:
Не помогут уже вам купленные решения судов, не помогут. Деньги на ветер, хотя что их жалеть это ж не ваши деньги, а доверчивых покупателей имуществнных прав на листиках А4
09 лип 2016 05:48
Цитата "Bodja22":
Вот скопировал с первой страницы этой ветки:



Сейчас лето 2016 как бы. :winky:
Не помогут уже вам купленные решения судов, не помогут. Деньги на ветер, хотя что их жалеть это ж не ваши деньги, а доверчивых покупателей имуществнных прав на листиках А4


Мы обсуждаем не то что было когда-то написано или обещано, а какие перемены происходят сейчас в перспективе на будущее. Совские удалены из списка незаконных строительств и это должно радовать одних и бесить других. А насчёт причитаний "не помогут вам, ой не помогут" - ещё добавьте "Сталина на вас нету!" и становитесь в очередь за Кузнецовым)
10 лип 2016 09:53
Не Сталина, а Мозаики на вас нет. Тоже ваша стройка кстати, уже минимум месяца три ни одного строителя там не вижу. Хотя до конца первой секции так немного осталось. :thanks:
10 лип 2016 10:24
Цитата "KР-1":


Мы обсуждаем не то что было когда-то написано или обещано, а какие перемены происходят сейчас в перспективе на будущее. Совские удалены из списка незаконных строительств и это должно радовать одних и бесить других. А насчёт причитаний "не помогут вам, ой не помогут" - ещё добавьте "Сталина на вас нету!" и становитесь в очередь за Кузнецовым)



А когда, где и кем они удалены из НЕЗАКОННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, вы сэр БАЛАБОЛ
А вот мои доказателдьства //monitor.mkk.kga.gov.ua/
10 лип 2016 17:08
Цитата "Сергей Кузнецов":



А когда, где и кем они удалены из НЕЗАКОННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, вы сэр БАЛАБОЛ
А вот мои доказателдьства //monitor.mkk.kga.gov.ua/


На данном сайте удалён. На то что вы скинули информация меняется раз в полгода и даже далеко не все строительства изображены. А то что мистер Трепло называет кого-то балаболом, вообще веселье. Вы там что то писали про нарушения которые налицо. Мы их дождёмся или это вы так, психанули?)
10 лип 2016 17:11
Цитата "Брррр":
Не Сталина, а Мозаики на вас нет. Тоже ваша стройка кстати, уже минимум месяца три ни одного строителя там не вижу. Хотя до конца первой секции так немного осталось. :thanks:


Я даже не знаю где эта Мозаика находится. Но если у вас есть информация что там тоже что то моё, поделитесь, буду благодарен :)
10 лип 2016 17:59
А тем временем прокурор уже начал ознакамливаться с материалами уголовного дела, по уко-пирамиде. Отдел продаж могут очень резко закрыть, будьте осторожны.
11 лип 2016 15:02
Прислали сегодня смс 44 кв.м. 615 т. Грн. И снова новая акция;)))
11 лип 2016 15:52
Цитата " Sergiy":
Прислали сегодня смс 44 кв.м. 615 т. Грн. И снова новая акция;)))


Почти даром. :wow: А скоко лет ждать эти кв метры не пишут. :oh:
11 лип 2016 16:43
Желтая вывеска с номером телефона на крыше дома провисела ровно неделю, на данный момент остался только каркас. Видать квартиры кончились, кто не успел, тот опоздал :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
11 лип 2016 18:41
Цитата "Сергей Кузнецов":
Желтая вывеска с номером телефона на крыше дома провисела ровно неделю, на данный момент остался только каркас. Видать квартиры кончились, кто не успел, тот опоздал :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:


То есть вас так дико возбуждает тот факт что на стройке к которой вы не имеете никакого отношения, сдуло какую-то бумажку на крыше? Если бы я вам по секрету сказал что на троещинском пустыре вчера ветром унесло целлофановый пакет, вы бы вообще с ума сошли? Не пишите пожалуйста всякую фигню. Если стройка вызывает по каким-то причинам такую ненависть, придите ночью на объект и напишите на стенах какую-то гадость.
12 лип 2016 14:39
15 тыс грн за квадрат по ихней акции получается, за 15-16 тыс грн сейчас в панельных домах продают, даже самая плохая панелька лучше хороших Совских Прудов
12 лип 2016 15:48
Цитата "KР-1":


То есть вас так дико возбуждает тот факт что на стройке к которой вы не имеете никакого отношения, сдуло какую-то бумажку на крыше? Если бы я вам по секрету сказал что на троещинском пустыре вчера ветром унесло целлофановый пакет, вы бы вообще с ума сошли? Не пишите пожалуйста всякую фигню. Если стройка вызывает по каким-то причинам такую ненависть, придите ночью на объект и напишите на стенах какую-то гадость.


Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти.
Это не стройка, а САМОСТРОЙ, называйте вещи своими именами.
Нет ни одного дома от УКОгруп который был бы сдан в эксплуатацию.
13 лип 2016 19:57
Цитата "Брррр":
15 тыс грн за квадрат по ихней акции получается, за 15-16 тыс грн сейчас в панельных домах продают, даже самая плохая панелька лучше хороших Совских Прудов


Сейчас современнык панели строят очень даже не плохо полтора года и готов и с доками все впоряде. :up:
14 лип 2016 14:03
Цитата "Сергей Кузнецов":


Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти.
Это не стройка, а САМОСТРОЙ, называйте вещи своими именами.
Нет ни одного дома от УКОгруп который был бы сдан в эксплуатацию.


То есть писали НАЛИЦО, а теперь оказалось что налицо ничего нет. Опять уличили во лжи. Да и какое может быть лицо у постоянно бросающегося словами брехливого бота?
14 лип 2016 15:35
Цитата "KР-1":


То есть писали НАЛИЦО, а теперь оказалось что налицо ничего нет. Опять уличили во лжи. Да и какое может быть лицо у постоянно бросающегося словами брехливого бота?


Да мне и говорить ничего не надо, этот САМОСТРОЙ сам о себе все говорит ) ПАМЯТНИК халявщикам
14 лип 2016 17:49
Была встеча в КМДА, Войцеховский просил не топить его, сказал через год и так свалить планировал. Так что уже сейчас думайте, что дальше делать с этим долго-само-строем.
14 лип 2016 18:32
Цитата "Bodja22":
Была встеча в КМДА, Войцеховский просил не топить его, сказал через год и так свалить планировал. Так что уже сейчас думайте, что дальше делать с этим долго-само-строем.

Прям так и сказал: дайте хоть вывезти то что уже спи....л?!
15 лип 2016 08:57
15 лип 2016 09:25

Финита ля комедия //mirkvartir.ua/news/show/2333
В Киеве дали добро на арест застройщика Войцеховского

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .139141. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx