Подати оголошення

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2017 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .131133. . .216
04 серп 2015 10:11
Уважаемые посетители форума и инвесторы.
Камера работает.
04 серп 2015 11:57
Установка ж/б конструкций для монолита на уровне паркинга.
04 серп 2015 14:43
Была сегодня возле нашего дома. Начали приводить в порядок придомовую территорию со стороны Демеевской - асфальтировать пешеходные дорожки. Вы не подумайте, я за сохранность каждого дерева, которое растет возле нашего дома. Но вот что рабочие предлагают делать маме с коляской, ребенку на самокате или инвалиду, например, которые прогуливаются возле нашего шикарного дома. Блин, у нас же новый дом, неужели придомовую территорию не могли продумать, учитывая растущие там деревья. Я уже даже не говорю о том, что возле дома "бизнес-класса" могли тротуарную плитку положить, а не асфальт. Фото прилагаются
04 серп 2015 14:51
Геос отжигает. Люди которые такое учудили и спят наверное на потолке
04 серп 2015 15:43
Цитата "Sergey751113":

Между несущими стенами сделал дополнительно перегородку из гипсокартона и внутри звукопоголощающую вату Rockwool Rockton толщиной 100mm. Фактически нарастил толщину стены. Заодно и стену сделал ровной (без бетонных колонн). Хоть и немного уменьшалась площадь комнаты. Стена как раз к соседней квартире.

P.S.
Кстати осталась целая пачка этой ваты. Кому нужно могу отдать недорого.


вот и я думаю что придётся делать что-то подобное как минимум в спальне, которая соприкасается с соседней квартирой.

а под потолком от соседей сверху никто такого не делал? я даже попрыгать попробовал - гул и раскад по полу хороший идёт.
04 серп 2015 15:43
Новый тротуар просто супер! Первый раз вижу такое "решение" проблемы! Интересно, рабочих, которые работают на объекте, кто-то вообще контролирует, или у них полная импровизация, как на душу лягло так и дорожка пошла. Я бы проложила асфальт с левой стороны, если с правой дерево мешает.
04 серп 2015 17:40
Цитата "amila":
Новый тротуар просто супер! Первый раз вижу такое "решение" проблемы! Интересно, рабочих, которые работают на объекте, кто-то вообще контролирует, или у них полная импровизация, как на душу лягло так и дорожка пошла. Я бы проложила асфальт с левой стороны, если с правой дерево мешает.

Я когда это увидела - не поверила своим глазам. Я считаю, на лицо европейский подход - думать о людях, которые будут ходить по тротуару! Просто пример для подражания, чего уж там. Зато дерево сохранили. Эх, интересно услышать комментарий Сергея Ш. по этому поводу :faceoff:
04 серп 2015 20:22
:faceoff:
нет слов
04 серп 2015 21:09
03.08.2015
04 серп 2015 21:09
04 серп 2015 21:09
04 серп 2015 22:10
Цитата "TIR1":

Будем рады знакомству и совместному решению возникшего вопроса. У нас нет доступа к личным сообщениям, если есть возможность, напишите, как с вами связаться. Ваши соседи.

0674001656 Максим
05 серп 2015 11:37
Фото с объекта - 05.08.2015
05 серп 2015 11:42
Иван (представитель управляющей компании) сказал что на след. недели будут воду запускать-проверять систему отопления. Очень хотелось бы верить, ремонт уже на финальной стадии, что бы не было "сюрпризов" потом
05 серп 2015 12:03
Добрый день, а кто знает что у нас с отоплением, и будут ли поквартирные счетчики?
05 серп 2015 13:00
вопрос поднимался раньше. стояков нет - значит скорее всего счетчики можно установить (иначе это полная ересь строить так дом, не предусмотрев такую возможность). вопрос был в том, кто их должен устанавливать - насколько я понял ответ представителя Геоса - устанавливать их должны жильцы (тоесть привлечение компании, которая устанавливает счетчики, разработка проекта, и т.д.)
05 серп 2015 13:09
Цитата "Rdrr":
стояков нет

Как это "стояков нет"? А в общих коридорах вы их не нашли?
05 серп 2015 15:43
Цитата "Rdrr":
вопрос поднимался раньше.
... полная ересь строить так дом,
...


Да. все ТАКОЕ, ересь. за которую пока никто не ЖЖЕТ...(

1) Геос строит с нарушением СНИПов.
На аренованной законно у Киеврады
представителем в киевраде же "УДАР"ом , земле. законно ИКН = 8000000000:79:144:0048
//www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta
у "Киевгострой-6" есть договор аренды земли по указанному кадастровму номеру
срок аренды = 10 лет
просто со страницы "Киевгострой-6" указанная ифа - удалена.

но при такой этажности на участке народу станет сильно много.
с нарушением СНИПОВ - такая стройка НЕЗАКОННА
почитайте нынешний форум страницы 42-47 !!!!

пока инвесторы "жевали сопли" застройщик уже имел "бизнес план" и всех просто ИМЕЛ - инвесторов 1й очереди, жильцов рядом.

2)
домоуправлющая компания делает вид что "управляет" - решает вопросы с незаконными дверьми на общих площадях мусоропроводов.
обустравивает территорию - когда дерево стоит на проезде. и проч....(счетчики, сроки сдачи дома, да что угодно).
а жильцы делаю вид "что платят" компании.

Безусловно - управляющая компания "победит" жильцов тактически при поддержке застройщика - "НУЖНО ПЛАТИТЬ ..(НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО).. СОГЛАСНО ИНВЕСТИЦИОННОГО ДОГОВОРА"...

а дальше?

"так они и жили. душа в душу... то он ей в душу. то она ему в душу" (с)
06 серп 2015 08:09
Цитата "kyiv_resident":



Что называется наболело
Покажите мне сейчас хоть одну стройку не нарушающую какие-то нормы. Зачем далеко ходить. Вот, например, Лико-град, который все нахваливают и любят

и не забываем, что этажность там тоже 16.
Плюс там их еще 2 квартала таких. И другие дома помимо Лико там тоже стоят.
Как думаете, как обстоят там дела с плотностью населения?!
Хорошо, что еще не вот это нам построят

Ну а то, что строят "срали-мазали" согласен.
Позняки 4-а
06 серп 2015 08:59
Всем добрый день! Квартира в 4 секции. Скажите, кто делал электороразводку? Были ли проблемы. У меня возникла проблема по поводу фаз. Хотела 2-х фазный счетчик, но как оказалось...не предусмотрено. На 3-х ком. квартиры тянут 3 фазы, на двушки и однушки 1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .131133. . .216
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше