Подати оголошення

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2017 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .130132. . .216
31 лип 2015 16:58
Цитата "Никитка":
Уважаемые инвесторы, а вам не кажется что нам пора организовывать некую группу активистов в защиту Геоса и нашего объекта? :notsure:
(Я серьезно).
:yes:

Надо организовать группу в защиту нас инвесторов 1 очереди, а Геос ведет себя отвратительно, не доведя до порядка нашу очередь, взялся уже за 5 секцию. И будет у нас не дом бизнес класса,а муравейник с вечной стройкой во дворе.И где обещанная сдача дома 31 декабря 2014 года, все сроки просрочены.
31 лип 2015 17:20
Цитата "Никитка":


Не усложняйте. Все проще. Я доволен своей инвестицией, и заинтересован в успехе и своего объекта, и в успехе застройщика.
Логика инвестора, который не заинтересован в том же, мне непонятна. :notsure:


Согласен с Вами полностью. Я также заинтересован в успехе своего объекта, и в успехе застройщика. Проплаченные митинги возле Сохо уже надоели
01 серп 2015 07:21
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Хочу привлечь Ваше внимание, что на следующей неделе будет проводится проверка системы отопления - не горячей водой и не воздухом, но холодной водой.
Конкретный график по секционной проверки будет выложен чуть позже, вначале следующей недели.

2я секция 5й этаж квартира 210 без замков на дверях, двери настеж - месяц назад кем-то украдены краны на батареях. Инвестор не спешит принимать квартиру и пинать строителей, почему то. Строители тоже, видимо, слишком богаты чтобы поставить недорогой замок на дверь. Учтите это перед испытаниями.
01 серп 2015 08:22
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Хочу привлечь Ваше внимание, что на следующей неделе будет проводится проверка системы отопления - не горячей водой и не воздухом, но холодной водой.


И главный вопрос - как будут проверять систему отопления если квартиры не подключены к стоякам? (Во 2й секции как минимум). Нет даже кранов на трубах стояков.
01 серп 2015 17:14
все же хотел поинтересоваться кто как решает проблему слышимости? стенки все же довольно слабенькие между квартирами. кто то тестил какая слышимость между этажами?
02 серп 2015 12:17
Цитата "Rdrr":
все же хотел поинтересоваться кто как решает проблему слышимости?

Я взял плотный шумоизолятор (вата 100мм) и канализационную трубу обверну в него. А щель вверху и внизу к соседям будет залита либо запенена. Посторонних звуков быть не должно по идее.
02 серп 2015 20:32
Цитата "Luxon":

Я взял плотный шумоизолятор (вата 100мм) и канализационную трубу обверну в него. А щель вверху и внизу к соседям будет залита либо запенена. Посторонних звуков быть не должно по идее.


Это от пола или стены украдете 10 см?
02 серп 2015 20:36
Цитата "svetik718":


Рада знакомству! Я пока не инвестор, но меня заинтересовал этот новострой, так как рядом проживаем. Но, почитав ветку по первой очереди, возникло множество вопросов (разрешение на строительство, вопрос с жильцами хрущевки, затягивание сроков сдачи).
Вот, например, если предоставляется рассрочка до конца строительства, а сроки строительства сдвигаются на год, то можно ли рассрочку тоже растянуть еще на год?


А в первой очереди квартир не осталось?
Вторая очередь такая ещезыбкая...учитывая недовольство соседних домов, протесты, кризис.... И несколько подмоченная репутация по окончанию первой очереди.
А денежки берут в срок до предполагаемой задачи. Да, а по факту будут ещё доводить до ума бог знает сколько.... Или не доводить, главное спихнуть недоделанный жом жеку.
03 серп 2015 03:51
Цитата "Rdrr":
все же хотел поинтересоваться кто как решает проблему слышимости?

Между несущими стенами сделал дополнительно перегородку из гипсокартона и внутри звукопоголощающую вату Rockwool Rockton толщиной 100mm. Фактически нарастил толщину стены. Заодно и стену сделал ровной (без бетонных колонн). Хоть и немного уменьшалась площадь комнаты. Стена как раз к соседней квартире.

P.S.
Кстати осталась целая пачка этой ваты. Кому нужно могу отдать недорого.
03 серп 2015 13:31
Камера заработала :super:

Спасибо.
03 серп 2015 13:41
Уважаемые инвесторы и посетители стройки! Мы работаем над устранением неполадок по камере. Актуальные фото со стройки.
03 серп 2015 15:09
Цитата "MERSEDES":
Купила квартиру в Авеню,а друзья-на Сохо,сегодня ездили смотрели. Ну очень понравились холлы.


в первой секции, выходит, самый маленький холл

а обещали холл-галерею, если я ничего не путаю

ох, блин, Геос-Геос. то лифт в паркинг не ездит, хотя паркинг продали как "лифтообеспеченный". то холл-галерею отдали под нежилые помещения :faceoff:
03 серп 2015 18:19
Цитата "VR-2004":
Это от пола или стены украдете 10 см?


Трубу канализационную я окутал буквально в эту штуку не украв ничего ниоткуда, так как она в нише и шумоизоляция легла четко в нишу, которая в итоге заделывается.
А одну стену шумоизолировал 50мм ватой типа рокволл, и то, только по тому, что было принято делать её из гипса (хотя вообще все в квартире стены штукатурилось без гипса). А гипс решили ложить так как надо было проложить кабель под кондер по стене, а штробу делать не получалось ибо стена-монолит (арматура в нем мешает).
03 серп 2015 18:24
Сегодня был на стройке. Скоро уже сентябрь месяц, но я так смотрю что к сентябрю дом не будет пригоден к заселению. Куча мусора, облицовка не доделана и так по мелочи много всего, одним словом стройка.
А они еще звонят и говорят договор подписать надо с управляющей, хоть бы стройку для начала закончили.... :(
03 серп 2015 18:55
А мне почему-то ни разу не звонили, ни за доплату после обмеров БТИ ни по другим вопросам.
Я уже переживаю я ли реальный владелец или владельцев моей квартиры больше чем 1 :)

Я купил по договору с Новоградом. Есть еще такие кому не звонили ?
03 серп 2015 19:35
Всем привет! принимайте в свою компанию, мы из третьей секции, 4 этаж....
мы тоже по договору с Новоградом купили, звонят - предлагают договор с жеком заключить я так понимаю
по поводу оплаты после обмеров БТИ - это только тогда, когда официально адрес будет присвоен
03 серп 2015 20:56
Знающие люди)) подскажите, какое давление у нас будет подаваться при продуве батарей, те сколько атмосфер? Интересуюсь, тк хочу заменить батареи и по одному из критериев выбираю,чтоб не было гидравлического удара. Если никто не знает, то где узнать, у прораба на стройке или в жэке?спасибо
03 серп 2015 21:28
Кстати, а как насчет проверки системы отопления? Было идея и умерла? Ждем чтобы все ремонт закончили?
03 серп 2015 21:36
Цитата "MBoyar":
Ждем чтобы все ремонт закончили?


Судя по всему таки да :(
04 серп 2015 09:35
Цитата "Marishechka123":
Всем привет! принимайте в свою компанию, мы из третьей секции, 4 этаж....
мы тоже по договору с Новоградом купили, звонят - предлагают договор с жеком заключить я так понимаю
по поводу оплаты после обмеров БТИ - это только тогда, когда официально адрес будет присвоен


какая у вас квартира?
мне вот еще не звонили. тоже из новограда
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .130132. . .216
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше