ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
Дмитрий Чередниченко
ДЧ
Користувач
94
09 лютого 2015
10 черв 2015 06:22
Цитата "VR-2004":
что касается бумаг - то да, уже все подписали и забрали ручки на окна и все ключи. т.е. уже в квартире ничего доделывать не будут.
вопрос который у нас был по полотенцесушителю - вроде должны были сделать, но тк 2 этаж квартиры то никтоо не ходил не проверял. попросила строителей посмотреть как-то при случае... когда скажут - отпишусь.
на отливы на окна не обратила внимания - есть или нет...
а какие были вопросы по полотенцесушителям ??
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
10 черв 2015 06:27
Цитата "Дмитрий Чередниченко":
а какие были вопросы по полотенцесушителям ??
на втором этаже не было вывода. сейчас пока не проверяли. отпишусь потом как мои строители туда залезут.
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
10 черв 2015 06:37
Цитата "Никитка":И вид хороший.
[attachment=0]Родина.JPG[/attachment]
1-ой и 2-ой секции очень даже повезло с видом из окна

Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
10 черв 2015 06:42
Цитата "Никитка":
Первая секция. Как по мне - симпатично.
[attachment=0]Входная.JPG[/attachment]
А как по мне - хол в облдержадминистрации. Ну совсем не 2015 год
Vika v domike
Постійний користувач
105
20 листопада 2014
10 черв 2015 07:50
Цитата "Serhiy Shkurat":
...
Завтра будем обсуждать отделку гранитом входной группы 1 секции. Хочу выложить Вам фотки, так как думаю, что застройщик подтвердит дизайн.
...
Сергей, планируется отделка только входной группы и только 1й секции?
Zombie
Постійний користувач
330
19 червня 2014
10 черв 2015 08:33
Цитата "Vika v domike":
Сергей, планируется отделка только входной группы и только 1й секции?
Отделку внутреннюю или внешнюю?
MBoyar
M
Постійний користувач
120
26 травня 2015
10 черв 2015 08:34
у меня проводились работы в выходные. никаких проблем это не вызвало. проводились в маеЦитата "Citizzen":Видел здесь реплику Сергея от 15 мая о том, что ремонт можно выполнять и в выходные, но, когда я пару недель назад был на стройке (точной даты не помню, но позже 15 мая), прораб сказал, что ремонт на выходных запрещен, можно только по будням, и то только ориентировочно с 9 до 18. Может, конечно, это из-за того, что у меня 4 секция, но хотелось бы уточнить: в какие дни и часы можно производить ремонт?
nekto-nekto
n
Користувач
28
20 квітня 2015
10 черв 2015 08:50
Я инвестор 2ой секции, вчера была в отделе продаж, поинтересовалась, когда же будут закончены работы в нашей секции, сказали, что не хотим давать пустых обещаний, но надеются к осени закончат.Эх..
Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
10 черв 2015 09:10
Цитата "nekto-nekto":Я инвестор 2ой секции, вчера была в отделе продаж, поинтересовалась, когда же будут закончены работы в нашей секции, сказали, что не хотим давать пустых обещаний, но надеются к осени закончат.Эх..
15го года?
kyiv_resident
Постійний користувач
105
30 жовтня 2014
10 черв 2015 13:11
Цитата "Никитка":
А вы обратили внимание что на балконах утеплитель доходит не до самого пола, а есть зазор, довольно большой. Это недоделка, или так задумано? Что с этим зазором делать?
стяжку на полу, пол тоже желательно утеплить, она и закроет "мостик" холода. если балкон будет утепляться и остекляться
а иначе и смысла нет городить огород - замазать цементом и все
застройщик вряд ли "доутеплит" щель в балконном ограждении
Luxon
Користувач
73
12 лютого 2015
10 черв 2015 15:30
Цитата "Никитка":И вид хороший.
[attachment=0]Родина.JPG[/attachment]
Офигенный вид, даже не думал что с СОХО такой вид есть )
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
11 черв 2015 13:58
Цитата "kyiv_resident":
стяжку на полу, пол тоже желательно утеплить, она и закроет "мостик" холода. если балкон будет утепляться и остекляться
а иначе и смысла нет городить огород - замазать цементом и все
застройщик вряд ли "доутеплит" щель в балконном ограждении
Спасибо, но там реально большой зазор, сантиметров 15, а утеплить пол балкона особо не получится - порожек тогда будет большой.
Мне кажется там должен лежать еще какой-то другой материал, и облицовка.
Фото не очень, но видно что я имел ввиду под "зазор между утеплителем и полом на балконе".
Хасан
Х
Користувач
68
24 червня 2014
11 черв 2015 18:50
Что делать с трубами: все перекладывать наново от центрального вентиля или ставить редуктор сразу после вентиля и оставлять то, что было?
Sergey751113
Постійний користувач
125
31 серпня 2014
11 черв 2015 19:42
Цитата "Хасан":Что делать с трубами: все перекладывать наново от центрального вентиля или ставить редуктор сразу после вентиля и оставлять то, что было?
Не спешите что-либо покупать. По словам инженера-сантехника редукторы будут устанавливать всем до 10 этажа включительно вместе со счетчиками. Трубы от стояков в квартиры металлопластиковые хотя и не те, что им хотелось, но вполне неплохие - Valsir Pexal 26-20 мм(Италия).
На полотенцесушители тоже выдают по два крана.
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
12 черв 2015 04:30
Цитата "Sergey751113":
Не спешите что-либо покупать. По словам инженера-сантехника редукторы будут устанавливать всем до 10 этажа включительно вместе со счетчиками. Трубы от стояков в квартиры металлопластиковые хотя и не те, что им хотелось, но вполне неплохие - Valsir Pexal 26-20 мм(Италия).
На полотенцесушители тоже выдают по два крана.
А когда это выдают? Нам выдали только ручки от окон и баллонной двери
Sergey751113
Постійний користувач
125
31 серпня 2014
12 черв 2015 04:46
Цитата "VR-2004":
А когда это выдают? Нам выдали только ручки от окон и баллонной двери
Должны будут установить при подключении к воде. Но если Вам срочно, то сантехники пока обитают на 2м этаже 2й секции. В первой квартире слева, если выходить из лифта. ;-)
Sergey751113
Постійний користувач
125
31 серпня 2014
12 черв 2015 04:48
Цитата "Sergey751113":
Должны будут установить при подключении к воде. Но если Вам срочно, то сантехники пока обитают на 2м этаже 2й секции. В первой квартире слева, если выходить из лифта. ;-)
Счетчики пока не выдают. И не просите, им не выдал их пока застройщик.
Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
12 черв 2015 14:30
Ну что, соседи, видимо, уже близка финишная прямая: забор со стороны Демеевской убрали совсем(а точнее переставили на противоположную сторону дороги к школьному стадиону), ров с кабелем закапывает экскаватор. Теперь там будет - "ходи-не хочу!".
Сегодня были первые балконные ласточки:
Сделали возможным заезд к третьей и четвертой секциям на авто для разгрузки:



Сегодня были первые балконные ласточки:
Сделали возможным заезд к третьей и четвертой секциям на авто для разгрузки:
Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
12 черв 2015 14:33
Цитата "Хасан":Что делать с трубами: все перекладывать наново от центрального вентиля или ставить редуктор сразу после вентиля и оставлять то, что было?
Если бы в редукторе только дело было...
Князь Тишины
КТ
Користувач
54
05 січня 2015
12 черв 2015 14:35
Цитата "Soft":
Если бы в редукторе только дело было...
А что еще не так? На что следует обратить внимание?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
