ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
kyiv_resident
Постійний користувач
105
30 жовтня 2014
02 лип 2015 08:34
Просьба к жильцам и их строителям - отправляйте после пользования кабину лифта на 1 (первый) этаж.
просьба к ЖЕКУ и застройщику - довести оное до строителей застройщика и повесить внятный график выключения и выключения лифтов
просьба к ЖЕКУ и застройщику - довести оное до строителей застройщика и повесить внятный график выключения и выключения лифтов
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
02 лип 2015 08:40
Цитата "kyiv_resident":Просьба к жильцам и их строителям - отправляйте после пользования кабину лифта на 1 (первый) этаж.
просьба к ЖЕКУ и застройщику - довести оное до строителей застройщика и повесить внятный график выключения и выключения лифтов
плюсую!
напечатать объяву и повесить на1м этаже перед лифтом и в самой кабине над кнопками! и просьбу и график.
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
02 лип 2015 08:46
А по какой причине сейчас отключаю лифты?
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
02 лип 2015 08:49
Люди, делающие ремонт уже, не могли бы вы описать списком что мешает сейчас делать ремонт полноценно, перебои с водой я так понял есть, с лифтами тоже... Электричество хоть есть в квартирах?
Отдельные проблемы люди описывают, хорошо бы список составить состояния на сегодня.
Спасибо!
Отдельные проблемы люди описывают, хорошо бы список составить состояния на сегодня.
Спасибо!
Vika v domike
Постійний користувач
105
20 листопада 2014
02 лип 2015 09:02
Вчера были в третьей секции. С виду "работал" только грузовой лифт. С виду... так как вызвать его так и не удалось, кабина лифта стояла на 7м этаже.
Кстати, а хоть какая-то охрана есть? Так как мы сами вошли и нас даже никто не остановил и не спросил кто мы и куда. Как-то стрёмно ((((
Кстати, а хоть какая-то охрана есть? Так как мы сами вошли и нас даже никто не остановил и не спросил кто мы и куда. Как-то стрёмно ((((
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
02 лип 2015 09:05
Цитата "Vika v domike":
Кстати, а хоть какая-то охрана есть? Так как мы сами вошли и нас даже никто не остановил и не спросил кто мы и куда. Как-то стрёмно ((((
Может, там у нас в квартирах уже бомжи живут?!))
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
02 лип 2015 09:15
Цитата "Никитка":Люди, делающие ремонт уже, не могли бы вы описать списком что мешает сейчас делать ремонт полноценно, перебои с водой я так понял есть, с лифтами тоже... Электричество хоть есть в квартирах?
Отдельные проблемы люди описывают, хорошо бы список составить состояния на сегодня.
Спасибо!
та ничего не мешает делать ремонт полноценно. Вода с перебоями, но основные перебои у тех, кто на верхних этажах. в принципе, + - можно заступать на ремонт. По крайней мере моя бригада пашет в поте лица, (аж сама не успеваю за ними) на самом верху, и все вопросы по лифту можно регулировать с Иваном (прораб), + - где то простой будет, но в целом работать можно. в квартирах ничего пока не подключено, но тоже ремонту не мешает. во всяком случае выполнению черновых работ.
вот уже отделочные мероприятия - плитка, ламинат/паркет, и некоторую другие нюансы по сантехнике - тут может быть простой довольно длительный. потому что надо бы проверить и воду и отопление в квартире, чтобы потом не затекло под ламинатом, например. а насколько я поняла ждать еще подачу в квартиру довольно долго. так что в этом месте можно не торопиться.
но все равно делать есть что - стены, разводка под сантехнику, разводка под электрику, прочие прибамбасы (кондиционирование, остекление, все черновые работы по выравниванию стен и пола), что еще может упустила.
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
02 лип 2015 09:21
Цитата:VR-2004
Извините, так вы туалет временный установили?
И еще - если нет электричества, в квартире еще - где вы его берете?
(Я даже если стены буду ломать, то хочу аккуратно это делать, с электроинструментом).
Спасибо!
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
02 лип 2015 09:27
Цитата "Никитка":
Извините, так вы туалет временный установили?
И еще - если нет электричества, в квартире еще - где вы его берете?
(Я даже если стены буду ломать, то хочу аккуратно это делать, с электроинструментом).
Спасибо!
да, строители сами установили временный туалет. воду берут с этажа в канистрах/баклашках... и т.д.
свет тянули с этажа удлинителями(даже не с нашего этажа, а ниже), если у вас будет работать бригада, а не любитель, то проблем для них вообще нет откуда тянуть, лишь бы дотянуться.
нам стены вырезали аккуратно, очень!. и прожектор есть для освещения,. Если уже с кем-то договаривались о ремонте, спросите их достаточно ли им коммуникаций на этаже для ремонта.
канализация работает.
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
02 лип 2015 09:39
Цитата:VR-2004
Спасибо!
А можно еще спросить - вы отверстия в вентиляционную шахту сами проламывали или строители сделали перед приемом квартиры?
И еще - в туалете там где канализационная труба видно квартиры и сверху и снизу, то есть там не заделано. Это вы сами заделывали или строителей попросили сделать перед принятием квартиры?
Спасибо!

VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
02 лип 2015 09:45
Цитата "Никитка":
Спасибо!
А можно еще спросить - вы отверстия в вентиляционную шахту сами проламывали или строители сделали перед приемом квартиры?
И еще - в туалете там где канализационная труба видно квартиры и сверху и снизу, то есть там не заделано. Это вы сами заделывали или строителей попросили сделать перед принятием квартиры?
Спасибо!
еще пока ничего не прорезывали - не дошли еще до этого этапа
)но прорезь обозначена для каждой квартиры - вот именно там и нужно прорезывать. да, будем сами. это не относится к стройке. труба не заделана - и хорошо, нам пока пригодиться
потом будем сами заделывать. вообще, всякие косяки которые вылазят у нас уже после подписания акта приема-передачи, поняли что легче самим сделать, чем кого либо пинать и ждать пока кого-то выделят доделать. не так дорого это стоит, чтобы терять время и стоять над душой.
а я не помню, Вы с новоградом подписывали договор?
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
02 лип 2015 09:48
Цитата:VR-2004
Да, я Новоградский, а что?
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
02 лип 2015 10:10
Цитата "Никитка":
Да, я Новоградский, а что?
если я не ошибаюсь, то вам не выставляли доплату за лишние кв.м.
и тогда если у Вас планируется - снос/перенос и любые другие манипуляции со стенами, то получается Вам еще нужно пока ждать документов, потом доплачивать кв.м. и потом заниматься перепланировкой.
или что-то поменялось?
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
02 лип 2015 10:15
Цитата:VR-2004
Да, кажется так и есть, спасибо.
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
02 лип 2015 10:58
Цитата "VR-2004":
еще пока ничего не прорезывали - не дошли еще до этого этапа)
но прорезь обозначена для каждой квартиры - вот именно там и нужно прорезывать. да, будем сами. это не относится к стройке. труба не заделана - и хорошо, нам пока пригодиться![]()
А как тогда проверить правильно ли работает вентиляция? Что если вы прорежете, а она дует все в квартиру?! Это точно не относиться к стройке?!
Вы тоже делаете перепланировку? Если да, то оформляете ее в процесе, или же будете потом - по факту? Спасибо
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
02 лип 2015 11:36
Цитата "Zombie":
А как тогда проверить правильно ли работает вентиляция? Что если вы прорежете, а она дует все в квартиру?! Это точно не относиться к стройке?!
т.е. Вы хотели спросить не затягивает ли снизу в квартиру?
Мы на самом верху, по этому риск есть. как объяснял Константин (инженер ЖЕУ), деление на каналы есть, но некоторые пересечения возможны (не этаж над этажом, а может через несколько этажей). об этом же говорили и наши строители, т.к. делений на кол-во этажей не хватает. но тут такое.... не прорезать - нельзя (кухня, сан.узлы), сейчас, до заселения все равно ничего понятно не будет. ведь дом не заселен, соответственно запахов никаких нет.
а прогуливались по крыше, смотрели на вент.каналы - нормальные, довольно высокие вент.каналы для кухни... т.е. тяга должна быть нормальная.
для сан.узлов низкие. но нам все, с кем мы говорили советуют ставить не просто решеточку, а решеточку с моторчиком.
ну и на кухню по стандарту все равно надо ставить мощную вытяжку.
или я чего-то не знаю... мы тут по ходу разбираемся, конечно прорезывать будут ДО отделочных работ. мы просто сейчас с сантехникой заканчиваем, электрику начинаем и заканчиваем вентиляцию.
Цитата:Вы тоже делаете перепланировку? Если да, то оформляете ее в процесе, или же будете потом - по факту? Спасибо
потом. мы ничего запрещенного не делаем, так что не горит.
Дмитрий Чередниченко
ДЧ
Користувач
94
09 лютого 2015
03 лип 2015 06:26
кто, в какой конторе остекление заказывает ??? 

kyiv_resident
Постійний користувач
105
30 жовтня 2014
03 лип 2015 06:30
Цитата "Дмитрий Чередниченко":кто, в какой конторе остекление заказывает ???![]()
соседи, ТОВ "Вентана" (ТМ "Альпійське вікно")
//mapia.ua/ua/kyiv/vikna-dveri-i-furnitu ra/tov-ventana-tm-alpiyske-vikno--736148
Дмитрий Чередниченко
ДЧ
Користувач
94
09 лютого 2015
03 лип 2015 06:35
Цитата "kyiv_resident":
соседи, ТОВ "Вентана" (ТМ "Альпійське вікно")
//mapia.ua/ua/kyiv/vikna-dveri-i-furnitu ra/tov-ventana-tm-alpiyske-vikno--736148
по цене как ??много фирм сравнивали ??
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
03 лип 2015 06:50
Цитата:Дмитрий Чередниченко
Дмитрий, извините, так вы же Новоградец. Как же вы ремонт делаете? Без перепланировки, или нам тоже можно уже?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше