ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
12 черв 2015 14:42
Цитата "Князь Тишины":
А что еще не так? На что следует обратить внимание?
Страшного ничего. только если вы хотите делать водоснабжение по-взрослому, основательно и на года, то надо же и фильтр поставить(а можно и несколько) и другие плюшки, кроме редуктора. А вот где их ставить? Получается возле счетчиков? Так там сопрут только так. Вот и выходит, что со счетчиками редуктор лучше поставить(который, как говорят, поставит Геос со счетчиками), а уже в квартире предусмотреть место для узла водоснабжения.
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
12 черв 2015 15:19
Цитата "Soft":...Сегодня были первые балконные ласточки...
Ого, они там даже стеной успели балкон разделить, да еще и кирпичной, пионеры...
Спасибо за отчет!

Sergey751113
Постійний користувач
125
31 серпня 2014
12 черв 2015 15:47
Вопрос к Сергею Шкурату.
Сейчас счетчики не ставят, т.к. их могут украсть. А как проблема будет решаться после заселения половины дома, например? Ведь все счетчики стоят в подъезде, двери к стоякам хоть и металлические, но замки к ним довольно хлипкие. Может стоит подумать уже сейчас о какой-то сигнализации или видеонаблюдении?
Когда вообще планируется какое-либо общее собрание жителей дома для обсуждения общих вопросов в жизни дома (консьержи, благоустройство, безопасность и т.д.)?
Сейчас счетчики не ставят, т.к. их могут украсть. А как проблема будет решаться после заселения половины дома, например? Ведь все счетчики стоят в подъезде, двери к стоякам хоть и металлические, но замки к ним довольно хлипкие. Может стоит подумать уже сейчас о какой-то сигнализации или видеонаблюдении?
Когда вообще планируется какое-либо общее собрание жителей дома для обсуждения общих вопросов в жизни дома (консьержи, благоустройство, безопасность и т.д.)?
Serhiy Shkurat
SS
Постійний користувач
152
24 березня 2015
12 черв 2015 20:38
Здравствуйте,
Спасибо большое за вопросы.
Сначала по входным группам - мрамор по всем секциям.
Теперь по собраниям - я с удовольствием готов встречаться, более того именно поэтому регулярно бываю по субботам на объекте. Конечно это тяжело назвать собраниями, поскольку иногда общаемся всего лишь по несколько человек.
Предлагаю действительно запланировать повстречаться в следующую субботу - 20.06. Думаю многие вопросы мы сможем решить и запланировать реализацию планов по срокам. Как Ваше мнение?
Завтра я буду на объекте как всегда в районе 11 часов. Буду рад пообщаться.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
Спасибо большое за вопросы.
Сначала по входным группам - мрамор по всем секциям.
Теперь по собраниям - я с удовольствием готов встречаться, более того именно поэтому регулярно бываю по субботам на объекте. Конечно это тяжело назвать собраниями, поскольку иногда общаемся всего лишь по несколько человек.
Предлагаю действительно запланировать повстречаться в следующую субботу - 20.06. Думаю многие вопросы мы сможем решить и запланировать реализацию планов по срокам. Как Ваше мнение?
Завтра я буду на объекте как всегда в районе 11 часов. Буду рад пообщаться.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
Sergey751113
Постійний користувач
125
31 серпня 2014
12 черв 2015 20:45
Цитата "Serhiy Shkurat":
Предлагаю действительно запланировать повстречаться в следующую субботу - 20.06. Думаю многие вопросы мы сможем решить и запланировать реализацию планов по срокам.
Было бы неплохо.
alexl78
a
Користувач
43
25 березня 2014
12 черв 2015 20:49
Да, провести общую встречу было бы полезно. Хорошо бы еще определиться, что именно мы хотим обсудить. Чтобы не проговорить весь день о каких-то частных вопросах. Ну и чтобы на встрече не решать какой вопрос важный 

VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
13 черв 2015 08:55
Вчера были в квартире. общались со своими строителями по поводу ремонта.
Всплыло вот что, заодно озвучу наши решения, вдруг кому пригодится.
1. Зашли в соседнюю квартиру покричать (где стенка общая). что вам сказать, слышно довольно сильно, будто в соседней комнате. понятно, что в пустом доме акустика в разы выше чем когда уже везде есть ремонты, слои штукатурок и мебель, которая тоже гасит звук. тем не менее, такая слышимость меня не очень обрадовала. по этому приняли решение делать звукоизоляцию. остановились на варианте гипсокартон + вата (забыла как она называется). это украдет 5 см от стены. но зато материалы довольно огнеупорны. (наш выбор все же в пользу не горючести).
2. Стена в санузлах (тоже граничит с соседями) - в пол-кирпича!!!! Там нам будут делать фальш-стену под инсталяцию (висячий унитаз), это украдет 15 см от стены, но зато изоляция лучше... + у нас там в любом случае обычный унитаз не вмещается, т.к. хотим туда и душ тулить.
3.кондиционеры. вот тут у нас пока раздумья. предложили очень умную систему и на хорошем оборудовании, с высоким КПД. но, в детских маленьких комнатках (они по 12 м.) как-то не хочется ставить, окна у нас во двор, жарко, на 2м этаже сразу крыша, без чердака, т.е. жарить будет прилично. при этом кондик в детской...ну не очень хорошо. Предложили ставить зеркальное остекление (видели, например как оболонь резидентс?) т.е. это будет отталкивать и в комнате не будет так жарить... тут теперь только вопрос по фасаду - дозволено ли ставить такое остекление?
или может кто-то еще подскажет какие-то фишки по стеклу, как уменьшить попадание солнца. имхо, если просто фольгой потом накрыть, то не красиво.
4. воздуховод. кто-то узнавал у компетентных он у нас сплошной или делится на каналы? вчера зашла в прорабскую, какой-то паренек там был, не знаю даже кто и какая его компетенция, но он говорит, что деления на каналы нет, что там полностью свободной пространство. это плохо, потому как все запахи снизу будут идти вверх во все квартиры. значит надо ставить не просто решетки, а вентиляторы с моторчиком и еще каким то клапаном...
но возможно меня напрасно огорчили, кто-то что-то узнавал по этому поводу? что советуют строители?
и еще по вентиляции. мне посчитали мои строители (их подрядчики) 1 800 евро, это на 148 кв.м. 2х кратный обмен воздуха. не китай. но это без стоимости работ.
Всплыло вот что, заодно озвучу наши решения, вдруг кому пригодится.
1. Зашли в соседнюю квартиру покричать (где стенка общая). что вам сказать, слышно довольно сильно, будто в соседней комнате. понятно, что в пустом доме акустика в разы выше чем когда уже везде есть ремонты, слои штукатурок и мебель, которая тоже гасит звук. тем не менее, такая слышимость меня не очень обрадовала. по этому приняли решение делать звукоизоляцию. остановились на варианте гипсокартон + вата (забыла как она называется). это украдет 5 см от стены. но зато материалы довольно огнеупорны. (наш выбор все же в пользу не горючести).
2. Стена в санузлах (тоже граничит с соседями) - в пол-кирпича!!!! Там нам будут делать фальш-стену под инсталяцию (висячий унитаз), это украдет 15 см от стены, но зато изоляция лучше... + у нас там в любом случае обычный унитаз не вмещается, т.к. хотим туда и душ тулить.
3.кондиционеры. вот тут у нас пока раздумья. предложили очень умную систему и на хорошем оборудовании, с высоким КПД. но, в детских маленьких комнатках (они по 12 м.) как-то не хочется ставить, окна у нас во двор, жарко, на 2м этаже сразу крыша, без чердака, т.е. жарить будет прилично. при этом кондик в детской...ну не очень хорошо. Предложили ставить зеркальное остекление (видели, например как оболонь резидентс?) т.е. это будет отталкивать и в комнате не будет так жарить... тут теперь только вопрос по фасаду - дозволено ли ставить такое остекление?
или может кто-то еще подскажет какие-то фишки по стеклу, как уменьшить попадание солнца. имхо, если просто фольгой потом накрыть, то не красиво.
4. воздуховод. кто-то узнавал у компетентных он у нас сплошной или делится на каналы? вчера зашла в прорабскую, какой-то паренек там был, не знаю даже кто и какая его компетенция, но он говорит, что деления на каналы нет, что там полностью свободной пространство. это плохо, потому как все запахи снизу будут идти вверх во все квартиры. значит надо ставить не просто решетки, а вентиляторы с моторчиком и еще каким то клапаном...
но возможно меня напрасно огорчили, кто-то что-то узнавал по этому поводу? что советуют строители?
и еще по вентиляции. мне посчитали мои строители (их подрядчики) 1 800 евро, это на 148 кв.м. 2х кратный обмен воздуха. не китай. но это без стоимости работ.
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
13 черв 2015 09:52
и забыла отписаться. выводы на полотенцесушитель во втором санузле сделали. Спасибо!
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
13 черв 2015 11:02
Цитата "VR-2004":и забыла отписаться. выводы на полотенцесушитель во втором санузле сделали. Спасибо!
А вы точно решили ставить полотенцесушители водяные, и почему?
Я все не могу решить

VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
13 черв 2015 13:50
Цитата "Никитка":
А вы точно решили ставить полотенцесушители водяные, и почему?
Я все не могу решить
по умолчанию вроде да. но еще буду консультироваться куда их подключать. в санузлах у нас 100% будет бойлер. но городскую подачу гор.воды заглушать не будем. пусть будет для подстраховки.

Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
14 черв 2015 16:15
Ну вот.. первое изменение фасада

VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
14 черв 2015 16:30
Цитата "Zombie":Ну вот.. первое изменение фасада
[attachment=0]IMG_20150613_135433.jpg[/attachment]
если вторую половину тоже остеклят, то перегородку видно не будет.
и к фасаду уже не имеет отношения
Sergey751113
Постійний користувач
125
31 серпня 2014
14 черв 2015 16:37
Тут вопрос в том, что сбита часть ограждения балкона. Присмотритесь, слева. И это только начало.
Luxon
Користувач
73
12 лютого 2015
14 черв 2015 16:43
Цитата "VR-2004":Может кто-то еще подскажет какие-то фишки по стеклу, как уменьшить попадание солнца. имхо, если просто фольгой потом накрыть, то не красиво.
Есть пленка тонировочная атермальная (специально для этих целей), я ею буду стекла сразу делать.
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
14 черв 2015 18:58
Цитата "Sergey751113":Тут вопрос в том, что сбита часть ограждения балкона. Присмотритесь, слева. И это только начало.
Я не могу понять что там слева. Зачем и что они вообще сделали? Не могу понять что это.
А это случайно не просто кусок утеплителя отвалился? Хотя я не думаю что он сам может просто отвалится.

VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
14 черв 2015 19:09
Цитата "Никитка":
Я не могу понять что там слева. Зачем и что они вообще сделали? Не могу понять что это.
![]()
А это случайно не просто кусок утеплителя отвалился? Хотя я не думаю что он сам может просто отвалится.
Разделили балкон на 2. Чтобы было окно и балкон автономно из этих комнат. А что там отводилось не могу разобрать по фото
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
14 черв 2015 19:39
Цитата "Никитка":
Я не могу понять что там слева. Зачем и что они вообще сделали? Не могу понять что это.
![]()
А это случайно не просто кусок утеплителя отвалился? Хотя я не думаю что он сам может просто отвалится.
Согласен, на фото плохо видно. Там под последнее окно убрали часть стены балкона сантиметров на 20. Под ним светлеет чудо-деревяшка, зачем не известно. С другой стороны, вроде как и был изначально зазор, но его тоже немного расширили. Наверное, с другой стороны тоже сделают одно окно немного ниже
Улькиорра
У
Користувач
40
24 квітня 2015
15 черв 2015 07:29
Цитата "VR-2004":
2. Стена в санузлах (тоже граничит с соседями) - в пол-кирпича!!!!
У нас та же беда. Но еще и в кухне и коридоре. Это междукомнатные перегородки и они по правилам недопустимы между двумя раздельными квартирами. С таким успехом очень легко можно к соседу в гости сходить) Мы это указали строителям, как недоделку, обещали сделать. Посмотрим.
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
15 черв 2015 07:40
Цитата "Улькиорра":
У нас та же беда. Но еще и в кухне и коридоре. Это междукомнатные перегородки и они по правилам недопустимы между двумя раздельными квартирами. С таким успехом очень легко можно к соседу в гости сходить) Мы это указали строителям, как недоделку, обещали сделать. Посмотрим.
Так и что, теперь они будут стены утолщать после обмеров БТИ?
Sergey751113
Постійний користувач
125
31 серпня 2014
15 черв 2015 07:43
Цитата "Zombie":
Согласен, на фото плохо видно. Там под последнее окно убрали часть стены балкона сантиметров на 20. Под ним светлеет чудо-деревяшка, зачем не известно. С другой стороны, вроде как и был изначально зазор, но его тоже немного расширили. Наверное, с другой стороны тоже сделают одно окно немного ниже
Там сбит кирпич до уровня правого окна (кухня). Утеплитель просто отвалился слева, а дальше еще держится цельный лист.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше