Подати оголошення

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2017 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .128130. . .216
29 лип 2015 13:42
Под окнами имею ввиду всё, что с ними связано)): откосы, сами окна-замена или оставили, но с доработкой по ним, те заменили фурнитуру и тд
29 лип 2015 13:42
Цитата "nekto-nekto":
Вопрос к тем, кто делает уже ремонт. Подскажите, тёплый пол какой кладёте? У нас квартира была уже со стяжкой, о чём пожалели очень, поэтому чтоб не красть высоту потолка получается только электро или сбивать всю стяжку, но это же куча денег и времени.
Двери входные однозначно-замена.Что делали с окнами? У нас пока под вопросом, может подкорректировать( заполнить газом, фурнитура и тд)
Звукоизоляция по "бокам квартиры" 100%
Радиаторы-замена. А кто как с ними поступил?
Спасибо.

Пол посмотрите электрический стержневой caleo.
Двери менять буду, но мне сказали, что у меня еще ничего, а вот на 2этажа выше еще хуже.
Окна здесь рехау, но дешевый самый. Думаю не менять.
Звукоизоляция под ?
А чем радиаторы не угодили? Что с ними не так?
29 лип 2015 14:14
а мне сказали в прорабской - подключайте счетчики и пользуйтесь - платите. но за сохранность счетчиков НИКТО не отвечает :(.
29 лип 2015 14:43
Всем привет! Хочу предложить админам создать отдельную ветку для инвесторов (потенциальных и реальных) второй очереди.

Спасибо.
29 лип 2015 14:47
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Soho Residence":
Топ-5 самых доступных строящихся законных новостроек сегмента «бизнес» в Киеве: июнь 2017





Жилой комплекс "Soho Residence"
( вторая очередь )

Демеевка, пр. Голосеевский, 46г
Застройщик: "GEOS"
29 лип 2015 14:50
ЖК "Soho Residence" ( вторая очередь )[/color]



Раздел форума для всего комплекса
Короткая ссылка: soho.domik.ua
29 лип 2015 15:01
Админу - спасибо за отдельную тему!

Начну с вопроса: есть ли на форуме инвесторы второй очереди? Или те, кто планируют инвестировать во вторую очередь Soho Residence? Отзовитесь. Давайте общаться.
29 лип 2015 18:26
По окнам. Оставили пока те, что есть. Рехау 2х камерный пакет нормальный. Фурнитуры вообще пока не касались. Возможно со временем заменим на энергосберегающие.если в квартире будет сильно жарко ( мы просто кондеры не захотели в комнатах вешать, а будем в коридоре).
А вот с откосами жутняк. Наши Строители изголялись как могли, где гипсокартоном закладывали, где стеродуром, где просто какой то замазкой....там неровности были очень серьёзные.
Двери Входные тоже будем менять, тк это не просто жуть, а мега мрак.....тк там нет сплошного железного полотна.а внешняя часть - прессованная бумага.
Звукоизоляции мы уже сделали. Не как по проще, а как по хорошему, на виброразвязках. Если нужно отсканю технологию, которую мы строителям печатали.

Пол не утепляем. Насколько мне известно, электрический тёплый пол только под плитку. Нет?
Потолки занижаем, но не везде. Хочется же где то подсветку, где то диодные лампочки точечно.
29 лип 2015 18:39
Ох... По отчету везде если не 100 то 95%. А че мы все тогда бомжуем?
Честно говоря меня больше беспокоит когда вся строительная возьня в подъездах и во дворах будет окончена и дом вымыт. Воду исвет подключат аж бегом когда закончат строительные работы. Не охота же платить если Все активно ремонтами займутся.
Надеюсь следующий отчёт по 5 секции админ выложит уже в новой теме. А то на фоне провала по срокам первой очереди, просто нервирует темп второй очереди.
29 лип 2015 19:48
Значит двери входные у нас с Вами одинаковые))), однозначно замена. Окна тоже пока думаю оставить, но с корректировкой. А вот откосы, ещё посмотрю, на вид всё прилично, но полажу по ним с уровнем. По радиаторам, у нас стоит 70, хотим 100 и замена всех этих трубочек и вентилей, которые к ним подходят. А какие у нас проёмы под двери, это вообще жуть, в ванной под полотно 60, в кухне тоже, а вот в спальне под 70)))Собираюсь подписать договор с жеком, но даже не вижу смысла указывать на этот косяк, тк всё равно мои строители будут разбивать под нестандартные двери.
29 лип 2015 19:51
Мне сегодня сказали, что оплата коммуналок будет с сентября начисляться.
Соседи 2ая секция 11 этаж отзовитесь в личку, есть предложение :winky:
30 лип 2015 06:46
Я - инвестор 2й очереди (5я секция) ))
30 лип 2015 10:44
Купила квартиру в Авеню,а друзья-на Сохо,сегодня ездили смотрели. Ну очень понравились холлы.
30 лип 2015 10:55
Цитата "MERSEDES":
Купила квартиру в Авеню,а друзья-на Сохо,сегодня ездили смотрели. Ну очень понравились холлы.

спасибо за фотографии!
30 лип 2015 11:11
Подскажите, пожалуйста, черный мрамор в какой секции?
30 лип 2015 11:13
Цитата "Zombie":
Подскажите, пожалуйста, черный мрамор в какой секции?

я вобще не поняла, почему все одинаковые, а один из них - с черным мрамором?) У них материалы закончились или что)?
30 лип 2015 11:17
Цитата "Zombie":
Подскажите, пожалуйста, черный мрамор в какой секции?

По секциям,извините,не ориентируюсь.
30 лип 2015 11:17
Цитата "nestandart":

я вобще не поняла, почему все одинаковые, а один из них - с черным мрамором?) У них материалы закончились или что)?

На счет цветов не скажу,может это так задумано.
30 лип 2015 11:53
Мне кажется что черный у нас - во 2й секции.
30 лип 2015 11:53
Цитата "ISt":
Мне кажется что черный у нас - во 2й секции.


вот и мне так показалось.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .128130. . .216
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше