Подати оголошення

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2017 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .152154. . .216
18 серп 2015 08:34
Цитата "SoHo admin":

Холл будет иметь свой первоначальный вид после того, как отдел продаж съедет.
Приносим свои извинения еще раз.


уважаемые инвесторы, обещать - не значит жениться

Геос нам уже многое обещал

смешно верить его очередным сладким обещаниям

замурованная стена никак не связана с размещением отдела продаж

если ее не хотят снести, оставив рецепцию в первоначальном виде - значит, банально воруют у жителей еще один кусок холла
18 серп 2015 09:14

Кто стоит за скандальной стройкой в Голосеевском районе Киева.

https://kp.ua/kiev/509400-kto-stoyt-za-skandalnoi-stroikoi-v-holoseevskom-raione-kyeva

18 серп 2015 09:26
Цитата "Никитка":
Кто стоит за скандальной стройкой в Голосеевском районе Киева.

https://kp.ua/kiev/509400-kto-stoyt-za-skandalnoi-stroikoi-v-holoseevskom-raione-kyeva
Лучше бы Геос деньги потратил на доведение до ума первой очереди, чем выкидывал их на джинсу.
18 серп 2015 12:18
Фотографии со строительства.
18 серп 2015 13:46
Общался сегодня по телефону с риэлтором, через которого покупали квартиру. Задавал вопросы по срокам сдачи и присвоению адреса. С ее слов, что касается присвоения адреса и оформление документов на квартиру - не раньше октября-ноября (надеюсь она имела ввиду этого года). Подготовка к отопительному сезону - не раньше октября-ноября. Очень не рекомендовала начинать делать ремонт...
Многие будущие жильцы нашего дома уже продают квартиры через агенства...
18 серп 2015 13:51
Цитата "SoHo admin":
Все коммуникации по первой очереди комплекса подключены, с 15 октября будет осуществляться подача газа на дом, рецепции в доме готовы, почтовый адрес Голосеевкая РДА обещает присвоить в течении 10 дней.


Если коммуникации подключены, то какого, простите, фига, я живу уже столько времени на съемной квартире? Где Сергей с его ответами на вопросы? Вторая половина вторника уже
18 серп 2015 14:06
Цитата "Andrey-2015":
Очень не рекомендовала начинать делать ремонт...


Вы шутите? А почему не делать ремонт то?
18 серп 2015 14:23
Цитата "Никитка":

Вы шутите? А почему не делать ремонт то?


конечно, риски есть делать ремонт до получения документов на квартиру

просто сегодня это всеобщая практика

все зависит от добросовестности застройщика - когда он доведет дом до ума и даст документы
18 серп 2015 14:28
Многие инвесторы купили квартиры и оставили их ремонты до лучших времен. Квартиры стоят пустые.
Сейчас (очень все надеемся в ближайшее время) будут тестировать систему отопления холодной водой. Включат на 15 мин, проварят давление. Потом попишут акт, что все ок и в начале отопительно сезона запустят горячую воду. Какая вероятность, что ни чего и ни у кого не потечет и не порвет, учитывая качество материалов...
Вот когда зальют соседи сверху, придется (не дай Бог) очень долго разбираться кто за переделку ремонта будет платить - инвесторы или ГЕОС
18 серп 2015 14:37
Цитата "Andrey-2015":
... учитывая качество материалов...


Что это значит? Вам в отделе продаж сказали о плохом качестве материалов? :faceoff:
18 серп 2015 14:41
Цитата "Vika v domike":


Что это значит? Вам в отделе продаж сказали о плохом качестве материалов? :faceoff:


Мне кажется, очередная провокация или страшилка для инвесторов. :smoke:
18 серп 2015 14:47
Цитата "Andrey-2015":
Вот когда зальют соседи сверху...

А, вы об этом, спасибо.
Так можно пока делать ту часть ремонта которая не боится затопления.

От себя добавлю - подавляющее большинство затоплений связанных с отоплением в новых домах происходит не по вине застройщика, а по вине людей, которые уже делают ремонт, и:
- переносят батареи
- заменяют батареи
- снимают батареи на покраску
- во всех вышеупомянутых случаях либо трубы просто оставляют без батареи, либо при установке новой батареи неправильно ее подключают
- Перекрывают отопление в пустой квартире, трубы/батарея замерзают и лопаются - именно поэтому начинать отопительный сезон в этом году необходимо

* Да, и материалы в нашем доме хорошие. Благо дело сейчас везде публикуются фотографии этапов строительства и в Киеве вы можете найти массу комплексов, даже более дорогих, которые строятся с использованием более дешевых материалов чем у нас.
18 серп 2015 14:51
Цитата "NEW_GIRL":


Мне кажется, очередная провокация или страшилка для инвесторов. :smoke:


ну

очевидно, что есть нюансы

мне соседский прораб говорил, что на первый взгляд вроде и ничего, но по факту вылазит куча косяков. строители экономили, копейки берегли, а нам переделки в тыщи обойдутся

я не специалист, но кирпич в одном санузле в нашей квартире ужасный, перепаленный, прямо пальцем крошится. раствор такой же. кладка корявая, стена кривая. теперь мне тратить деньги на ее демонтаж + вынос мусора + сооружение новой

с фитингами какие-то вопросы, их строители Геоса прямо советуют менять. говорят, через год потекут как пить дать

есть нюансы

а насчет проверки отопления - у меня друзья заехали в новострой, а только потом проверили отопление, ничего нигде не посрывало. впрочем, если продажники Геоса говорят, что посрывает, то я б задумалась
18 серп 2015 14:57
бщался сегодня по телефону с риэлтором, через которого покупали квартиру. Задавал вопросы по срокам сдачи и присвоению адреса. С ее слов, что касается присвоения адреса и оформление документов на квартиру - не раньше октября-ноября (надеюсь она имела ввиду этого года). Подготовка к отопительному сезону - не раньше октября-ноября. Очень не рекомендовала начинать делать ремонт...
Многие будущие жильцы нашего дома уже продают квартиры через агенства...




РИЭТОРЫ БЕЗ РАБОТЫ, ПОКУПОК МАЛО, ВОТ И НАРОД ТОРБЯТ.... ПОСМОТРИ НА САЙТА... ГДЕ И КТО ПРОДАЕТ ?
18 серп 2015 14:57
Цитата "ново-стройка":


впрочем, если продажники Геоса говорят, что посрывает, то я б задумалась


Пусть Сергей Шкурат прокомментирует ситуацию с вероятностью прорыва труб и кто за это будет отвечать.
18 серп 2015 14:59
Цитата "ISt":

РИЭТОРЫ БЕЗ РАБОТЫ, ПОКУПОК МАЛО, ВОТ И НАРОД ТОРБЯТ.... ПОСМОТРИ НА САЙТА... ГДЕ И КТО ПРОДАЕТ ?


конечно, продают

во всех новостроях продают квартиры - почему наш должен быть исключением?

намек на то, что продают т.к. новострой проблемный, мне тоже не понравился

но, видимо, надо смириться с мыслью, что таки-да, наш новострой немного проблемный

задержка по срокам + протесты жителей. вроде и не по нашей очереди но тем не менее
18 серп 2015 16:00
Сейчас почти никто не покупает, потому что в соотношении к доллару очень дорого. А продавать никто за копейки не хочет. Статистика. Риелторы на голодном пайке, злые и голодные. А продажа квартир, например в нашем доме, ясное дело, кто купи-продай, те для того и покупали.
Пугать затоплением, смешно, пусть напишут фамилии тех кто говорил, пойдем уточним. Строители тоже не дураки, за всой счет делать ремонты постадавшим....
18 серп 2015 17:16
Если не ошибаюсь, сегодня Сергей Шкурат также обещал выложить сканы/фотографии документов/уведомлений касающихся присвоения адреса.
Пока ничего...
18 серп 2015 18:23
Сегодня вечером мне на почту Сергей Шкурат скинет документы от юриста, которые касаются получения адреса. Также скинет план благоустрою придомовой территории. Я сразу опубликую это на форуме.
Теперь от себя. Я вчера и сегодня была около нашего дома. Придомовой территорией начали заниматься очень активно. Почти уложили тротуарные дорожки со стороны Демеевской. Во дворе укладывают плитку, завезли землю для зеленых зон и даже сеяли травку). Консьержек пока нет. Есть управдом Ольга Викторовна, она сидит в 1 секции. Она будет принимать консьержей на работу, следить за порядком и чистотой в доме. Также она торбит строителей Геоса доделать все, что просили инвесторы в частном порядке - разбитые окна и т.д. До конца недели рассчитывают найти людей для 3-х секций кроме 4 - там еще не доделана входная группа.
Небольшой минус - детская площадка будет очень маленькая - маленький пятачок напротив 3-й секции, тренажеры не планируют вроде. Но посмотрим план и увидим. Деревья по Демеевской сохранят - доложат бордюр вокруг. Ну и лифты обещают запустить до пятницы в обычном режиме.
Теперь ждем почты от Сергея Шкурата - и я сразу выложу это на форуме.
18 серп 2015 18:54
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Наталья, у меня глюк в телефоне - пропали СМС, не смог найти Вашу почту.
Отправил на почту Николаю документ из ГлавАрхитектуры на Голосеевскую Администрацию по присвоению Адреса. Думаю сейчас выложит.
Голосеевская администрация финальная стадия - Распоряжением принимают. Обещали там не задерживать и выдать в течении недели, может будет быстрее.
План придомовой - выслали мне только вторую секцию - ожидаю еще.
Относительно комментариев по поводу передачи ЖЭКу всего и вся, комнатушек на всех секциях, а также очередей, выстраивающихся к нам перед Вашими окнами - я Вас прошу - перестаньте писать некорректную информацию.
Также относительно "продажники сказали, что материалы плохие" - Вы сами себе такое можете представить???
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .152154. . .216
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx