ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
hhh
Постійний користувач
490
22 лютого 2011
19 груд 2014 20:31
Сохо-админ будьте любезны прокомментируйте ситуацию с тепловыми счётчиками !!! Точно помню что был заявлен именно поквартирный счётчик тепла ,а не водомер ....
Zhylets
Z
Постійний користувач
158
16 червня 2014
19 груд 2014 21:11
Цитата "PPA":Уважаемые форумчани. Хочу сообщить печальную новость. На днях состоялся разговор с представителем будущей эксплуатирующей организации Сергеем Шкуратом на предмет будут ли установлены поквартирные счетчики тепловой энергии согласно ДБН В.2.2-15 ЖИЛЫЕ ЗДАНИЯ Пункт 5.26 — Глава 5 в квартирах.
Ответ был следующим: ЖЕК не собирается сам платить за теплопотери, а будет распределять их на всех жильцов.
У сантехников удалось посмотреть чертежи, и что я вижу- вместо счетчиков тепла запроектированы обычные дешевые водомеры которые не считают тепловую энергию, а только кубы.
Строители решили и здесь сэкономить.
Предлагаю остро поставить вопрос застройщикам по поводу нарушения норм ДБН и монтажа теплосчетчиков, если не хотите платить то бешеным тарифам и потом сами монтировать теплосчетчики.
Сохоадмин, просьба прокомментировать!!!
Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
19 груд 2014 22:51
Цитата "PPA":Уважаемые форумчани. Хочу сообщить печальную новость. На днях состоялся разговор с представителем будущей эксплуатирующей организации Сергеем Шкуратом на предмет будут ли установлены поквартирные счетчики тепловой энергии согласно ДБН В.2.2-15 ЖИЛЫЕ ЗДАНИЯ Пункт 5.26 — Глава 5 в квартирах.
Ответ был следующим: ЖЕК не собирается сам платить за теплопотери, а будет распределять их на всех жильцов.
У сантехников удалось посмотреть чертежи, и что я вижу- вместо счетчиков тепла запроектированы обычные дешевые водомеры которые не считают тепловую энергию, а только кубы.
Строители решили и здесь сэкономить.
Предлагаю остро поставить вопрос застройщикам по поводу нарушения норм ДБН и монтажа теплосчетчиков, если не хотите платить то бешеным тарифам и потом сами монтировать теплосчетчики.
Отличный подарок на "Николая"....а ведь еще НГ и Рождество впереди...страна не меняется
PPA, а что за ЖЕК? И где вы этого Сергея выловили?
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
20 груд 2014 09:30
СохоАдмин, именно, заявлен был и счетчик тепла в квартире!!!
С Вашего сайта
Технічні характеристики:
1-, 2-, 3-, 4- кімнатні квартири
Висота стель: 2,75-3,0 м
Вікна та балконні двері: двокамерні металопластикові стеклопакети
Підлоги: цементно-піщана стяжка під підлогове покриття + гідроізоляція в санвузлах
Вхідні двері: металеві, протиударні
Лічильники: електрика, холодна і гаряча вода, опалення
Система опалення: власна теплова станція
Система протипожежної безпеки: є
Лічильники: електрика, холодна і гаряча вода, опалення
С Вашего сайта
Технічні характеристики:
1-, 2-, 3-, 4- кімнатні квартири
Висота стель: 2,75-3,0 м
Вікна та балконні двері: двокамерні металопластикові стеклопакети
Підлоги: цементно-піщана стяжка під підлогове покриття + гідроізоляція в санвузлах
Вхідні двері: металеві, протиударні
Лічильники: електрика, холодна і гаряча вода, опалення
Система опалення: власна теплова станція
Система протипожежної безпеки: є
Лічильники: електрика, холодна і гаряча вода, опалення
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
20 груд 2014 10:28
Сохо Админ, и еще не совсем понятно с этажами в 4-ой секции. На первом этаже - вход в парадный и нежилие помещения. Со второго уже жилой фонд. А отметка "1-ий этаж" стоит только на третьем этаже. Обьясните, пожалуйста, как все таки выяснить где какой этаж?
PPA
P
Новачок
6
19 грудня 2014
20 груд 2014 13:56
Эксплуатирующую организацию назначает заказчик строительства по договору. Представители будущего ЖЕКа начинают активно учавствовать во всех совещаниях перед принятием дома в эксплуатацию. Они принимают от застройщика всю рабочую документацию и указывают ему на несоответствия. Но об ЭТОМ случае с теплосчетчиками- ЖЕК предпочитае умолчать так как ему это не выгодно. Потому что застройщик хочет сэкономить на строительстве а ЖЕК заработать на жильцах.
Soho gilec
Sg
Гість
4
19 вересня 2014
20 груд 2014 20:11
присоединяюсь к возмущению по счетчикам тепла!
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
20 груд 2014 23:08
Я в шоке! да, говорили именно про индивидуальные счетчики на отопление.
если на дом - это фигня.
елки... как не хочется вляпаться в аферу...
если на дом - это фигня.
елки... как не хочется вляпаться в аферу...
Max_mus
M
Новачок
11
21 грудня 2014
21 груд 2014 08:35
Добрый день, я еще один счастливый инвестор. Раньше просто просматривал форум, после того как прочитал про счетчики, понял что нужно регистрироваться! Если инвесторы вовремя объединятся и потребуют от застройщика выполнения задекларированых обязательств, проконтролируют ситуацию с жеком, который нам аккуратно навязывают, то будет все хорошо!
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
21 груд 2014 10:07
Зная ГЕОС, возмущениями на форуме, мы ничего не добьемся! А пока мы будем ждать не известно чего, то они уже установят свои дешевые водомеры. Ждем в понедельник комментарий от СохоАдмина и нужно предпринимать более активные действия, например, визит инвесторов в офис 

VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
21 груд 2014 12:04
ну я лично с самого рання в понедельник буду звонить своему менеджеру. спрашивать че такое...
если там надо заявы какие то писать то и заявы напишем.
боюсь что пока сохо админ ответит, уже все всё решат.
сегодня не звоню только потому что воскресенье.
если там надо заявы какие то писать то и заявы напишем.боюсь что пока сохо админ ответит, уже все всё решат.
сегодня не звоню только потому что воскресенье.
Max_mus
M
Новачок
11
21 грудня 2014
21 груд 2014 12:24
Обязательно прочитать, что нас может ждать в светлом будущем с жеком!
//govori.info/Useful/958-Xitrosti-OSMD-i -chastny-x-ZHEKov.html
Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
21 груд 2014 12:36
Цитата "Max_mus":Обязательно прочитать, что нас может ждать в светлом будущем с жеком!
//govori.info/Useful/958-Xitrosti-OSMD-i -chastny-x-ZHEKov.html
Это не новость. Если я не ошибаюсь, в одном из домов по Голосеевской 13 тоже "левое" ОСББ создавали. Правда уже не помню как там всё решилось...
А кто в курсе, обязан ли застройщик (или кто там управляет всем) по требованию предоставить нам информацию о не проданных квартирах?(хотя бы об их количестве)
Цитата "PPA":Эксплуатирующую организацию назначает заказчик строительства по договору. Представители будущего ЖЕКа начинают активно учавствовать во всех совещаниях перед принятием дома в эксплуатацию. Они принимают от застройщика всю рабочую документацию и указывают ему на несоответствия. Но об ЭТОМ случае с теплосчетчиками- ЖЕК предпочитае умолчать так как ему это не выгодно. Потому что застройщик хочет сэкономить на строительстве а ЖЕК заработать на жильцах.
Это понятно. Какой это ЖЕК? "Название, сестра, название..."(или номер)
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
21 груд 2014 13:05
насколько я помню, то застройщик не собдирается обращаться в частные жеки или осбб или как там его.
обычный, казенный жек... который обслуживает хоть хрущеваны, хоть новострои...
обычный, казенный жек... который обслуживает хоть хрущеваны, хоть новострои...
Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
21 груд 2014 13:56
Цитата "VR-2004":насколько я помню, то застройщик не собдирается обращаться в частные жеки или осбб или как там его.
обычный, казенный жек... который обслуживает хоть хрущеваны, хоть новострои...
И я помню, что на словах говорили, что обычный ЖЕК. Вот и хочу понять, какой всё-таки выбрали.
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
21 груд 2014 14:46
PPA, поделитесь пожалуйста со всеми инвесторами информацией об обслужующей компании и их контактами
hhh
Постійний користувач
490
22 лютого 2011
21 груд 2014 20:26
Зашёл на сайт сохо и увидел цену от 22000 грн кв.м ,охренеть можно если честно ,скоро новострой станет только для избранных...
ново-стройка
н
Постійний користувач
350
12 червня 2013
22 груд 2014 12:10
... а сохоадмин молчит. мабуть, ни в грош не ставит своих инвесторов 

SoHo admin
Постійний користувач
226
26 березня 2014
22 груд 2014 15:40
Мы дали запрос в строительную компанию на счет счетчиков. Ждем ответ.
Max_mus
M
Новачок
11
21 грудня 2014
22 груд 2014 16:44
То что написано на сайте!
Технические характеристики:
1-, 2-, 3-, 4- комнатные квартиры
Высота потолков: 2,75-3,0 м
Окна и балконные двери: двухкамерные металлопластиковые стеклопакеты
Полы: цементно-песчанная стяжка под напольное покрытие + гидроизоляция в санузлах
Входные двери: металлические, противоударные
Счетчики: электричество, холодная и горячая вода, отопление
Система отопления: собственная тепловая станция
Система противопожарной безопасности: есть
Технические характеристики:
1-, 2-, 3-, 4- комнатные квартиры
Высота потолков: 2,75-3,0 м
Окна и балконные двери: двухкамерные металлопластиковые стеклопакеты
Полы: цементно-песчанная стяжка под напольное покрытие + гидроизоляция в санузлах
Входные двери: металлические, противоударные
Счетчики: электричество, холодная и горячая вода, отопление
Система отопления: собственная тепловая станция
Система противопожарной безопасности: есть
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше