ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
09 лист 2014 11:31
Zhylets, Вы большой молодец
. Можете еще пару заключительных слов - Ваши ощущения, мнения от всей стройки в целом?
. Можете еще пару заключительных слов - Ваши ощущения, мнения от всей стройки в целом?Zhylets
Z
Постійний користувач
158
16 червня 2014
09 лист 2014 19:36
Цитата "Zombie":Zhylets, Вы большой молодец. Можете еще пару заключительных слов - Ваши ощущения, мнения от всей стройки в целом?
В прошлое воскресенье я был в ЖК Заречный, на вопрос ОП где рабочие был ответ - выходной. Радует, что даже в обед в субботу на объекте СОХО пусть и вяло, но работа велась. Со слов ОП, первая очередь по-прежнему запланирована на конец года. Теоретически это возможно, но вызывает сомнения холл в 1й секции, в котором работы имхо еще практически не начинались.
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
09 лист 2014 20:51
Странно, что сегодня тоже не видел ни одного рабочего. Хоча раньше по воскресеньям работали. Кто знает, входные группы будут с улицы или со двора?
exe
e
Новачок
14
11 листопада 2014
11 лист 2014 14:47
Дорогие существующие инвесторы, подскажите, пожалуйста, почему в договоре на покупку квартиры фигугрирует компания Новоград, а не Геос? Есть ли какие-то риски в связи с этим? И еще фигурирует какой-то "Фінансова компанія "Перший управитель будівництва",что это за компания вообще? Надежная?
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
11 лист 2014 15:12
Может они начали продавать квартиры Новограда. Это те,что на четных этажах в 3 и 1 секции.
exe
e
Новачок
14
11 листопада 2014
11 лист 2014 15:21
Возможно..А у Вас договор с Геосом и КУА «Инвест-Консалтинг»?
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
11 лист 2014 22:22
У нас договор с Геосом и инвест. компанией.
Возможно Вы купили квартиру, которая от новограда была? я не знаю там может права как-то они разделяют (типа часть акций тех часть тех). но строит геос.
единственно, тут с юристом надо потолковать. кто будет если шо... отвечать.
Возможно Вы купили квартиру, которая от новограда была? я не знаю там может права как-то они разделяют (типа часть акций тех часть тех). но строит геос.
единственно, тут с юристом надо потолковать. кто будет если шо... отвечать.
Хасан
Х
Користувач
68
24 червня 2014
12 лист 2014 06:33
У меня четный этаж и все подписано с геосом
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
12 лист 2014 08:46
Тоже договор подписан с Геосом и "Инвест-Консалтинг".
Нашел инф. по лифтах в паркинг.
Лифты Otis, установленные в комплексе SOHO Residence, - современные и малошумные. Причем доступ к лифтам открыт не только с жилых этажей, но и с подземных, где расположен паркинг.
Вопрос к СохоАдмину. Доступ к лифтам будет открыт со всех секций?
Нашел инф. по лифтах в паркинг.
Лифты Otis, установленные в комплексе SOHO Residence, - современные и малошумные. Причем доступ к лифтам открыт не только с жилых этажей, но и с подземных, где расположен паркинг.
Вопрос к СохоАдмину. Доступ к лифтам будет открыт со всех секций?
exe
e
Новачок
14
11 листопада 2014
12 лист 2014 12:24
Цитата "Хасан":У меня четный этаж и все подписано с геосом
Спасибо большое за ответы! Хасан, скажите, а в какой секции у Вас квартира?
SoHo admin
Постійний користувач
226
26 березня 2014
12 лист 2014 16:02
Уважаемые посетители форума,
Благодарим за проявленный интерес к нашему строительству, и хотели бы сообщить следующую информацию:
Действительно, Компания «НОВОГРАД», как один из участников (инвесторов) проекта, реализует свою часть квартир.
Эксклюзивность реализации вышеупомянутых квартир возложена на Отдел продаж GEOS Estate, при этом стоит отметить, что продажа осуществляется через Фонд.
Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 221-25-75, а ознакомится с документами по адресу: ул. Льва Толстого, 41.
С уважением, Отдел продаж.
Благодарим за проявленный интерес к нашему строительству, и хотели бы сообщить следующую информацию:
Действительно, Компания «НОВОГРАД», как один из участников (инвесторов) проекта, реализует свою часть квартир.
Эксклюзивность реализации вышеупомянутых квартир возложена на Отдел продаж GEOS Estate, при этом стоит отметить, что продажа осуществляется через Фонд.
Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 221-25-75, а ознакомится с документами по адресу: ул. Льва Толстого, 41.
С уважением, Отдел продаж.
hhh
Постійний користувач
490
22 лютого 2011
12 лист 2014 20:12
Вопрос к Сохоадмину ,допустим в декабре будет сдача 3 секции ,а как будет организован допуск наших строителей в сданную секцию ведь стройка будет идти в других секциях да и по всему периметру минимум до весны-лета ???
SoHo admin
Постійний користувач
226
26 березня 2014
13 лист 2014 08:10
Уважаемые инвесторы,
доступ в квартиры будет только после подписания актов приема-передачи квартиры. А они в свою очередь после уточнения фактических площадей, взаиморасчетов и получения тех.паспортов.
доступ в квартиры будет только после подписания актов приема-передачи квартиры. А они в свою очередь после уточнения фактических площадей, взаиморасчетов и получения тех.паспортов.
Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
13 лист 2014 16:08
Цитата "SoHo admin":Уважаемые инвесторы,
доступ в квартиры будет только после подписания актов приема-передачи квартиры. А они в свою очередь после уточнения фактических площадей, взаиморасчетов и получения тех.паспортов.
Перевожу: ...пока вы получите доступ в квартиры, т.е. будут подписаны акты приема-передачи, доступ ВСЕХ желающих в дом уже ничто не будет мешать.(короче, обмывать ключи в шампанском никто не будет...)))))
Soho gilec
Sg
Гість
4
19 вересня 2014
13 лист 2014 17:53
Цитата "SoHo admin":Уважаемые инвесторы,
доступ в квартиры будет только после подписания актов приема-передачи квартиры. А они в свою очередь после уточнения фактических площадей, взаиморасчетов и получения тех.паспортов.
короче март-апрель
ново-стройка
н
Постійний користувач
350
12 червня 2013
13 лист 2014 22:06
Цитата "hhh":Вопрос к Сохоадмину ,допустим в декабре будет сдача 3 секции ,а как будет организован допуск наших строителей в сданную секцию ведь стройка будет идти в других секциях да и по всему периметру минимум до весны-лета ???
у меня есть две новости: хорошая и плохая. плохая, скажу сразу, не для всех. а хорошая хорошая для всех)
по слухам из ОП, Геос намеревается сдать к Новому году весь дом, все 4 секции
меня, как инвестора секции, сдающейся по плану к Новому году, ситуация насторожила. за чей счет сей банкет? не ускоряют ли строительство 2 и 4 секции за счет 1 и 3? но товарищ, имеющий отношение к строительству, меня немного успокоил, мол, когда благоустройство делается всего дома в комплексе, то всегда плюс. я в истинности утверждения не уверена, но тем не менее, утешилась)
теперь насчет плохой новости. Геос поднял цены. чего, наверное, и следовало ожидать в связи с повышением степени готовности дома и ситуацией на валютном рынке. цены поднялись для новых инвесторов, старых вроде сюрприз к новогодней елочке не ждет
вот оно как, Михалыч (с) поживем - поглядим. пока вроде все идет по плану, что не может не радовать
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
14 лист 2014 07:38
Цитата "ново-стройка":
по слухам из ОП, Геос намеревается сдать к Новому году весь дом, все 4 секции
Думаю это не правда. Как бы они не ускоряли строительство 2 и 4 секции, но за полтора месяца они даже стяжку полов не сделают. Там то и окна только пару недель назад установили... И вообще возможна ли сдача дома в эксплуатацию без коммуникаций?
. И какой в этом смысл, если все равно ремонты никто не начнет делать пока Геос не доведет все до ума. В 1 и 3 секции до сих пор торчат краны. 1-я секция тоже выглядит очень и очень скромно по сравнении с 3. Так что даже если и будут сдавать весь дом сразу, то вероятнее всего это будет в марте, когда планировалось сдавать 2-ю очередь.ново-стройка
н
Постійний користувач
350
12 червня 2013
14 лист 2014 13:38
Цитата "Zombie":
Думаю это не правда. Как бы они не ускоряли строительство 2 и 4 секции, но за полтора месяца они даже стяжку полов не сделают. Там то и окна только пару недель назад установили... И вообще возможна ли сдача дома в эксплуатацию без коммуникаций?. И какой в этом смысл, если все равно ремонты никто не начнет делать пока Геос не доведет все до ума. В 1 и 3 секции до сих пор торчат краны. 1-я секция тоже выглядит очень и очень скромно по сравнении с 3. Так что даже если и будут сдавать весь дом сразу, то вероятнее всего это будет в марте, когда планировалось сдавать 2-ю очередь.
гмы. какая стяжка? в доме Геоса на Дружбы Народов (Авеню 14-16) в декабре не то что фасада и стяжки, даже не все окна еще были. посмотрите //forum.domik.ua/bul-druzhby-narodov-14- 16-t17767-300.html?hilit=GEOS
сдать не проблема. и хотя для нас сдача дома плюс в любом случае, все-таки хотелось бы до весны получить документы и возможность зайти на ремонт. а не так как по Дружбы Народов. сдача в декабре, документы в конце мая
интересно, подключили ли там отопление?
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
14 лист 2014 14:10
Цитата "ново-стройка":
сдать не проблема.
А разве дом вводится в эксплуатацию не после получения акта о завершении строительных работ?!
Или внутренние и работы по фасаду это уже не строительные работы?! Только в Геосе такое вижуНу и ладно... Раньше начнут оформлять документы - нам только лучше
alexl78
a
Користувач
43
25 березня 2014
14 лист 2014 15:36
Цитата "ново-стройка":теперь насчет плохой новости. Геос поднял цены. чего, наверное, и следовало ожидать в связи с повышением степени готовности дома и ситуацией на валютном рынке. цены поднялись для новых инвесторов, старых вроде сюрприз к новогодней елочке не ждет
К сожалению ждет
. Меня только что предупредил менеджер об удорожании неоплаченные метров. В понедельник отправят официальное письмо.Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше