Подати оголошення

ЖК "Солнечный", Борисполь, ул. Привокзальная, 2

ЗабудовникТріада, ДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2018 - 2020 р.
Планування
від 20 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 37.
2/5%
10/27%
6/16%
4/11%
15/41%
124. . .43
12 квіт 2016 09:30
Цитата "Investman-3":
А по поводу ЖК " Набережный квартал", они тоже приглашали в отдел продаж для ознакомления с разрешительными документами, которых при приезде в овис почему-то, не оказалось:). А уговаривать они умели, нашлись те кто вложил 100% оплату, до сих пор ждут. Меня Бог миловал. Офис их отдела продаж был на Киевском шляхе 47 в Борисполе. Шикарный был офис!) Но не все , что блестит хорошо. Тоже обещали, что все быстро построят . Если вы с Борисполя то должны были знать их. Даже мер Борисполя предупреждал жителей города о них.

Укажите что они построили в Борисполе?
У нас уже дома готовые стоят и работы каждый день идут.
12 квіт 2016 09:40
Цитата "ЖК Солнечный":

Укажите что они построили в Борисполе?
У нас уже дома готовые стоят и работы каждый день идут.


Не успели они в Борисполе ничего построить, а по Украине они много чего построили:) А в Борисполе начали активно работать возле Соц городка.
Но для заметки: в Борисполе есть построенные дома и не введенные в експлуатацию.
Жду номера декларации. И по каким договорам вы будете проводить продажи ( имущественные или другие).:)
12 квіт 2016 09:44
Цитата "Investman-3":
По поводу тепловых счетчиков - сколько будет стоить установка и его стоимость? Моя знакомая сказала, что установка теплового счетчика ( самого дешового) стоит около 6000 грн. По поводу декларации -напишите хотя бы ее номер, а мы уже посмотрим сами. А лучше всего скиньте сканкопию на форум, буду очень благодарен,думаю и другие заинтересованные лица тоже. Не у всех есть возможность подьехать во время рабочего дня. И дайте адрес отдела продаж, куда можно подьехать .

По поводу тепловых счетчиков - сколько будет стоить установка и его стоимость? Моя знакомая сказала, что установка теплового счетчика ( самого дешового) стоит около 6000 грн. - На Привокзальной 8 счетчики с установкой обошлись в 4000 грн.

По поводу декларации -напишите хотя бы ее номер, а мы уже посмотрим сами. А лучше всего скиньте сканкопию на форум, буду очень благодарен,думаю и другие заинтересованные лица тоже. Не у всех есть возможность подьехать во время рабочего дня. И дайте адрес отдела продаж, куда можно подьехать . - Декларацию можете посмотреть в офисе, на общее обозрение её выставлять ни кто не будет. (Вы же свой паспорт на общее обозрение выставлять не будете) Отдел продаж находится по месту строительства на Привокзальной 2
12 квіт 2016 09:44
Вы должны понимать нас бориспольчан за нашу осторожность, слишком много народу влетело в нашем городе с покупками квартир в новостройках. Если завоюэте наше доверие, к вам народ и потянется. А пока мы присматриваэмся за вами, даже при такой заманчивой цене.
:)
12 квіт 2016 09:50
Цитата "Investman-3":


Не успели они в Борисполе ничего построить, а по Украине они много чего построили:) А в Борисполе начали активно работать возле Соц городка.
Но для заметки: в Борисполе есть построенные дома и не введенные в експлуатацию.
Жду номера декларации. И по каким договорам вы будете проводить продажи ( имущественные или другие).:)

Мы продажи начали за квартал до сдачи дома в эксплуатацию, поэтому да же не з чем сравнивать.
Напишите перечень многоэтажных домов которые построены но не введены в эксплуатацию.
Укажите свой e-mail мы Вам сбросим номер декларации.
Договор имущественных прав.
12 квіт 2016 09:52
Цитата "ЖК Солнечный":

По поводу тепловых счетчиков - сколько будет стоить установка и его стоимость? Моя знакомая сказала, что установка теплового счетчика ( самого дешового) стоит около 6000 грн. - На Привокзальной 8 счетчики с установкой обошлись в 4000 грн.

По поводу декларации -напишите хотя бы ее номер, а мы уже посмотрим сами. А лучше всего скиньте сканкопию на форум, буду очень благодарен,думаю и другие заинтересованные лица тоже. Не у всех есть возможность подьехать во время рабочего дня. И дайте адрес отдела продаж, куда можно подьехать . - Декларацию можете посмотреть в офисе, на общее обозрение её выставлять ни кто не будет. (Вы же свой паспорт на общее обозрение выставлять не будете) Отдел продаж находится по месту строительства на Привокзальной 2


Ответ ваш грубоват! Ваша прозрачность по поводу разрешительной документации нулевая.Уважающий себя застройчик выставляет всю документацию на сайте, а вы даже боитесь номер написать. Это выглядит странно, по меньшей мере. С таким подходом репутацию у нас не заработаете. Не сравнивайте мои паспортные данные, которые при необходимости я и по електронке высылаю, как и свои реквизиты для клиентов.
12 квіт 2016 09:58
Цитата "Investman-3":


Ответ ваш грубоват! Ваша прозрачность по поводу разрешительной документации нулевая.Уважающий себя застройчик выставляет всю документацию на сайте, а вы даже боитесь номер написать. Это выглядит странно, по меньшей мере. С таким подходом репутацию у нас не заработаете. Не сравнивайте мои паспортные данные, которые при необходимости я и по електронке высылаю, как и свои реквизиты для клиентов.

Смотрите ответ выше..... Напишите перечень сайтов строительных компаний на которых выставлены декларации.
12 квіт 2016 10:42

Это ссылки на сайты, где вы сможете посмотреть декларацию:)
//novoselcevo.net/
//yaroslavskiy.in.ua/
//novbud.com.ua/o-komplekse/dokumentatsi ya/
//borispoldeluxe.kiev.ua/pages/hod-stroi telstva.html- видно номер на тех. папорте обьекта.
//nomerodyn.com/about/documents
//ministersky.ua/about_the_complex/autho rizing_document/
//palladiumbud.com.ua/rus/sertificates
//www.diamant-zhk.com.ua/
//lvivskiy.kiev.ua/docs/
Список можно увеличить, но вы и сами сможете это сделать

12 квіт 2016 10:47
Цитата "ЖК Солнечный":

Смотрите ответ выше..... Напишите перечень сайтов строительных компаний на которых выставлены декларации.


//nomerodyn.com/about/documents в Борисполе. Нормальные застройщики все предоставляют открыто, а Вы какие-то мутные.
12 квіт 2016 11:59
это будет тоже кидалово, только в обратную сторону - квартиры построят, но не продадуться они ни за год, ни за два :chillout:
12 квіт 2016 12:02
Цитата "kwon":
это будет тоже кидалово, только в обратную сторону - квартиры построят, но не продадуться они ни за год, ни за два :chillout:

Ну судя по нашим темпам продаж возможно и быстрее чем за год справимся.
12 квіт 2016 12:10
Цитата "ЖК Солнечный":

Ну судя по нашим темпам продаж возможно и быстрее чем за год справимся.

верю... верю...
один момент - не наблюдаю на ветке ни одного реально инвестировавшего, или вы их тоже прячете, как документы на строительство? :faceoff:
12 квіт 2016 13:21
Цитата "kwon":

верю... верю...
один момент - не наблюдаю на ветке ни одного реально инвестировавшего, или вы их тоже прячете, как документы на строительство? :faceoff:


А действительно, кто нибудь на сегодня вложил финансы в ЖК Солнечный? Откликнитесь инвесторы, которые уже подписали хотя б один договор. Может вы видели документацию? АУ!!!
13 квіт 2016 06:34
Цитата "ЖК Солнечный":

Мы продажи начали за квартал до сдачи дома в эксплуатацию, поэтому да же не з чем сравнивать.
Напишите перечень многоэтажных домов которые построены но не введены в эксплуатацию.
Укажите свой e-mail мы Вам сбросим номер декларации.
Договор имущественных прав.


Жду скан декларациию Мой адрес:smilanko67@mail.ru
15 квіт 2016 08:19
Приветствую читающих эту ветку!
Вопрос такой: где можно ознакомиться со всем пакетом документации по данному объекту?
- Разрешение на проведение строит. работ.
- Технико-экономич. обоснование проекта.
- Проектная документация (с внесенными изменениями).
- Заключение гос. экспертизы проектной документации.
- Решение властей Борисполя об отводе зем. участка под строительство.
- Документы, подтверждающие права застройщика на земельный участок.
- Лицензия на право ведения строительных работ
Данная стройка вообще необычная, на мой взгляд.
Первое - удивили темпы возведения каркасов секций - скажем прямо - росли они как грибы и чуть ли не круглые сутки. Насколько при этом соблюдался технологический процесс - для меня вопрос.
Второе - обычно на стройплощадке на видном месте устанавливают большой стенд с информацией о заказчике, подрядчике, их руководителях, сроках сдачи, с телефонами.
На этом объекте такого стенда нет до сих пор..... Почему бы это?
Третье - по проекту секции должны были иметь 20 этажей, однако как можно видеть, остановились на 18. С чем это связано?
Четвертое - непонятно как там можно обустроить нормально придомовую территорию?
Секции расположены чуть ли не впритык одна к другой (можно будет натягивать веревки между балконами и сушить белье как в трущобах Индии.
С одной стороны - бывший детский садик (как вообще могли до такого додуматься - лишить активно застраиваемый микрорайон локального детсада? Но это вопрос не к застройщику, конечно).
С другой стороны - свежеоборудованная торговая площадка со стройматериалами (кстати, может оказаться полезным иметь под боком источник стройматериалов для отделки после строителей, если не задерут цены). А между ними еще должна проходить автодорога, которая уверен будет с весьма напряженным трафиком (можно будет ехать на Киев не заезжая на Киевский шлях с его пробками).
Пятое - ЖК действительно расположен очень близко от Ж.Д. полотна.
Зная как звенят стекла в серванте на пятом этаже когда рядом проносится грузовой состав, могу себе представить, как будут подпрыгивать стаканы на 18 этаже и как эта вибрация отразится на усадочных процессах зданий со всеми пагубными последствиями для свежеотделанных стен и потолков.
Хотел бы узнать мнение профессионалов-строителей по этому поводу.
Ну и повторю - где можно изучить документацию?
Мы ж не чайник со свистком покупаем :winky:
15 квіт 2016 08:33

И по поводу "Договор имущественных прав." информация к размышлению.
Предлагаю ознакомиться со следующим текстом "Украинское законодательство не дает прав инвесторам новостроек"
//www.svdevelopment.com/ru/news/mainnews /itm/84912/
Как вам это нововведение?

15 квіт 2016 08:54
Прощу прощения за много букав, однако...
Не могу не упомянуть также о том, что стройки такого масштаба зазвычай обзаводятся своим сайтом, где и можно задавать текущие вопросы (и желательно получать на них ответы), отслеживать динамику процесса строительства. Здесь же о таком полезном ресурсе не позаботились.
Не помогло мне детище уважаемого тов. Цукерберга и найти сайт БМК "Триада".
А хотелось бы почитать историю застройщика и посмотреть на результаты его трудов.
А также познакомиться с отзывами инвесторов уже сданных (и сдающихся в настоящее время объектов).
15 квіт 2016 09:16
Еще раз прошу прощения за чересчур многа букав, но интересует еще такой нуансс: почему на данный момент предлагается именно 17 этаж? И только 17-й.
Как самый невостребованный?
20 квіт 2016 12:19
Э-ээ-эээ-й! И где все?
А, ясно - побежали в отдел продаж...
Больше одной квартиры в одни руки НЕ ДАВАТЬ!!!
24 квіт 2016 10:38
Очень бы хотелось зайти к Бориспольскому архитектору Вадиму Юрьевичу Парасочке и спросить его, все ли юридические вопросы по этому комплексу сняты и когда придет время сдачи в эксплуатацию никаких проблем и задержек с этим не возникнет.
Сделал бы это сам, но работаю в Киеве и застать его в офисе (это в помещении Старой пожарки) не могу, а в субботу у них выходной.
Может, кто из бориспольцев найдет время для встречи с Вадимом Юрьевичем и поделится что удалось узнать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
124. . .43
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше