ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
ipower
i
Користувач
22
27 жовтня 2014
29 жовт 2014 07:53
Цитата "Drakosha":
Вы имеете ввиду старый проект Новограда? Или это сведения уже по Геосу?
Старый проект Новограда.
Кажется их старый проект был больше нынешнего
ново-стройка
н
Постійний користувач
350
12 червня 2013
29 жовт 2014 08:56
Цитата "ipower":
Старый проект Новограда.
Кажется их старый проект был больше нынешнего
фуф. а то ви мене налякали
я вже думала що буде як у Лідера: почнуть будувати ще якусь 25-поверхівку біля дому
а стосовно проекту Новограду десь була інформація - він мав бути довшим в сторону проспекта 40-річчя Жовтня. і взагалі, архітектурно цікавішим і з вентильованим фасадом (ото за ним я найбільше шкодую враховуючи наше широчезне панорамне вікно
) і, якщо не помиляюся, секція, найближча до Голосіївської РДА, малася бути офісноюта й чисто візуально видно, що щось з проектом не так. якщо подивитись на крайню секцію з боку проспекту, то впадає у вічі повна відсутність вікон на торці секції. хоча, мені здається, додаткове вікно в квартирах підвищили в б їх привабливість і дозволило б збільшити "кімнатність" квартир (зробити з просторої трьошки компактну чотирьошку, або з двушки - модну трьошку-студіо, приміром). але це якби Геос захотів внести зміни в проектну документацію (та він не захотів, хоча, імхо, це можна було б робити паралельно і без затримки строків будівництва). а так у Геоса можуть вийти неліквідні занадто просторі квартири (на зразок 4-кімнатних в 1 секції, що з наразі з дисконтом продаються)
ново-стройка
н
Постійний користувач
350
12 червня 2013
29 жовт 2014 09:13
і ще хотілося б почути думку шановного товариства ось з якого питання
я з подивом дізналася, що нашим чи не найближчим сусідом по вулиці Деміївській буде Парк Авеню. себто, вулиця років за 5 матиме принципово інший вигляд - сподіваюсь, сучасний, акуратний (а не забитий машинами по нємогу, зважаючи на скупість Інтергалу на паркінги). тобто, буде мікрорайончик з 6-ма новобудовами на понад 1000 квартир (3 будинки ЖК Деміївський, 2 найближчі до Деміївської будинки Парк Авеню)
якщо Парк Авеню (на жаль, я не знаю проекту перспективної забудови) зробить у бік вулиці Деміївської фасад по типу як з боку 4-річчя Жовтня (а не лишить височенний паркан з заїздом на територію комплексу), то в нашому мікрорайоні буде до фіга нежитлових приміщень. тобто, продуктовий супермаркет, відділення банку, аптека та ще якісь інфраструктурні об'єктики нам забезпечені. як Ви гадаєте? бо крім Деміївського ринку мені дуже хочется мати магазинчик неподалік (а то я дуже полюбляю збігати за пачкою масла, а повернутись з набитими всілякою дуже потрібною єрундою клунками
)
я з подивом дізналася, що нашим чи не найближчим сусідом по вулиці Деміївській буде Парк Авеню. себто, вулиця років за 5 матиме принципово інший вигляд - сподіваюсь, сучасний, акуратний (а не забитий машинами по нємогу, зважаючи на скупість Інтергалу на паркінги). тобто, буде мікрорайончик з 6-ма новобудовами на понад 1000 квартир (3 будинки ЖК Деміївський, 2 найближчі до Деміївської будинки Парк Авеню)
якщо Парк Авеню (на жаль, я не знаю проекту перспективної забудови) зробить у бік вулиці Деміївської фасад по типу як з боку 4-річчя Жовтня (а не лишить височенний паркан з заїздом на територію комплексу), то в нашому мікрорайоні буде до фіга нежитлових приміщень. тобто, продуктовий супермаркет, відділення банку, аптека та ще якісь інфраструктурні об'єктики нам забезпечені. як Ви гадаєте? бо крім Деміївського ринку мені дуже хочется мати магазинчик неподалік (а то я дуже полюбляю збігати за пачкою масла, а повернутись з набитими всілякою дуже потрібною єрундою клунками
)Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
29 жовт 2014 10:35
Ново-стройка, до Кишени в Парк Авеню менее 5 мин. хода, так что масла будет где купить. И думаю, что и у нас будет какой-то продуктовый маркет (бизнес-класс предполагает под собой и маркет в доме
) К сожалению, в последней очереди Парк Авеню не будет такого шикарного офисного корпуса, как со стороны 40-летия. Хотя это как-то не логично, тогда нарушается весь их принцип закрытости территории.
Пробки на Демеевской будут не просто большими, а очень большими, т.к. больше всего, по обе стороны на крайних полосах будут парковаться с нашего дома и Интергала.
) К сожалению, в последней очереди Парк Авеню не будет такого шикарного офисного корпуса, как со стороны 40-летия. Хотя это как-то не логично, тогда нарушается весь их принцип закрытости территории.Пробки на Демеевской будут не просто большими, а очень большими, т.к. больше всего, по обе стороны на крайних полосах будут парковаться с нашего дома и Интергала.
ISt
I
Користувач
72
04 вересня 2014
29 жовт 2014 10:50
Добрый день, а ссылочку на бизнес-класс не кинете, а то у меня не получается найти :) спасибо. Я счастливый обладатель метража в секции 2 :)
competition
c
Користувач
48
22 жовтня 2014
29 жовт 2014 11:38
Я - инверстор Интергала, слежу за вашим форумом, соседи. Пробки - это далекая перспектива, дайте вначале нашим комплексам достроиться, а потом будем думать про пробки.
ISt
I
Користувач
72
04 вересня 2014
29 жовт 2014 11:51
у нас надежный застройщик
! пожалуйста, не надо нам тут плохие мысли заносить 
! пожалуйста, не надо нам тут плохие мысли заносить 
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
29 жовт 2014 12:49
Нашел видео , снятое с квадрокоптера
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=MupBL60x4CU[/youtube]
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=MupBL60x4CU[/youtube]
hhh
Постійний користувач
490
22 лютого 2011
29 жовт 2014 21:06
класс!
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
30 жовт 2014 10:25
СохоАдмин, последний рабочий день месяца. Отчет нам ждать или как?!
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
30 жовт 2014 12:49
Цитата "Zombie":СохоАдмин, последний рабочий день месяца. Отчет нам ждать или как?!
Завтра ).
SoHo admin
Постійний користувач
226
26 березня 2014
31 жовт 2014 12:49
Ход строительства.
Состояние строительства на 31.10.2014г.
1 секция:
1. Монолит – 100%;
2. Кладка наружных стен – 100%;
3. Кладка внутренних стен и перегородок – 100%;
4. Лестничные марши – 100%;
5. Ограждения балконов – 100%;
6. Установка окон – 100%;
7. Устройство вентканалов – 100%;
8. Устройство кровли – 100%;
9. Стяжка – 20%;
10. Штукатурка стен – 50%;
11. Устройство фасада – 80%;
12. Лифты – 50%;
13. Пожарная сигнализация и оповещение о пожаре – 70%;
14. Отопление – стояки – 100%;
15. Разводка отопления по квартирам – 50%;
16. Монтаж радиаторов отопления - 100%;
17. Мусоропровод – 100%;
18. Ливнестоки – 100%;
19. Система ВК – 80%;
20. ВК по квартирам 50%;
2 секция:
1. Монолит – 100%;
2. Кладка наружных стен – 100%
3. Кладка внутренних стен и перегородок – 100%;
4. Лестничные марши – 100%;
5. Ограждение балконов – 100%;
6. Установка окон – 100%;
7. Устройство вентканалов – 100%;
8. Устройство фасада – 50%;
9. Мусоропровод – 100%;
3 секция:
1. Монолит – 100%;
2. Кладка наружных стен – 100%;
3. Кладка внутренних стен и перегородок – 100%;
4. Лестничные марши – 100%;
5. Ограждения балконов – 100%;
6. Установка окон – 100%;
7. Устройство вентканалов – 100%;
8. Устройство кровли – 100%;
9. Стяжка – 100%;
10. Штукатурка стен – 85%;
11. Устройство фасада – 95%;
12. Лифты – 50%;
13. Пожарная сигнализация и оповещение о пожаре – 85%;
14. Отопление – стояки – 100%;
15. Разводка отопления по квартирам – 100%;
16. Монтаж радиаторов отопления - 100%;
17. Мусоропровод – 100%;
18. Ливнестоки – 100%;
19. Монтаж системы ЭО – 100%;
20. Система ВК – 100%;
21. ВК по квартирам 75%;
22. Монтаж системы вентиляции – 90%;
4 секция:
1. 1. Монолит – 100%;
2. Кладка наружных стен – 100%;
3. Кладка внутренних стен и перегородок – 95%;
4. Лестничные марши – 100%;
5. Ограждения балконов – 100%;
6. Установка окон – 100%;
7. Устройство вентканалов – 100%;
8. Устройство кровли – 30%;
9. Устройство фасада – 25%;
10. Отопление-стояки – 20%;
11. Мусоропровод – 100%.
Состояние строительства на 31.10.2014г.
1 секция:
1. Монолит – 100%;
2. Кладка наружных стен – 100%;
3. Кладка внутренних стен и перегородок – 100%;
4. Лестничные марши – 100%;
5. Ограждения балконов – 100%;
6. Установка окон – 100%;
7. Устройство вентканалов – 100%;
8. Устройство кровли – 100%;
9. Стяжка – 20%;
10. Штукатурка стен – 50%;
11. Устройство фасада – 80%;
12. Лифты – 50%;
13. Пожарная сигнализация и оповещение о пожаре – 70%;
14. Отопление – стояки – 100%;
15. Разводка отопления по квартирам – 50%;
16. Монтаж радиаторов отопления - 100%;
17. Мусоропровод – 100%;
18. Ливнестоки – 100%;
19. Система ВК – 80%;
20. ВК по квартирам 50%;
2 секция:
1. Монолит – 100%;
2. Кладка наружных стен – 100%
3. Кладка внутренних стен и перегородок – 100%;
4. Лестничные марши – 100%;
5. Ограждение балконов – 100%;
6. Установка окон – 100%;
7. Устройство вентканалов – 100%;
8. Устройство фасада – 50%;
9. Мусоропровод – 100%;
3 секция:
1. Монолит – 100%;
2. Кладка наружных стен – 100%;
3. Кладка внутренних стен и перегородок – 100%;
4. Лестничные марши – 100%;
5. Ограждения балконов – 100%;
6. Установка окон – 100%;
7. Устройство вентканалов – 100%;
8. Устройство кровли – 100%;
9. Стяжка – 100%;
10. Штукатурка стен – 85%;
11. Устройство фасада – 95%;
12. Лифты – 50%;
13. Пожарная сигнализация и оповещение о пожаре – 85%;
14. Отопление – стояки – 100%;
15. Разводка отопления по квартирам – 100%;
16. Монтаж радиаторов отопления - 100%;
17. Мусоропровод – 100%;
18. Ливнестоки – 100%;
19. Монтаж системы ЭО – 100%;
20. Система ВК – 100%;
21. ВК по квартирам 75%;
22. Монтаж системы вентиляции – 90%;
4 секция:
1. 1. Монолит – 100%;
2. Кладка наружных стен – 100%;
3. Кладка внутренних стен и перегородок – 95%;
4. Лестничные марши – 100%;
5. Ограждения балконов – 100%;
6. Установка окон – 100%;
7. Устройство вентканалов – 100%;
8. Устройство кровли – 30%;
9. Устройство фасада – 25%;
10. Отопление-стояки – 20%;
11. Мусоропровод – 100%.
Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
01 лист 2014 14:13
Цитата "ново-стройка":і ще хотілося б почути думку шановного товариства ось з якого питання
я з подивом дізналася, що нашим чи не найближчим сусідом по вулиці Деміївській буде Парк Авеню. себто, вулиця років за 5 матиме принципово інший вигляд - сподіваюсь, сучасний, акуратний (а не забитий машинами по нємогу, зважаючи на скупість Інтергалу на паркінги). тобто, буде мікрорайончик з 6-ма новобудовами на понад 1000 квартир (3 будинки ЖК Деміївський, 2 найближчі до Деміївської будинки Парк Авеню)
якщо Парк Авеню (на жаль, я не знаю проекту перспективної забудови) зробить у бік вулиці Деміївської фасад по типу як з боку 4-річчя Жовтня (а не лишить височенний паркан з заїздом на територію комплексу), то в нашому мікрорайоні буде до фіга нежитлових приміщень. тобто, продуктовий супермаркет, відділення банку, аптека та ще якісь інфраструктурні об'єктики нам забезпечені. як Ви гадаєте? бо крім Деміївського ринку мені дуже хочется мати магазинчик неподалік (а то я дуже полюбляю збігати за пачкою масла, а повернутись з набитими всілякою дуже потрібною єрундою клунками)
полгода назад я рылся в инете и нашёл такую инфу: еще прошлая Киеврада объявЛЯЛА конкурс на строительство ТРЦ на месте полуразваленных зданий уже не помню чего - напротив школы, которая ниже по Демеевской. Так что всё может быть, но не скоро...
Хасан
Х
Користувач
68
24 червня 2014
03 лист 2014 12:29
А кто-то был на выходные внутри первой секции. Можете своими словами степень готовности, можно даже без фото.....
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
03 лист 2014 12:59
Zhylets, Вы планировали на выходных быть на стройке.. Как, удалось?
kyiv_resident
Постійний користувач
105
30 жовтня 2014
05 лист 2014 10:17
Цитата "Soft":
полгода назад я рылся в инете и нашёл такую инфу: еще прошлая Киеврада объявЛЯЛА конкурс на строительство ТРЦ на месте полуразваленных зданий уже не помню чего - напротив школы, которая ниже по Демеевской. Так что всё может быть, но не скоро...
В нынешнем кризисе вряд ли что построят "он-лайн". Внизу - банно прачечный комбинат "Демиевский" который давно закрыт и значковый завод, он не приватизирован и законсервирован.
будет жилой комплекс, будут и магазины)
не понятно что будет на развилке на месте недостронной заправки.
Камрады, вопрос - какя высота потолков (до 10 этажа) - 3 м или 2,7 ?
Sergey751113
Постійний користувач
125
31 серпня 2014
05 лист 2014 10:25
Цитата "kyiv_resident":
Должна быть 2,75м
Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
05 лист 2014 16:59
Цитата "kyiv_resident":
В нынешнем кризисе вряд ли что построят "он-лайн". Внизу - банно прачечный комбинат "Демиевский" который давно закрыт и значковый завод, он не приватизирован и законсервирован.
будет жилой комплекс, будут и магазины)
не понятно что будет на развилке на месте недостронной заправки.
Камрады, вопрос - какя высота потолков (до 10 этажа) - 3 м или 2,7 ?
Я имел ввиду место этого завода: //wikimapia.org/#lang=en&lat=50.406049&l on=30.513926&z=17&m=b&show=/30459748/ru/ ГП-Киевский-завод-«Импульс»
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
06 лист 2014 07:38
Цитата "amila":Уважаемый СохоАдмин!
Не могли бы Вы объяснить, почему у вас инвестору так сложно получить справку о 100%-ной оплате?
Хотел поинтересоватся, получили Вы уже справку?
amila
a
Постійний користувач
111
05 березня 2007
06 лист 2014 09:03
Да, получила. Форум творит чудеса, после моего вопроса позвонили из ОП на следующий день и сказали, что уже всё готово)))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше